Гость
Статьи
Очень-очень …

Очень-очень "правильные" девушки - как к ним относятся мужчины?

Есть такой тип девушек - правильные до слащавости. Я таких знала не меньше 10 человек за 22 года жизни. И всегда старалась обходить стороной, потому что во-первых, с ними скучно, во-вторых, их правильность всегда выглядит немного неестественно. Ну, вы понимаете, о ком я. Такие существа "без недостатков", пай-девочки, отличницы, тихони, с очень женственной внешностью и манерами и карамельно-сладким характером. Которые больше всего на свете любят сюсюкать с детишками, смотреть старые мелодрамы, выращивать цветочки и готовить, но при этом ещё и учатся хорошо, и благотворительностью занимаются, и набожны, и вообще наш пострел везде поспел. У меня двоюродная сестра такая. С детства объект гордости тёти и её мужа, всем знакомым детям её в пример ставили: и учится хорошо, и послушна, и животных любит, и аккуратненькая до предела, и не озорничает... Теперь ей 19, и она стала ещё слаще: ухоженная, но скромная, школу окончила с серебряной медалью, учится на логопеда, знает 2 иностранных языка, но мечтает как можно скорее выйти замуж и нарожать детишек. Ну, я-то росла с ней вместе, да ещё и старше, и знаю, что она с детства порядочная лицемерка, повёрнутая на том, чтобы ею хвастались родные и восхищались знакомые. Словом вы поняли, что за типаж. Ну вот, на днях зашёл у нас с подругами спор, как к таким девушкам относятся мужчины. Я замечала, что такие девушки обычно выходят замуж в студенчестве, и часто удачно, но для меня было загадкой, почему. Неужели в них влюбляются? За что? А одна из подруг высказала мнение, что на самом деле в них никто и не влюбляется, просто с такой женой удобно жить и, главное, ей можно доверить воспитание общих детей. Другая, наоборот, говорит, что только в такую и можно серьёзно влюбиться, такая "правильность" на самом деле не скучна, а привлекательна, потому что в ней кроется какая-то абсолютная женственность, что ли. Вот такой вопрос и назрел: так как же к ним всё-таки относятся мужчины и почему связывают с ними жизнь?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если вся такая правильная на людях, может иногда напиться в хлам и потрахаться с первым встречным?)))) В тихом омуте))

Иа
#2

Хорош завидовать. Автор злобная дура, тебе точно не светит замуж и детишек нарожать.

Лучше языки иди учи.

Ежевика
#3

тоже не люблю таких,с ними поговорить не о чем) да и о мужиках тоже..только и слушаешь о том как она оху..ительно печет пироги и вяжет носочки) да.такие еще остались...

гость
#4

У нас в общаге была комната с такими девушками. Их называли монашки. Они учились, готовили вкусно, были вежливыми. не курили, матом не ругались. А потом как то пришли к ним в гости парни - красавцы глаз не оторвать, вот тут то у нас челюсти и попадали )))))

Фрося
#5

Автор, простите....но я только зависть увидела в вашем письме..((((

что мол, такие нравятся мужчинам, а вы вся настоящая и живая - не можете устроить личную жизнь

Египтянка
#6

шалавенки малолетние) а о чем с вами говорить? слушать ваш мат, цинизм и псевдосамореализацию за счет тупых насмешек над другими?

#7

сморя какие цели...если тупо секс - то это отвратный вариант - правильные девушки очень правильные..с ними сложно.

если в плане семьи - то лучше такая наверное, чем шл..ха шастающая по барам в пятницу с желанием кого то развести и дать разок.

плюс у правильных - приоритеты правильыне - семья, дети, домашний очаг.

карьеристки, нищетоски, желающие за чужой счет в рай вьехать - это ниачем.

Катерина К.
#8

Итак, описанная женщина:

скромна

хозяйственна

аккуратна

старательна

неглупа

явно имеет неплохие способности

нацелена на создание семьи.

Что из этого, по-вашему, должно оттолкнуть мужчину?

Фрося
#9

Согласна с 8

Гость
#10

Просто многие мужики любят баб,с которыми спокойно,уютно,сытно,без скандалов и т.д.Такие женщины на самом деле-для многих мечта.

Фрося
#11

Вот я знаю таких - это мои одногруппницы, ботаны-заучки!!! спросишь, что задали? Ответят - я тебе не справочник. Спросишь - куратора не видела? Ответят - я за ней не слежу. И еще с таким взглядом - будто все кто не очень учится - го вно. При чем одеваются аля 70-годы, цвет волос - натуральный, никакой косметики, ну мол естественно должно всё быть, ботанят всё на свете и сверх меры, никому ничего не подскажут, правильные, ходят в церковь, набожны, да. Не занимаются ни спортом, ни танцами...вообщем они отвратительны

#12
Гость

Просто многие мужики любят баб,с которыми спокойно,уютно,сытно,без скандалов и т.д.Такие женщины на самом деле-для многих мечта.

+много.

домашним девушкам не нужны постоянные новые желания каких то ощущений, у них нет шила в заднице.

они ценят, что мужчина зарабатывает деньги, приходит после работы к ней домой, а не в кабак.

таких мужчин кстати больше.

посему эти девушки в цене, а не, которые всем подряд дают.

Ева
#13

У моего брата такая девушка. Она не лицемерит, она действительно "правильная". Милая, умная, скромная, хорошо готовит, женственно и ухоженно выглядит. Брат наоборот говорит, что с ней намного интереснее общаться, потому что она не такая, как все. И я с этим согласна.

А вы, автор, действительно завидуете.

Лисбет Саландер
#14

плевала я на таких как ты, автор. в своей компании подобных тебе ты рассуждаешь о мужиках и шмотках, а влезая в чужую, не считаешь зазорным унизить человека только потому, что он не такой, как ты. учись оценивать людей не только по обертке. хотя я думаю, ты слепа от рождения.

R
#15

Какая разница правильная или нет? Ну уж извините если ты тупая ***, куришь и бухаешь, даешь кому попало, то ты для мужчин безхарактерная. С такими обычно гуляют, если еще и гуляют. Связывают жизнь с другими, с ними, как правило есть о чем поговорить, они лостаточно умны и скромны, да и не скзать, что с ними скучно, просто для них повеселиться это не набухаться и дать кому попало. Вот весь и смысл. Идеальных не бывает. Но шалав никто не любит, их разве, что используют, да и влюбиться при таком раскладе в них гораздо сложнее, чем в девушек с манерами. Нужно уметь расставлять жизненные ценности, и иметь моральные принцыпы. Тогда будет все ок.

Клара
#16

У меня 2 подруги такие, не могут замуж выйти.

Клара
#17

Какие здесь все нервные. Автор, тему для срача завела и все сразу слюнями в разные стороны брызгать начали. Не удивлюсь если автор и есть та самая правильная девушка, хочет чтобы её типаж здесь похвалили.

#18

Вот с такими наоборот интересно, с ними есть о чём поговорить, с такой хочется серьёзных отношений , семьи, детей и могу сказать что многие мужчины ищут именно таких себе в жены, ведь такая жена настоящий клад.

Клара
#19

Давайте порассуждаем. Здесь всё как обычно к теме секса свели, на то это и вумен ру, а о том что такая жена потом запилит мужа за то что тот салфетки не так сложил никто не подумал. И мужчины часто не думают, женятся, а через десяток лет сбегают к молодой лёгкой хохотушке, которая не вынесет мозг из-за того, что муж купил белую спаржу вместо зелёной в супермаркете.

эм
#20

зачастую, я заметила, что таких девушек выбирают парни, которые ищу набор качеств:

добрая, хозяйственная, чтоб не гуляла

если парень ищет человека с которым ему будет действительно хорошо и интересно по жизни,то он будет смотреть глубже.

#21

Некоторым нравятся такие правильные девушки, предпочитающие плодиться и размножаться в рабоче-крестьянской позе. Редко кто женится на шлюхе. Чаще связывают жизнь с нормальными девушками.

эм
#22

21

почему такие крайности?

Витя
#23
эм

зачастую, я заметила, что таких девушек выбирают парни, которые ищу набор качеств:

добрая, хозяйственная, чтоб не гуляла



если парень ищет человека с которым ему будет действительно хорошо и интересно по жизни,то он будет смотреть глубже.

о да..)

Дейенерис
#24
Гость

учится на логопеда

Fail.

эм
#25

обычно те кто женятся на ангелах,потом пишут на антивумане..." она была такая милая,добрая, я был у нее первый,она так меня любила..застукал ее с васей"..

короче, это все инстинкты, как продать товар подороже,чтобы вас дураков заманить в загс

#26
эм

обычно те кто женятся на ангелах,потом пишут на антивумане..." она была такая милая,добрая, я был у нее первый,она так меня любила..застукал ее с васей"..



короче, это все инстинкты, как продать товар подороже,чтобы вас дураков заманить в загс

тут палка о двух концах..

шал..ва епущаяся со всеми - это вообще ежесть а не жена.

такую 200% нормальный мужик нге возьмет.

с другой стороны есть правда, что если не нагулялась девочка до брака - будет изменять..

как быть - каждый сам решает

Дейенерис
#27
Веселый

эмобычно те кто женятся на ангелах,потом пишут на антивумане..." она была такая милая,добрая, я был у нее первый,она так меня любила..застукал ее с васей"..



короче, это все инстинкты, как продать товар подороже,чтобы вас дураков заманить в загстут палка о двух концах..

шал..ва епущаяся со всеми - это вообще ежесть а не жена.

такую 200% нормальный мужик нге возьмет.

с другой стороны есть правда, что если не нагулялась девочка до брака - будет изменять..



как быть - каждый сам решает

А то шaлава, которая со всеми, не может закончить школу с серебряной медалью, ходить в церковь ну и всё остальное из авторского списка.

Просто с вами, мужчинами. Достаточно не быть, а казаться. А светлый образ вы сами придумаете.

#28
Дейенерис

Веселыйэмобычно те кто женятся на ангелах,потом пишут на антивумане..." она была такая милая,добрая, я был у нее первый,она так меня любила..застукал ее с васей"..



короче, это все инстинкты, как продать товар подороже,чтобы вас дураков заманить в загстут палка о двух концах..

шал..ва епущаяся со всеми - это вообще ежесть а не жена.

такую 200% нормальный мужик нге возьмет.

с другой стороны есть правда, что если не нагулялась девочка до брака - будет изменять..



как быть - каждый сам решаетА то шaлава, которая со всеми, не может закончить школу с серебряной медалью, ходить в церковь ну и всё остальное из авторского списка.

Просто с вами, мужчинами. Достаточно не быть, а казаться. А светлый образ вы сами придумаете.

ну да конечно...:) мужики все тупые как бревна и не спалят тебя, потаскуху такую..)

Охуж этот Андрей
#29

Я бы вдул

Глафира
#30
Клара

Давайте порассуждаем. Здесь всё как обычно к теме секса свели, на то это и вумен ру, а о том что такая жена потом запилит мужа за то что тот салфетки не так сложил никто не подумал. И мужчины часто не думают, женятся, а через десяток лет сбегают к молодой лёгкой хохотушке, которая не вынесет мозг из-за того, что муж купил белую спаржу вместо зелёной в супермаркете.

Ой,это про меня!Я правильная...Была...Но сейчас меняюсь...Что-то не получается...Муж ушёл к шалаве...А я пить не умею...И тупые мужики,которых основная масса-раздражают.Год сижу дома,вяжу носочки ,работаю,конечно.Сплю с одним-для здоровья,а дальше что?меня никто не устраивает...Я не пью,не курю,бары и ночные клубы не перевариваю,а мне только 33.Люблю почитать хорощую книгу.Ну где найти такого же?????

Гость
#31

eto v osnovnom kozerogi

козийрог
#32

[quote="Гость"]eto v osnovnom kozerogi[/quote

Да, это я:) я такая

козийрог
#33

завидуете вы нам, автор темы. Я такая вот правильная домашняя педантичная, ни разу в жизни неприличное слово не сказала. И еще - я могу свести с ума любого мужчину, вдохновить на творчество, поразить в самое сердце. Я бы назвала такой типаж - богини, а они всегда домашние девочки, из элиты, их хорошей семьи с правильными ценностями.

кста, 1 моя подруга обожает таких девочек и поклоняется им- стихи пишет и тп. Щас, правда, она уже замуж вышла и писать перестала, но восхищается искренне по-прежнему. Чует нашу силу:)))

Гость
#34

Я за автора,человек должен быть живой-а не Степфордская жена робот (фильм помните?), это к 30 годам озлобленная перфекционистка.Да ну такой типаж нравится только скучным не готовым на поступки мужчинам которые будут уверенны что такая точно не уйдёт развод даже если не счастлива это не правильно и хрен они дома сидят,всякие кружки и т.п. пироги и секс по картинкам из книжки и сломанные нервы потому что держат лицо,не впадайте в крайности помимо *** как все запоют-есть просто жизнерадостные классные девчонки!!!И какая то "неправильность" даже заводит-мнение моих друзей...кстати видала я отличницу.Дорвалась она потом и к водке и к сексу,а в молодости кружки были и не до этого чтоб аккуратней пробовать))))

Гость
#35

а я понимаю о чем автор. мне такие не нравятся. Можно быть с отличным дипломом, с хорошими манерами, уметь готовить и вышивать, всегда улыбаться, но при этом проявлять хоть какой-то характер! Знаю несколько таких девушек, они как будто все одинаковые, даже не показывают никогда своих эмоций, ни гнева, ни даже радости! не знаю, я бы пристрелила такую наверное.

И завидовать даже не думаю Скорее смотрю с недоумением. Правильная я и сама могу быть, я хорошо воспитана, вежливая, образованная, в хорошей правилой внешностью, умею тоже и готовить и вышивать, люблю порядок. Но если бы этим ограничивалась моя жизнь и мое поведение, у меня бы точно друзей не осталось! есть же и встречи с друзьями, есть дикие развлечения, есть детство когда каждый должен хоть раз спрыгнуть с крыши гаража или наломать дров, да даже в общении с детьми НАДО показывать разное поведение и эмоции и как их правильно проявлять. А то что это за мамаша-робот.

Гость
#36
Катерина К.

Итак, описанная женщина:

скромна

хозяйственна

аккуратна

старательна

неглупа

явно имеет неплохие способности

нацелена на создание семьи.

Что из этого, по-вашему, должно оттолкнуть мужчину?

Не о чем поговорить, отсутствие общих интересов, сомнения в искренности её поведения, необходимость после свадьбы содержать её, т. к. такие девушки нацелены быть домохозяйками.

Гость
#38
Гость

на самом деле если добрая и не гуляет, то ему уже хорошо, а если хорошо, то значит и интересно)))))

Гопнику может и хорошо, а интеллектуалу может хочется, чтобы его девушка с ним о мировом кинематографе могла поговорить, фильмах 60-х годов, номинированных на пулицеровскую премию, или если музыкант обсудить с ней творчество игги попа, джимми хэндрикса или какую-то редкую группу, пообсуждать "звучки". Выбирать про критерию правильности в общепринятом стереотипном понимании может только неглубокий человек не особенно часто о чём-то задумывающийся.

Гость
#39

про=по

#40
Гость

А если вся такая правильная на людях, может иногда напиться в хлам и потрахаться с первым встречным?)))) В тихом омуте))

Это про меня. Время от времени я так делаю. Вот только тайное стала явной, и теперь меня считают стервой.

#41
Фрося

Вот я знаю таких - это мои одногруппницы, ботаны-заучки!!! спросишь, что задали? Ответят - я тебе не справочник. Спросишь - куратора не видела? Ответят - я за ней не слежу. И еще с таким взглядом - будто все кто не очень учится - го вно. При чем одеваются аля 70-годы, цвет волос - натуральный, никакой косметики, ну мол естественно должно всё быть, ботанят всё на свете и сверх меры, никому ничего не подскажут, правильные, ходят в церковь, набожны, да. Не занимаются ни спортом, ни танцами...вообщем они отвратительны

Не, я не такая. Одеваюсь в кожу и мини, причём давно, учусь средне, но группа меня боготворит, потому что я за них горой и вытаскиваю их, если проблемы.

#42
Дейенерис

Веселый



А то шaлава, которая со всеми, не может закончить школу с серебряной медалью, ходить в церковь ну и всё остальное из авторского списка.

Просто с вами, мужчинами. Достаточно не быть, а казаться. А светлый образ вы сами придумаете.

Вот это верно.

Sker
#43

Исходя из каментов, в мире есть только два типа женщин - ботанички и ***. Печально...

Гость
#45

"Ну и исходя из любви к Игги Попу тоже вторую половину будет выбирать только идиот))))"

Общие интересы это очень важно, общаться девушкой, которой ты сам должен всё показать в рот положить это ад, никакой отдачи только разговоры о пирожках.

"прочтет она эту книжку гребанную "

Зачем заставлять и перевоспитывать человека, изначально с ним должны быть интересно. Это вампиризм получается когда один отдаёт, а другой сосёт из него, но ни во что не втыкает

"адекватному интеллектуалу будет занимательно ввести возлюбленную в круг своих интересов"

да, очень интересно вводить в круг своих интересов, так и хочется по жизни с дураками общаться. Человеку ещё хочется и получать, узнавать новое, а не со скуки умирать и зевать глядя на то как жена пирожки печёт, которые по 30 рублей в ближайшем магазине продаются

"почему считается, что девушка, просидевшая подростково-бухально-трахательный период дома, скучна и не интересна?"

потому что человек с интересами дома не просидит подростковый период, от бухания можно отказаться

"все перечисленное можно обсудить с друзьями-товарищами, а с женщиной поговорить на другие темы"

с женой проводишь большую часть времени, не всем хочется жить с чужим и чуждым тебе человеком

"потому что такие девочки привыкли с детских лет делать все так как надо, а не абы как "

это как надо - очень поверхностно. Книжки надо читать потому что они учат и интересны. а не потому что заставили в школе. чуть копнёшь вглубь этих отличниц в голове пустота и проблемы которые поднимал томас манн ими не поняты

к 45 продолжение
#46

Если что я сама отличница, но я бунтарь, совсем не правильная и такая от которой мой муж без ума. И правильные девушки ему с приплатой не нужны. Но он интеллигент, программист, писатель, деятель искусства. И ему даже в голову не пришло искать жену клушу наседку, он бы с такой сдох от скуки. Мы очень много общаемся, дискутируем на самые разные темы, во многих областях имеем схожие позиции и взгляды на многие вещи.

Поэтому на все 100% согласна с сообщением эм(╧20)

Оксана
#47

Девочки,вот я с Вами поспорю.Вот я такая правильная-добрая,ранимая,не пью,не курю,верующая,ДЕВСТВЕННИЦА (вообще ни с кем ничего не было),закончила школу с серебрянной медалью и вообще у меня строгие родители и достойное воспитание.Но,но,но!Я не думаю,что вообще выйду замуж.Так как:

1.Почти никто не соответствует моим требованиям

2.Секс будет на нуле,мне кажется я вообще фригидная.Анальный секс Упаси Бог,а на оральный я не соглашусь даже с мужем.

3.Если продолжать тему о сексе,то я придерживаюсь традиционной версии-дома,в темноте,под одеялом.Мне ничего больше не нужно.

4.Да и вообще я считаю,что минет-это унижение и мерзость и удел ша*ав.

5.Меня мама от себя не отпустит и вообще против мужского пола-все козлы,уроды и ....Она сказала-либо ОНА,либо какой-то мужик.Если я с кем-то буду,то сразу могу уходить из дома и больше не возвращаться к ней.

Сейчас мне 19 лет и я учусь в Педагогическом Университете.

Гость
#48

у меня была такая подруга, внешне такая же правильная, как здесь описывают. Потом оказалось, что спала много с кем, и всех просила:"Ты только не говори никому!" Когда правда вскрылась, всем кто ее знал, было очень смешно

Гость
#49

не меня такие раздражают

полудохлые какие-то

жизни в них мало

Гость
#50

Ой,а я цветочки люблю выращивать)Ну я далеко неправильная)))))))