Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к факту что ваша девушка является инициатором секса?

Мужчины ваше мнение важно в этом вопросе, как вы отнеслись бы если бы ваша девушка все время являлась инициатором секса?? Нравилось бы вам это? Или так не интересно? Или например такая ситуация, когда я не пристаю то и он тоже без инициативен, это что отместка на то что он не чувствует что якобы тебе не надо и мне тоже не надо?? Отношениям почти три года, подскажите как правильно?

ля-ля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится. когда она первая начинает. но мы гораздо дольше вмести.

Тут ключевое слово темперамент.

Убивает секс однообразие.

Андрюха Питерский
#2

Нормально..Если в этот момент спать не хочется.

Гость
#3
ля-ля

Мужчины ваше мнение важно в этом вопросе, как вы отнеслись бы если бы ваша девушка все время являлась инициатором секса?? Нравилось бы вам это? Или так не интересно? Или например такая ситуация, когда я не пристаю то и он тоже без инициативен, это что отместка на то что он не чувствует что якобы тебе не надо и мне тоже не надо?? Отношениям почти три года, подскажите как правильно?

огласи праис лист

я уверен что здесь здешние б л я ди так и поступают.

Гость
#4

Отлично отношусь. Только про постоянно это вы загнули . Мне тоже хочется проявлять инициативу. Когда инициативу проявляет всегда только один партнер, то в конце концов он придет к мысли что с ним занимаются сексом из одолжения а не по тому что хотят.

будущий муж
#5

Хорошо, это заводит когда видишь что она тебя хочет. Но не постоянно конечно, я сам больше люблю брать )

Пе-Пе
#6
Гость

Отлично отношусь. Только про постоянно это вы загнули . Мне тоже хочется проявлять инициативу. Когда инициативу проявляет всегда только один партнер, то в конце концов он придет к мысли что с ним занимаются сексом из одолжения а не по тому что хотят.

+100

чувак
#7

все время неинтересно , через раз ))

Фрейд
#8

Очень люблю когда девушка тоже проявляет инициативу, но канечно это должно быть не чаще чем мужчина.

тарзан
#9

нормально... я не против

старый.
#10
ля-ля

Мужчины ваше мнение важно в этом вопросе, как вы отнеслись бы если бы ваша девушка все время являлась инициатором секса?? Нравилось бы вам это? Или так не интересно? Или например такая ситуация, когда я не пристаю то и он тоже без инициативен, это что отместка на то что он не чувствует что якобы тебе не надо и мне тоже не надо?? Отношениям почти три года, подскажите как правильно?

Ему не надо столько секса!

Психолог 100%
#11
ля-ля

Мужчины ваше мнение важно в этом вопросе, как вы отнеслись бы если бы ваша девушка все время являлась инициатором секса?? Нравилось бы вам это? Или так не интересно? Или например такая ситуация, когда я не пристаю то и он тоже без инициативен, это что отместка на то что он не чувствует что якобы тебе не надо и мне тоже не надо?? Отношениям почти три года, подскажите как правильно?

Гость
#12

а я обожаю когда девушка проявляет инициативу и в сексе.не люблю пассивных баб!

wwww
#13

идиотский до ужаса вопрос. почему только мужик должен начинать????

саня
#14
Гость

Отлично отношусь. Только про постоянно это вы загнули . Мне тоже хочется проявлять инициативу. Когда инициативу проявляет всегда только один партнер, то в конце концов он придет к мысли что с ним занимаются сексом из одолжения а не по тому что хотят.

согласен полностью...

.
#15

Положительно. Мне очень нравится, когда моя девушка является инициатором секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: