Гость
Статьи
Для мужчин важнее в …

Для мужчин важнее в женщине ум или красота?

Вдруг пришел в голову такой вопрос. Знаю что интеллект передается по наследству, так же как и внешность. Предположим мужчины в одной семье будут на протяжении нескольких поколений выбирать жен ориентируясь на красоту, а не на ум. В итоге, через какое-то время в семье будут только красивые люди. в том числе мужчины, а вот будут ли они умными, это будет зависеть от удачи.

43 ответа
Последний — Перейти
June
#1

Иринуся, почитайте что ли книжку какую интересную, чем генерировать идиотские вопросы в своей пустой голове.

#2

красоту наверное..

умные и некрасиввые при етом - это адская смесь.

а вообще, лучше что то среднее между умной и симпатичной.

тупая, но красотка - это тоже пи..дец какой то, а не девушка..

так же как и кандидат наук но страшная как крокодил..

#3

Частенько приходилось видеть мужчин со страшненькими жёнами, которых они считают очень красивыми. Поэтому, для кого-то знать период Великой Отечественной войны - это точно ум, а для кого-то - обыденная закономерность.

Ежевика
#4

предпочитают разных,и кривых и косых и жирнючих до ужаса,так что надо самой собой оставаться)) прынц найдется по-любэ

#5

Просто главное найти своего человека, т огда в нём всё прекрасно, вот как в моей жене.

Гость
#6

Кому как.. тупому быдлу (аля братки-90х годов) Им ТОЧНО УМ НЕ НУЖЕН В ЖЕНЩИНАХ:-))) Им формы и лицо важно)))

А УМНЫЕ мужчинки, с глупыми.... ну разве что поперепихиваться не долго.... женятся на умных ТОЧНО.

Мужчина с буквы М
#7

Желательно чтобы знала синтакс, симатикс. Чтобы могла владеть всеми видами оружия и восточных единоборств, Чтобы знала все замки сейфов, наименование крупнейших банков в мире. МОгла водить машину от 40 тонн до 3тыс, спортбайк,моторные лодки, вертолёт и самолёты(включая боинг) Ну в принципе и всё. В остальном я её дополню.

Гость
#8

То , что красота-это дурь, это стереотипное мышление. Полно умных красавиц.

#9

Основываясь на каких параметрах, заложенных природой мы выбираем себе партнера? В первую очередь, чтобы был здоров, потому что это обеспечит выживание потомства. А что такое здоровье? Это нормальный вес, рост, чистая кожа, блестящие волосы и глаза с острым зрением, нормальное функционирование мозга, а это уже и есть красота. Но мало здоровья для выживания, нужен еще и ум. желательно выше среднего. Если бы люди выбирали только красивых, то уже давно их красивые тела были съедены дикими животными. Выбирая некрасивого и глупого партнера, индивидуум рискует своим потомством, оно может не выжить. Если партнер глуп, но красив, это немного повышает шансы на выживание генома, если же наоборот, это еще больше повышает выживание. Как думаете это действует в условиях современного мира?

#10

Еще один вопрос занимает, если красота и ум так важны для эволюции, то почему до сих пор встречаются болезни, уродства, низкий интеллект?

#12

иринуся, не грузи))

#13

11 Я не делю на умных и красивых! Если бы вы внимательнее прочитали, то увидели, что я спрашиваю про качества, которые также свойственны и мужчинам.

12 неужели так сложно? оО ))))

#14

Я просто пытаюсь понять почему современный мир в большей степени ориентирован на красоту, а не на ум. Почему быть моделью престижнее, чем астрофизиком?

Гость
#15
Иринуся

Я просто пытаюсь понять почему современный мир в большей степени ориентирован на красоту, а не на ум. Почему быть моделью престижнее, чем астрофизиком?

Ваш текстКто вам такую чушь внушил. просто моделька априори доступнее , чем астрофизик.Моделек миллион, женщин астрофизиков , раз-два и обчёлся.

#16

Еще один вопрос занимает, если красота и ум так важны для эволюции, то почему до сих пор встречаются болезни, уродства, низкий интеллект?

Никто толком и не высказал свое мнение. Ладно, тема закрыта!

#17
Иринуся

Я просто пытаюсь понять почему современный мир в большей степени ориентирован на красоту, а не на ум. Почему быть моделью престижнее, чем астрофизиком?

потому что мужику приятней трахать красивую, чем считать интегралы с умной))

без хорошего секса не будет никаких отношений и семьи.

а залог хорошего секса - привлекательность.

Bumt
#18

С красивой хочется познакомится. С умной жить.

Алиса
#19
June

Иринуся, почитайте что ли книжку какую интересную, чем генерировать идиотские вопросы в своей пустой голове.

+1

#20

с умной познакомиться и сделать из неё красивую

Витя
#21
Беня Дукати

с умной познакомиться и сделать из неё красивую

людей не переделаешь.

или принимаешь их как есть или нет.

гость
#22

жена красивая+ муж умный = дети красивые и умные

Карла Бруни
#23
Ежевика

предпочитают разных,и кривых и косых и жирнючих до ужаса,так что надо самой собой оставаться)) прынц найдется по-любэ

Последнее предложение просится в анналы)) браво!

#24
Витя

людей не переделаешь.

или принимаешь их как есть или нет.

обстановка. общество и время.

вася
#25

Важнее ум

Мачо
#26

Мужикам плевать на ваш ум. Ум это средство зарабатывания денег. Нормальный мужик и своим умом заработает.

Будет ли у моего сына IQ 200 мне плевать, чем думать об этом лучше заработать ему на машину и квартиру к совершеннолетию. А всякие умники на него работать будут.

БлАндинка, ага ага
#27
Иринуся

Я просто пытаюсь понять почему современный мир в большей степени ориентирован на красоту, а не на ум. Почему быть моделью престижнее, чем астрофизиком?

Ваш текст

Для меня было в сотню раз престижнее быть физиком чем моделью... У модели век короток, да и работа какая то тупая.. И в обществе отношение как к вещи зачастую. А ученые - уважаемые люди, по крайней мере, у нас.

БлАндинка, ага ага
#28

было бы

БлАндинка, ага ага
#29

Но! В идеале классно иметь и ум и офигенную внешность.. Кто же этого не хотел бы? Глупый вопрос.

#30
БлАндинка, ага ага

Но! В идеале классно иметь и ум и офигенную внешность.. Кто же этого не хотел бы? Глупый вопрос.

Возможно и в идеале. Но в реале это не так. Да и вопрос задан с "или". А может вам супер-мупер нужна девушка, чтобы не ела и по нужде не ходела. )

М28
#31

Конечно, лучше компромис какой-то, но если уж выбирать.

Красивая дура - точно нет.

Страшная умничка - возможно.

Выходит, что ум важнее.

Милочка
#32

Большинство красивых девушек тупое,наглое,вынужденное ебаццо,стремящееся устроиться в жизни за счет мужика,ахаха и если что пройдется по головам и кинет нахх или ее так попользуют что превратиться в гафнянную мочалку..так что пускай их потрахивают,такие долго не живут,чтобы тут не песдели!!!

Милочка
#33
Мачо

Мужикам плевать на ваш ум. Ум это средство зарабатывания денег. Нормальный мужик и своим умом заработает.

Будет ли у моего сына IQ 200 мне плевать, чем думать об этом лучше заработать ему на машину и квартиру к совершеннолетию. А всякие умники на него работать будут.

Как бэ тебе твой сыночек глотку не передавил))детки у которых все естьэто нечто

Гость
#34
Веселый

а залог хорошего секса - привлекательность.

до чего ж ты тупой, у меня на тебя не "встанет", однозначно.

Видимо для меня залог хорошего секса не только привлекательность

Гость
#35
Беня Кац

с умной познакомиться и сделать из неё красивую

если она умная, то пошлет такого идиота в далекие дали

Гость
#36
гость

жена красивая+ муж умный = дети красивые и умные

умный мужчина выбирает умную женщину, с дурой ему элементарно не о чем поговорить.

А вот дураки сходятся, но только в том случае, если у дурака есть деньги, чтобы очаровать красивую дуру

Гость
#37
Мачо

Мужикам плевать на ваш ум. Ум это средство зарабатывания денег. Нормальный мужик и своим умом заработает. Будет ли у моего сына IQ 200 мне плевать, чем думать об этом лучше заработать ему на машину и квартиру к совершеннолетию. А всякие умники на него работать будут.

еще один тупой, видимо наследственное

#38
Гость

если она умная, то пошлет такого идиота в далекие дали

Уважаемый Гость, конечно же я идиот, что рискну на такой отважный поступок, как связать свою жизнь только с умной женщиной и постараться сделать её жизнь красивой. Именно в тех далёких далях )

#39

Гость откуда столько агрессивности? У вас проблемы с красотой или деньгами? А может быть и с тем и с другим? ) Тай надо быть добрее к людям и что-то одно явно проявится. Первое это внутренняя красота, которой в вас пока не чувствуется. ;)

Яблочко
#40

Думаю, красота. Излишне умная женщина даже отпугивает мужчин.

Кстати, интеллект передается преимущественно по женской линии. Миллион раз уже доказано на примерах моих одноклашников (я выросла в городке, где градообразующим было серьезное оборонное предприятие, там служили очень умные мужчины, а жены их были.. ну... в основном не очень умные, дети в 9 случаях из 10 пошли в женщин и математика им не давалась, хотя отцы все чуть ли не гении были) :-)

Гость
#44
гость

жена красивая+ муж умный = дети красивые и умные

Ваш текст

a esli rebenkou peredastsia oum materi ,a vneshnost ottsa?)))

Гость
#45

Бог!сделал каждого человека по своему красивым.Если ты красивая а вголове вообще пусто,ты будешь просто игрушка для мужчин,а через время станешь истрепанной уродиной и выбросят эту игрушку на свалку.Не красота ум делает аум красоту!в природе все красиво,ведь цветок ни кто не наряжает посмотри какой он красивый.Я понять не могу смысл этого сравнения.Каждый человек индивидум,сколько в мире человек,столько и мнений и жить нужно не в вертуальном а вреальном мире и все будет ОК!Об этом можно много размышлять и говорить,но в этом я не нахожу ни какого смысла.

???
#46
Гость

Кому как.. тупому быдлу (аля братки-90х годов) Им ТОЧНО УМ НЕ НУЖЕН В ЖЕНЩИНАХ:-))) Им формы и лицо важно)))



А УМНЫЕ мужчинки, с глупыми.... ну разве что поперепихиваться не долго.... женятся на умных ТОЧНО.

Умные не женятся.

Гость
#47
Гость

Кому как.. тупому быдлу (аля братки-90х годов) Им ТОЧНО УМ НЕ НУЖЕН В ЖЕНЩИНАХ:-))) Им формы и лицо важно)))



А УМНЫЕ мужчинки, с глупыми.... ну разве что поперепихиваться не долго.... женятся на умных ТОЧНО.

женятся на умных ТОЧНО. и дальше перепихиваются с красотками. А УМНЫЕ страшилы все это терпят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: