Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на изменения?

Мне 22. Внешность естественная, уход хороший регулярный что за волосами, что за лицом и телом. Фигура стройная. Волосы длинные, всегда чистые. Но вот дело в том, что я не могу решиться что-то в себе менять. Хочется что-то изменить в себе, стать более краше, подчеркнуть какие-то достоинства или скрыть недостатки. Но я боюсь. Очень боюсь, что мне не пойдёт, что я стану не естественная, что станет хуже. Вот волосы у меня ухожены, красивые, но жидкие очень и было бы не плохо сделать стрижку какую-то стильную, но я не могу решиться. Хотелось бы начать немного краситься, но я так же не могу этого начать делать, дома перед зеркалом накрасилась и все бросила это дело. Мужчины моего окружения говорят не стоит красить и стричь волосы, а женщины на работе постоянно говорят о том, что нужно что-то менять, нужно делать прическу, нужно краситься начинать. Может они и правы, может и правда нужно меняться. Но как решиться на это? Я когда-то сделала татуировки и теперь очень жалею, стригла волосы коротко и потом так же пожалела и отращивала длину долго.

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Не нравится - не делай. В чем проблема?

#2

Прежде всего, вам нужно полюбить себя!

Гость
#3
julia maksimova

Прежде всего, вам нужно полюбить себя!

Поздно, она уже в татуировках.
22-летняя ***, страшно довольная сексом с двумя мужиками, откидывается на подушку, закуривает сигарету и стыдливо думает: — Видела мы сейчас мама, что я уже курю, убила бы.

#4

Мне никогда не было сложно решится на изменения, но вот что мне действительно мешало это боль. Татуировки, пирсинг, да даже обычный шугаринг для меня как смертная казнь. Но этот страх мне помог побороть Акриол Про, это анестетик местного применения, я всегда беру его с собой на самые различные процедуры, он меня еще никогда не подводил.

#5

Никогда не унывайте, не бойтесь менять что-то в своей жизни и никогда не слушайте, что говорят люди. Верьте в себя, совершенствуйте себя и молитесь, это поможет вам выбрать необходимое решение https://molitvy.guru/

Форум: Красота
Всего: 50 839 тем
Новые темы за месяц: 751 тема
Популярные темы за месяц: 27 314 тем
Следующая тема