Гость
Статьи
Ресницы редкие после …

Ресницы редкие после наращивания,почему?

Летом делала у одного мастера все было ок, свои ресницы стали даже гуще чем чем до наращивания,отросли видимо, тушью же не юзала. Потом сняла, в октябре сделала опять,только у другого мастера. Делала два раза. Вчера сняла и заметила, что ресницы реже стали, глаза кажутся лысыми,хоть и ресницы есть. Нет, я не привыкла к наращиванию, я точно помню ресницы до. Правый глаз норм еще, но на левом очень редкие. В чем причина? Ведь у первого мастера такого не было. У этой работы хорошие, но примерно через неделю ресницы начали торчать да и на левом глазу кололи в одном месте.

Тоня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с каждом разомм наращивания ресницы свои портятся, странно что вы этого не знали, будет делать дальше-останетесь вообще без своих ресниц. Ну ладно один раз сделать может и ничего, но каждый раз...это зло

Гость
#2

Попробуйте ламинирование ресниц , зачем это наращивание,оно устарело уже и вредно для глаз и ресниц

Гость468896
#3
Гость

Попробуйте ламинирование ресниц , зачем это наращивание,оно устарело уже и вредно для глаз и ресниц

ламинтрование то же самое что биозавивка, с использованием химии. Вот вы советуете ламинирование, сами-то делали когда-нибудь. Я делала два раза, зареклась больше не делать. Буквально две недели ты ходишь с красивом изгибом, а потом. Твои Ресницы начинают обновляться и начинается кошмар, все Ресницы в разные стороны торчат, в итоге месяц ходишь и не можешь накрасить глаза тушью, ждёшь пока все отрастет заново. А часто делать эту процедуру нельзя. Так что лучше нарастить ресницы, но лучше делать перерывы, и мазать маслом касторовым например на пару часов, свои Ресницы обновляются в течении этого времени

Гость
#4
Гость468896

ламинтрование то же самое что биозавивка, с использованием химии. Вот вы советуете ламинирование, сами-то делали когда-нибудь. Я делала два раза, зареклась больше не делать. Буквально две недели ты ходишь с красивом изгибом, а потом. Твои Ресницы начинают обновляться и начинается кошмар, все Ресницы в разные стороны торчат, в итоге месяц ходишь и не можешь накрасить глаза тушью, ждёшь пока все отрастет заново. А часто делать эту процедуру нельзя. Так что лучше нарастить ресницы, но лучше делать перерывы, и мазать маслом касторовым например на пару часов, свои Ресницы обновляются в течении этого времени

Делала и ламинирование и наращивание. От наращивания долго восстанавливала ресницы, они выпадали(свои имею в виду), воспалялись глаза от клея.От ламинирования не было ничего из этого, не ломались,глаза не воспалялись .Вы точно делали ламинирование, если делали, то неизвестно какого качества был состав и росли ли руки у мастера из нужного места

Гость468896
#5
Гость

Делала и ламинирование и наращивание. От наращивания долго восстанавливала ресницы, они выпадали(свои имею в виду), воспалялись глаза от клея.От ламинирования не было ничего из этого, не ломались,глаза не воспалялись .Вы точно делали ламинирование, если делали, то неизвестно какого качества был состав и росли ли руки у мастера из нужного места

Мастер очень хороший, и сама мне сказала, что это химия, почитайте в интернете про ламинирование и состав средств, которыми его делают. А то что начинают потом Ресницы расти свои вперемешку с ламинированными вы почему не говорите?

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем