Гость
Статьи
Про ухоженность

Про ухоженность

Знакомая сказала что я лентяйка не ухаживаю за собой и соответственно не люблю себя , потому что не наращиваю ресницы. Справедливо ли такое обвинение ?

Зайка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо кого-нибудь расстрелять, думаю.

Гость
#2

Нет, не права.
Ухоженность и вот эта вот искусственная колхозная лепнина - разные вещи.

Гость
#3

*она не права.

#4
Зайка

Знакомая сказала что я лентяйка не ухаживаю за собой и соответственно не люблю себя , потому что не наращиваю ресницы. Справедливо ли такое обвинение ?

Вы и правда лентяйка)) таких тем уйма. Могли бы и почитать, что кто под ухоженностью понимает.

Гость
#5
Зайка

Знакомая сказала что я лентяйка не ухаживаю за собой и соответственно не люблю себя , потому что не наращиваю ресницы. Справедливо ли такое обвинение ?

да, справедливо) ухоженная девушка - это сильный загар, нарощенные ресницы и нарощенные волосы, филлеры и т.д., силикон в губах и груди и попе, маникюр и педикюр естественно + рисунок на ногтях по своему вкусу, каблук всегда и везде, сексуальная одежда, блестящая одежда, короткие юбки и чулки, меха (можно искусственные), яркий макияж (поменьше скромности - побольше самовыражения), сильный парфюм, чтобы этот запах слышали все и он ассоциировался с вами, лицо poker face, голова чуть приподнята вверх, глаза задраны вверх, высокомерный вид, но главное не вульгарный ☝🏻 вульгарность - враг ухоженности.

Гость
#6

Знакомая не шарит. Любящая себя женщина не воспринимает себя как сексуальный объект, не клеит себе кукольные ресницы, не носит неудобную одежду и обувь, не насилует свое тело и не трятит драгоценное время на ненужные процедуры.

Зайка
#7
Гость

да, справедливо) ухоженная девушка - это сильный загар, нарощенные ресницы и нарощенные волосы, филлеры и т.д., силикон в губах и груди и попе, маникюр и педикюр естественно + рисунок на ногтях по своему вкусу, каблук всегда и везде, сексуальная одежда, блестящая одежда, короткие юбки и чулки, меха (можно искусственные), яркий макияж (поменьше скромности - побольше самовыражения), сильный парфюм, чтобы этот запах слышали все и он ассоциировался с вами, лицо poker face, голова чуть приподнята вверх, глаза задраны вверх, высокомерный вид, но главное не вульгарный ☝🏻 вульгарность - враг ухоженности.

Супер . Давно так не смеялась. Спасибо 🙏

Зайка
#8
Гость

Знакомая не шарит. Любящая себя женщина не воспринимает себя как сексуальный объект, не клеит себе кукольные ресницы, не носит неудобную одежду и обувь, не насилует свое тело и не трятит драгоценное время на ненужные процедуры.

Я просто всегда думала что ухоженность это Здоровье.

Гость
#9

Если не ухаживаете за собой-справедливо. Если не наращиваете ресницы-бред)) я ресницы делала только на фотосессию. В обычной жизни просто крашу тушью ресницы и слегка подчеркиваю глаза карандашом, потому что ходить с длинными ресницами как корова банально неудобно

Гость
#10

Вы описали портрет да.валки, дешёвой соски, которая вкладывпет все ресурсы в то, что бы соответствовать патриархальным стандартам красоты, очень убогим. Вы описали ужасные пыточные орудия унижения женщины, чудовищные комплексы и неуверенность к себе. Такая ухоженность является диагнозом.

Гость
#11
Зайка

Я просто всегда думала что ухоженность это Здоровье.

Да, так и есть.

гость
#12
Гость

да, справедливо) ухоженная девушка - это сильный загар, нарощенные ресницы и нарощенные волосы, филлеры и т.д., силикон в губах и груди и попе, маникюр и педикюр естественно + рисунок на ногтях по своему вкусу, каблук всегда и везде, сексуальная одежда, блестящая одежда, короткие юбки и чулки, меха (можно искусственные), яркий макияж (поменьше скромности - побольше самовыражения), сильный парфюм, чтобы этот запах слышали все и он ассоциировался с вами, лицо poker face, голова чуть приподнята вверх, глаза задраны вверх, высокомерный вид, но главное не вульгарный ☝🏻 вульгарность - враг ухоженности.

скопировано с какой-то другой темы, читала тут уже это

Гость
#13

Знакомая, вероятно, клуша с надутыми губами?

Автор
#14
Гость

Знакомая, вероятно, клуша с надутыми губами?

Губы не надула . Но клуша , да. Тяжело с ней общаться. Очень ррргинается под мужиков, но при этом даже отношений нормальных не было с интересным мужчиной. Не знаю почему ее так бесит что я не делаю ресницы и все это. Хотя я слежу за здоровьем и весом волосами кожей и в целом выгляжу нормально .

Автор
#15
Гость

Вы описали портрет да.валки, дешёвой соски, которая вкладывпет все ресурсы в то, что бы соответствовать патриархальным стандартам красоты, очень убогим. Вы описали ужасные пыточные орудия унижения женщины, чудовищные комплексы и неуверенность к себе. Такая ухоженность является диагнозом.

От ресниц ещё и зрение говорят садится

Гость
#16

Ухоженность это совсем не про ресницы как у бурёнки. Это скорее в первую очередь про здоровые крепкие волосы, свежую чистую кожу лица, опрятность в конце концов, но уж точно не лепнина на глаза! Самым верным решением в моей жизни было заменить салоны красоты на косметолога в хорошей клинике (уже два года как постоянный клиент косметолога Рузгис М.В. в Seline Clinic), и как итог в свои 33 выгляжу гораздо моложе, а все потому что вовремя и по необходимости делала нужные процедуры.

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы