Гость
Статьи
Про ухоженность

Про ухоженность

В чем заключается уход за собой 18 летней девушки? #уход

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пенки для мытья, гели, крема, косметика. Чистая одежда, так же мыться нужно каждый день либо через день

#2

Шампуни, бальзамы для волос, средства для укладки. Гели для душа, масла всякие, тальки.
Маникюры, педикюры не обязательно с покрытием, а для ухода
Скрабы для лица, крема, гигиенические помады
Жидкое мыло для интимной гигиены 1-2 раза в день

Гость
#3

ни в чем. они он природы свежи и симпатичны
уход для бабуль 40+ или когда есть явные дефекты внешности

Гость
#4

чистая кожа, волосы и одежда. Если у кожи есть какие то проблемы (прыщи или сильная сухость), то подбирать уход с этим учётом. Я на лето, например, взяла масло липидовосстанавливающее смягчающее для душа Церафавит Либридерм, после него можно и без крема даже обходиться, для молодой девушки самое то

Гость
#5

В чем хотите. Обязателен только санскрин как профилактика рака кожи.

Гость
#6
Ася

Шампуни, бальзамы для волос, средства для укладки. Гели для душа, масла всякие, тальки.
Маникюры, педикюры не обязательно с покрытием, а для ухода
Скрабы для лица, крема, гигиенические помады
Жидкое мыло для интимной гигиены 1-2 раза в день

Никакого мыла для интимной гигиены не нужно. Вода все прекрасно смывает, если принимать душ каждый день.

Гость
#7
Гость

ни в чем. они он природы свежи и симпатичны
уход для бабуль 40+ или когда есть явные дефекты внешности

Да и для бабуль не обязателен.

Гость
#8

Заниматься физкультурой или спортом без надрыва, потом мыться. Всё. Всякие косметики гавнье и кремы калодерма придумали хитрые капиталисты и наваривают великие тыщи процентов на копеечном продукте из собачьего жира, ибо ты, как известно, достойна...

#9
Гость

Никакого мыла для интимной гигиены не нужно. Вода все прекрасно смывает, если принимать душ каждый день.

Кому-то не нужно, а кому-то нужно мыло для интимной гигиены и 2-3 раза в день. Не всё только для чистоты, но и для поддержания микрофлоры

Гость
#10
Ася

Кому-то не нужно, а кому-то нужно мыло для интимной гигиены и 2-3 раза в день. Не всё только для чистоты, но и для поддержания микрофлоры

Для тех, кому нужно, мало исследований и информация неподтвержденная, что впрочем не мешает производителям впаривать людям мыло с каким-то праведным PH.

Гость
#11

Обязательно очищение, увлажнение и защита от солнца кожи. На постоянной основе продлит молодость.
Маска из глины, только не долго, может пересушить раз в неделю. Фруктовый пилинг (при необходимости и обязательно лет с 22) раз в неделю. После очищения маска увлажняющая. Ну и ежедневно пенка для умывания, сыворотка увлажняющая + крем увлажняющий утром и питательный вечером. Дневной крем обязательно с защитой от солнца. Такой уход у меня с 18 лет, сейчас 34, кожей довольна, добавила только питательные маски лет с 26 и маски - таблетки с японским лосьоном недавно.

#12
Гость

Для тех, кому нужно, мало исследований и информация неподтвержденная, что впрочем не мешает производителям впаривать людям мыло с каким-то праведным PH.

Сколько людей - столько мнений

Гость
#13
Гость

Обязательно очищение, увлажнение и защита от солнца кожи. На постоянной основе продлит молодость.
Маска из глины, только не долго, может пересушить раз в неделю. Фруктовый пилинг (при необходимости и обязательно лет с 22) раз в неделю. После очищения маска увлажняющая. Ну и ежедневно пенка для умывания, сыворотка увлажняющая + крем увлажняющий утром и питательный вечером. Дневной крем обязательно с защитой от солнца. Такой уход у меня с 18 лет, сейчас 34, кожей довольна, добавила только питательные маски лет с 26 и маски - таблетки с японским лосьоном недавно.

Молодость продлевают все-таки ретинол и витамин С вместе с упомянутым санскрином. Это три столпа анти-эйдж.

Гость
#14
Ася

Сколько людей - столько мнений

Исследования -- это не мнения, если что. А их отсутствие кое о чем говорит.

#15
Гость

Исследования -- это не мнения, если что. А их отсутствие кое о чем говорит.

Вы считаете, что исслелования не проводились, а я считаю что проводились.
Поэтому и говорю: Сколько людей - столько мнений. Думайте как хотите

Гость
#16
Гость

Исследования -- это не мнения, если что. А их отсутствие кое о чем говорит.

Что такое исследование, по сравнению с комфортом самой женщины? Интимное мыло с молочной кислотой - комфорт женщины и решение многих проблем, которые зачастую и возникают от неправильного ухода (совсем без мыла или щелочное мыло). Если у вас не чувствительно это место, не значит, что у всех так же

Гость
#17
Гость

Молодость продлевают все-таки ретинол и витамин С вместе с упомянутым санскрином. Это три столпа анти-эйдж.

Ни кто не против витаминов. Но защиты от солнца и витаминов будет мало, если нет постоянного увлажнения

Гость
#18
Ася

Вы считаете, что исслелования не проводились, а я считаю что проводились.
Поэтому и говорю: Сколько людей - столько мнений. Думайте как хотите

Одно-единственное.

Гость
#19
Гость

Что такое исследование, по сравнению с комфортом самой женщины? Интимное мыло с молочной кислотой - комфорт женщины и решение многих проблем, которые зачастую и возникают от неправильного ухода (совсем без мыла или щелочное мыло). Если у вас не чувствительно это место, не значит, что у всех так же

Торговка интимным мылом? Дайте, пожалуйста, ссылки на статьи медицинских организаций, которые это утверждают, что интимные мыла лучше и вообще рекомендуют их для использования. Только авторитетных, пожалуйста, ВОЗ, NHS там и т.д.

#20
Гость

Одно-единственное.

Во-первых, вы такую статистику не проводили, чтобы знать единственное оно или нет.
Во-вторых, даже единственное имеет место быть

Гость
#21
Гость

Ни кто не против витаминов. Но защиты от солнца и витаминов будет мало, если нет постоянного увлажнения

Еще раз: увлажнение не имеет отношения к анти-эйдж терапии. Увлажнение нужно, чтобы поддерживать липидный барьер для поддержания защитных функций кожи.

Гость
#22
Ася

Во-первых, вы такую статистику не проводили, чтобы знать единственное оно или нет.
Во-вторых, даже единственное имеет место быть

Вся статистика в гугле.

#23
Гость

Вся статистика в гугле.

Мало ли что пишут. На одном сайте одно, на другом другое.

Гость
#24
Ася

Мало ли что пишут. На одном сайте одно, на другом другое.

Какие сайты? Все исследования доступны онлайн.

Сайты, блин.

#25
Гость

Какие сайты? Все исследования доступны онлайн.

Сайты, блин.

В разных источниках разная информация. Вы верите тому, что в гугле пишут. А я больше яндексу доверяю. Сколько людей - столько мнений! Ещё есть вопросы?

Гость
#26
Ася

В разных источниках разная информация. Вы верите тому, что в гугле пишут. А я больше яндексу доверяю. Сколько людей - столько мнений! Ещё есть вопросы?

Нет, к идиоткам у меня нет вопросов.

Гость
#27
Гость

Торговка интимным мылом? Дайте, пожалуйста, ссылки на статьи медицинских организаций, которые это утверждают, что интимные мыла лучше и вообще рекомендуют их для использования. Только авторитетных, пожалуйста, ВОЗ, NHS там и т.д.

Вы читаете, что написано в сообщении? Где хоть слово написано о ваших исследованиях медицины?
Написано чёрным по белому про комфорт самой женщины

АЛИНА
#28

ноги от ушей хоть завязочки пришей узенько

Гость
#29
Гость

Еще раз: увлажнение не имеет отношения к анти-эйдж терапии. Увлажнение нужно, чтобы поддерживать липидный барьер для поддержания защитных функций кожи.

Увлажнение необходимо не только для профилактики старения, но и для здоровья кожи, кожа тоже орган, который нуждается во влаге и изнутри, и снаружи.
Пост написала девушка 18 лет, речь о профилактике, а не о возрастной терапии.

Гость
#30
Гость

Ни кто не против витаминов. Но защиты от солнца и витаминов будет мало, если нет постоянного увлажнения

Это индивидуальная вещь. Вас развили торговцы банками. Не всем нужно увлажнение, у кого-то кожа сама справляется, и банки не нужны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: