Гость
Статьи
Роль внешности

Роль внешности

Знаете несимпатичных девушек или тех, которые имеют недостатки внешности, даже серьезные, но у них все хорошо и в личной жизни и вообще, и они людям нравятся? Насколько внешность и здоровье, по вашему мнению, влияют на успешность женщины? Что определяет: внешность или характер?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешность

Гость
#2

Канешна внешность.

Гость
#3

Знаю.
Нос в пол лица. Страшная- реально. Но самомнение надуманное, так она и людям это внушает. Многие верят, что она красотка))). Ведутся

Гость
#4
Гость

Канешна внешность.

Не-а

Гость
#5
Гость

Внешность

Что внешность?

Винсент Вега.
#6

Не знаю что ты имеешь под словом внешность авторша. Здоровые губы и сис.ки и батоны накаченные? Хлам это всё авторша.

Гость
#7

Я! Никогда не была красивой. А люди ко мне относятся очень хорошо, опять же с наличием хахалей никаких проблем не было. Замужем за очень хорошим мужем. Кстати, характер у меня совсем не сахар. ))

Гость
#8
Гость

Я! Никогда не была красивой. А люди ко мне относятся очень хорошо, опять же с наличием хахалей никаких проблем не было. Замужем за очень хорошим мужем. Кстати, характер у меня совсем не сахар. ))

Опосля грамотных пиздюльков и самое гавнистае гивно засахарицо)))

Гость
#9

обаяние

Гость
#10

Знаю, жена президента Франции например :) Только мне кажется этих женщин не балуют. Тут играет роль, что их мужчинам не так важна внешность женщины. Таких мужчин мало. И вряд ли некрасивой женщине повезёт выйти замуж за состоятельного мужчину, если только он при ней разовьётся. Внешность проходной билет для некоторых удачных знакомств. Только действительно красивых мало. Сделанную недо-красоту чаще всего видно, отталкивает. Еще много других факторов помимо внешности. Гармоничные отношения - почему нет, тут внешность особой роли не играет

Гость
#11

Страшилы всегда выходят замуж. У меня в окружении все жабы с мужьями, мужья там тоже не красавцы конечно.

Гость
#12

Если девушка реально красивая как куколка, с идеальным красивым лицом и тоненьким худым подтянутым телом. При этом знает себе цену, уверена в себе, умна, сообразительна. Т.е нереально повезло от природы с внешностью и мозгами не обделена. То она будет успешна у влиятельных мужчин, а значит успешна, с машинами квартирами и т.д. И будет из кого выбирать замуж выходить. Но из массы такие девушки редкость. Тело красивое - лицо подкачало, и наоборот. Либо мозгов нет, тупая. Или унылое неуверенное в себе гoвнo. Идеал это прямо редкость. Но все равно жизнь показывает что характер важнее внешности, если выбирать по приоритетности

вирусбезкороны
#13

не только женщины, но и мужчины... внешняя привлекательность - определяющий первичный фактор.

Gost
#14
Гость

Если девушка реально красивая как куколка, с идеальным красивым лицом и тоненьким худым подтянутым телом. При этом знает себе цену, уверена в себе, умна, сообразительна. Т.е нереально повезло от природы с внешностью и мозгами не обделена. То она будет успешна у влиятельных мужчин, а значит успешна, с машинами квартирами и т.д. И будет из кого выбирать замуж выходить. Но из массы такие девушки редкость. Тело красивое - лицо подкачало, и наоборот. Либо мозгов нет, ***. Или унылое неуверенное в себе гoвнo. Идеал это прямо редкость. Но все равно жизнь показывает что характер важнее внешности, если выбирать по приоритетности

В чем то ты прав гость

вирусбезкороны
#15
Гость

Если девушка реально красивая как куколка, с идеальным красивым лицом и тоненьким худым подтянутым телом. При этом знает себе цену, уверена в себе, умна, сообразительна. Т.е нереально повезло от природы с внешностью и мозгами не обделена. То она будет успешна у влиятельных мужчин, а значит успешна, с машинами квартирами и т.д. И будет из кого выбирать замуж выходить. Но из массы такие девушки редкость. Тело красивое - лицо подкачало, и наоборот. Либо мозгов нет, ***. Или унылое неуверенное в себе гoвнo. Идеал это прямо редкость. Но все равно жизнь показывает что характер важнее внешности, если выбирать по приоритетности

угу) у влиятельных лысых пузанов, которые тупы и считают, что за "бабки усе купить можно")))) прям мЫчта

Гость
#16

Знаю. Знаю одну женщину не то что некрасивую, а с врождёнными уродствами лица и не только. Замужем, имеет дочь, много лет сидела на шее у мужа, пока тот её не выпихнул работать, чтобы совсем не деградировала. Но там мужчина специфический, он сам выбрал себе такую женщину, которая "точно не сбежит и не изменит". Сам признавался. Засматривается на красавиц, флиртует, но строить отношения с такими просто боится.

Гость
#17
вирусбезкороны

угу) у влиятельных лысых пузанов, которые тупы и считают, что за "бабки усе купить можно")))) прям мЫчта

Среди влиятельных богатых мужчин много симпатичных, как и везде среди мужчин. Тут вопрос в возможности выбирать, чем девушка красивее и умнее, тем больше у неё возможностей. Чтобы не терпеть противную жирную морду рядом

вирусбезкороны
#18
Гость

Среди влиятельных богатых мужчин много симпатичных, как и везде среди мужчин. Тут вопрос в возможности выбирать, чем девушка красивее и умнее, тем больше у неё возможностей. Чтобы не терпеть противную жирную морду рядом

таких мужчин какой % от общего населения?) 1-2?)

Гость
#19
вирусбезкороны

таких мужчин какой % от общего населения?) 1-2?)

Как и натуральных красавиц с мозгами и хорошим характером, очень мало

вирусбезкороны
#20
Гость

Как и натуральных красавиц с мозгами и хорошим характером, очень мало

красавиц больше во всяком случае))) симпатичные тоже котируются

Гость
#21

Насчет внешности, характера девушек и состоятельных мужчин. Есть еще один фактор- нужное положение ( деньги, связи, положение в обществе семьи). Что Ники Хилтон редкой красоты или ума что Ротшильда отхватила? Нет, просто слияние капиталов.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем