Гость
Статьи
Мужики, красивая …

Мужики, красивая девушка, это какая?

И какая одежда вам нравится на девушках в повседневной жизни? (Не обязательно вашей девушки а вообще) Каких девушек называете красивой?

П.с. Девушки, не комментируйте, вопрос к мужикам)

Гость
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Великолепный Вася

Так это одно лицо ведь о_О

А мозги, оооо

#302
Hyperchem

Блин, да ты еще и "пленочник"??!! 😤 Теперь понимаю, почему Анька только мне свои фотки скинула! 😛

А ты мне сбрось со своего кеплера поезд масковский) Он вроде не так давно над Европой ночью пролетал))

#303
Славянка.

А мозги, оооо

Чего не знаю - того не знаю) Но ща гугл мне выдал ее фотки с каким то евреем, так что уже разонравилась))

Гость
#304
Hyperchem

Не гони! У меня с ней любовь 💖 такая! 😛 И она тут, подглядывает, можешь не сомневаться. :))

не ж оппь! она в слезах от обCEPA не пальнет

#305
Великолепный Вася

Чего не знаю - того не знаю) Но ща гугл мне выдал ее фотки с каким то евреем, так что уже разонравилась))

О чем и речь)

Гость
#306
Великолепный Вася

А ты мне сбрось со своего кеплера поезд масковский) Он вроде не так давно над Европой ночью пролетал))

Та совсем безпалева написал хаха

#307
Гость

Та совсем безпалева написал хаха

о_О

Hyperchem
#308
Великолепный Вася

А ты мне сбрось со своего кеплера поезд масковский) Он вроде не так давно над Европой ночью пролетал))

Сорри, я в Маскву за любовью 💖 ехал! Да и пасмурно было, так что с Кеплером облом! 😂

Гость
#309

Васек, ты не смекнул шо анка по умней тя будет имхо хахах нацист блэт)

Hyperchem
#310
Гость

не ж оппь! она в слезах от обCEPA не пальнет

Да не! Эт она от счастья и любови 💖💞💕💓❤💗 плачет! 😭😭😄😄

Гость
#311
Hyperchem

Сорри, я в Маскву за любовью 💖 ехал! Да и пасмурно было, так что с Кеплером облом! 😂

Тавай обcpи аньку всю и мне слей) дела за малым)

Hyperchem
#312
Гость

Тавай обcpи аньку всю и мне слей) дела за малым)

ОК! Лови стрим! 😛😄 Извини, но скорость потока всего 9,6 kbps. Можь до вечера скачаешь??!! 😃😄😂

Гость
#313

Олеся судзиловская из наших

#314

Зашла почитать ответы, как оказалось все ответы это переписка 3х идио.тов.
Как интересно. Спасибо.
Настолько скучной и откровенной брехни давно не читала.

Hyperchem
#315
babich

Зашла почитать ответы, как оказалось все ответы это переписка 3х идио.тов.
Как интересно. Спасибо.
Настолько скучной и откровенной брехни давно не читала.

Почему 3х? Вообще-то 5ти!!! 😂😂

Гость
#316

Отвечаю,,,красивая девушка это как в душу ляжет,,,у каждого своё,,,я встречался с девушкой,все говорили красивая красивая...ну да фотогенична,,,но не более....а влюбится не смог,,,дело наверно не в красоте,,,,из повседневной одежды на девчонках нравятся джинсы)))а на выход конечно платья

Муж
#317

Ну что за вопрос какая одежда на девушке нравится - конечно же, отсутствие одежды как таковой, хотя короткая облегающая юбка или короткое облегающее платье порой смотрятся ещё сексуальнее, чем отсутствие одежды.
Что касается красоты, то, думаю, не открою секрет - тонкая талия, широкие бёдра, длинные ровные ноги, большая, но не обвисшая грудь и большие, но упругие ягодицы, длинные волосы и красивые черты лица - по лицу труднее описать, но попробую - не большой нос, белые зубы, черты лица разные могут быть красивыми, губы тоже, о, кстати, про кожу на всём теле забыл - конечно же без морщин, цвет - тоже разный бывает красивым.

Гость
#318

Та которая сосет *** и в очко без смазки даёт.А не даёт без согласия выебем.

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 937 тем