Гость
Статьи
Можно ли убрать пятна …

Можно ли убрать пятна от лазера?

Привет. Решилась убрать купероз с помощью лазера. Пошла в специализированную клинику. Все сделали. Сначала кожа лишь покраснела. Потом был ужас. Корочки образовались по полной программе. Врач сказала это нормально. И что через месяц все будет отлично. Но через месяц ничего не отлично, уже 3 мес прошло. А такое чувство что купероз только виднее стал, розовые пятна, даже ямки образовались. Что делать её знаю. Не хочу опять к ней идти, и потом с этими корочками ходить. А пятна тоналкой приходится замазывать и то они просвечивают. Я так устала.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А вы корочки обдирали судя по всему? А солнцезащитными средствами пользуетесь постоянно? Пятна помогают убрать только пилинги. Я сейчас прохожу курс мультикислотных пилингов Aravia 35% cодержание кислот. Пятна уже после первого использования отлично посветлели. Но после пилингов кожа тоже облазит, ей нужно дать обновиться, не обдирать. И будет вам радость

Гость
#2

У меня корки были после удаления. Корка отпадала, появлялась ямка на этом месте. Я гелем от шрамов мазала.
В целом я довольна общим результатом. Но у меня было 3 сосудистых звездочки, которые удалили. На этом месте остались темные пятна, которые не прошли. Я маскирую тональником.

Гость
#3

Напишите, пожалуйста, как назывался аппарат, которым выполняли процедуру?

Анна
#4

На каком аппарате делали? Может проблема именно с лазером. Я делала ДОТ-шлифовку лазером в НДЦ Ретиноиды, и таких ужасов не было, все аккуратно и эффект хороший

Екатерина
#5

У меня был запущенный купероз. Изначально лечилась косметикой Плеяна у косметолога. Сейчас практически не осталось от него следа, я прошла несколько курсов у косметолога и теперь поддерживаю результат домашним уходом так же косметикой от Плеяна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: