Гость
Статьи
Ну неужели это до сих …

Ну неужели это до сих пор считают красивым?

Вчера видела в магазине , как ни странно - в центре Москвы, вечером закупались две подружки. У меня аж челюсть отвисла - типичные, прям таки карикатурные такие персонажи : губехи огромные, ногти яркие и длинные , волосы нарощенные и ресницы-щетки. Все бы ничего, но это не спасает ситуацию - они какие -то будто рыхлые что ли или опухшие... я не знаю почему , редко таких дам вижу не особо вглядывалась. И вот ей богу не из зависти говорю - стремные они ! Реально! Неужели не понимают?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Взрослая тетка
#1

На вкус и цвет - товарищей нет.

Гость
#2

Они считают это красивым. И я совершенно уверен, что есть мужчины, которые считают это красивым. У всех людей разные вкусы. И даже люди с самыми необычными вкусами находят себе компаньонов.

Дубинушка
#3

Я тоже у себя на районе такую видела несколько раз. У нее, если смотреть в профиль то губы как у утки, как бы вытянутые в горизонтальном направлении. До сих пор использует автозагар!!! Я думала его уже даже не продают. Зимой видела ее в угги со стразами. Я подумала, у нас тут часто съемки проходят, может она актриса из фильма какого-нибудь исторического... Прям удивительно, насколько они консервативные дамы.

Малина
#4

Их тело, их дело )

Гость
#5

Ну вам не нравится, а им их мужьям/парням нравится. В чем вопрос? За внешность людей осуждать это по моему самое глупое и бессмысленное осуждение

Автор
#6

Ой как все сразу белое пальто надели то )))

гость
#7

Это быдлячки с райончика, таких леди джентельменчики любят на девятках возить

Гость
#8

Ща, нефть до 20-ки рухнет, и ты перестанешь по магазинам ходить. Основная забота будет - чем отвисшую челюсть занять, что пожевать.

Принцесса-олигарх
#9

Мне кажется, смысл этого имиджа не в красоте, а в конкретной заточке под секс-куклу. Смотрит мужик на нее - о, понятно. Прямо меж филлеров надо вдувать, без всяких там отношений, общения, высоких мыслей и человеческого.
Как бы такая чистая идея насадить, привлекательная для мужчин с гиперответственностью.
Это не устаревший имидж, по-моему. Он специальный.

🎃
#10

Тут одна с губами моей маршруткой ездит. Последний раз вообще жуть было. Воетела в маршрутку, стороила глазки водиле - проигнорировал... Крашеная блонда с надутыми губами морда, как заметила автор, рыхлая... Села возле меня, наставила на себя телефон и кривлялась, я думала, она будет вести трансляцию хз, так нет, сидела молча. Минут пять она так ерзалась, прям стыдно было за нее. Потом доехала, собралась выходить, поглядует на народ, никто не смотрит на нее. Кто в телефонне, кто спит... Вышла и... дверь не закрыла, просто бросила и пошла. Хорошо, что "королева" не слышала, что ей говорили в след)))))

🎃
#11
Принцесса-олигарх

Мне кажется, смысл этого имиджа не в красоте, а в конкретной заточке под секс-куклу. Смотрит мужик на нее - о, понятно. Прямо меж филлеров надо вдувать, без всяких там отношений, общения, высоких мыслей и человеческого.
Как бы такая чистая идея насадить, привлекательная для мужчин с гиперответственностью.
Это не устаревший имидж, по-моему. Он специальный.

😂😂😂😂😂👍

#12

Опухшие это уколы "красоты". Ну то есть им кажется что это красота 🙄

🎃
#13
А...💞

Опухшие это уколы "красоты". Ну то есть им кажется что это красота 🙄

Ясно. А то думаю, чо они как утопленники - опухшие...

Гость
#14

За последний месяц заметила ногти-когти вернулись,только не яркие.

Гость
#15

Я как мужчина говорю-это отвратительно!Всегда мужчинами ценилась натуральная красота.Одна такая силиконовая долина как-то подкатывала ко мне,когда я согласился её подбросить до центра,я проигнорил,только при ней пару раз взял телефон,где у меня на заставке моя девушка с красивой гладкой кожей,натуральными пухлыми глазами,красивыми длинными ненарощенными ресницами,свои красивые ровные зубы,не то,что у этой,которая села ко мне со вставными зубами такой белизны,что аж в глазах защипало.Она,глядя на фото,чуть от зависти глаза не потеряла...Считаю это уродством,большинство мужчин всё же любит всё натуральное...Мне даже стыдно было бы,если б я шёл и рядом со мной шло такое...Хотя на каждый товар есть купец,уверен и такие имеют спрос.

Гость
#16
Гость

Я как мужчина говорю-это отвратительно!Всегда мужчинами ценилась натуральная красота.Одна такая силиконовая долина как-то подкатывала ко мне,когда я согласился её подбросить до центра,я проигнорил,только при ней пару раз взял телефон,где у меня на заставке моя девушка с красивой гладкой кожей,натуральными пухлыми глазами,красивыми длинными ненарощенными ресницами,свои красивые ровные зубы,не то,что у этой,которая села ко мне со вставными зубами такой белизны,что аж в глазах защипало.Она,глядя на фото,чуть от зависти глаза не потеряла...Считаю это уродством,большинство мужчин всё же любит всё натуральное...Мне даже стыдно было бы,если б я шёл и рядом со мной шло такое...Хотя на каждый товар есть купец,уверен и такие имеют спрос.

*натуральными пухлыми губами,сорян,сижу за рулём,ещё и солнце в глаза светит...

Гость
#17
Гость

Я как мужчина говорю-это отвратительно!Всегда мужчинами ценилась натуральная красота.Одна такая силиконовая долина как-то подкатывала ко мне,когда я согласился её подбросить до центра,я проигнорил,только при ней пару раз взял телефон,где у меня на заставке моя девушка с красивой гладкой кожей,натуральными пухлыми глазами,красивыми длинными ненарощенными ресницами,свои красивые ровные зубы,не то,что у этой,которая села ко мне со вставными зубами такой белизны,что аж в глазах защипало.Она,глядя на фото,чуть от зависти глаза не потеряла...Считаю это уродством,большинство мужчин всё же любит всё натуральное...Мне даже стыдно было бы,если б я шёл и рядом со мной шло такое...Хотя на каждый товар есть купец,уверен и такие имеют спрос.

а я не мужчина и скажу: тетки делают это, потому что мужикам это нравится

Ангел
#18
Гость

а я не мужчина и скажу: тетки делают это, потому что мужикам это нравится

Сама наверное делаешь. Скорее всего...

Гость
#19
Ангел




а я не мужчина и скажу: тетки делают это, потому что мужикам это нравится

Сама наверное делаешь. Скорее всего...

нет

Ди
#20

Это были Картье и Тиффани Бугатти!!!

Гость
#21
Гость

За последний месяц заметила ногти-когти вернулись,только не яркие.

О да, особенно миндалевидной формы. Чем длиннее, тем лучше. Фу, омерзительно, там же под ногтями бактерий куча накапливается.

Гость
#22
Гость

а я не мужчина и скажу: тетки делают это, потому что мужикам это нравится

Этот жуткий устаревший тюнинг нравится только торгашам с садовода/дубровки, средним менеджерам-продажникам, хачам и прочему мужланскому неликвиду. Двоюродная сестра моей бывшей подруги выглядела как Автор описала и у нее всегда было много фанатов ее "шикарной красоты"🤣🙈как раз таких, как я указала выше. И всех все устраивало, ее на свиданиях возили в дешевые забегаловки на хинкали и на тех же 10-ках, в лучшем случае на джипах таких же стремных и устаревших, как и она сама)) а ей большего и не нужно, еще и хвасталась всем, как она востребована и сколько у нее поклонников🤦🏻‍♀️и их качество ее устраивало. А приличные и адекватные мужчины от таких мукл шарахаются, как от трансов.

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем