Гость
Статьи
Возраст женщины

Возраст женщины

Что по вашему выдаёт возраст женщины, девушки? Вот взять к примеру двух девушек с одинаковым ростом, обе стройные, и одеты кэжуал в джинсы, футболку. У них одинаковые волосы, прическа, структура волос. Но одной 20,а другой 30.обе выглядят на 25,например, но по факту 10 лет разницы между ними. У обеих хорошая кожа с минимальными мимическими морщинами.в общем выглядят как ровесницы.как вы определите их разницу в возрасте?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

По взгляду.
По общению.

Но может иине помочь.

Гость
#2

По легкости общения
20 летник хихикают чаще и легче все у них
Энергетика легче

Крок
#3

По гравитации, у кого у пупа будет болтаться та и старше.

Гость
#4

Глаза.

#5

1) по общению
2) по глазам ( взгляд у девушек по старше спокойнее и внимательнее )
3) кожа рук/зона декольте

#6

По рукам.
Руки выдают. Кожа на руках.
Шея - это уже примерно к 40-ка годам.

re
#7

Известно что... у 30-летней морщины на шее.

#8
re

Известно что... у 30-летней морщины на шее.

...если вы её в телегу запрягали!...)))

Гость
#9

Я автор) согласна про энергетику, выражение лица, про руки не соглашусь и шею тоже, сейчас можно уходом не выдать возраст. Но вот что заметила к 30 у женщин появляются как бы залысины что ли на лбу, висках, и это выдаёт возраст.

Гость
#10

В 20 детская припухлость лица и тела. К 30 появляется взрослая четкость черт, уходит «смазанность». Взрослые девушки более уверенные в себе и в жизни, это ощущается

#11
Гость

Я автор) согласна про энергетику, выражение лица, про руки не соглашусь и шею тоже, сейчас можно уходом не выдать возраст. Но вот что заметила к 30 у женщин появляются как бы залысины что ли на лбу, висках, и это выдаёт возраст.

Ну, не знаю... У меня в 30 лет и позже никаких залысин не было, хотя всю жизнь у меня длинные волосы и я делала разные прически.
А недавно мне моя парикмахер сказала, что с возрастом делать прически, которые тянут волосы на висках и на лбу, нельзя - будут залысины. Еще советовала периодически волосы подстригать, чтобы "питание волос на всю длину было", чтобы волосы не выпадали.
Я спросила: "А как же в старину женщины всю жизнь длинную косу на макушке калачом закручивали?"
А она говорит: "Так они же все с залысинами были!"

Гость
#12

Для того, чтобы избавиться от морщин, полностью изменила свой режим, питание, стала пить много воды, и пользуюсь Лора сыворотка эдельвейс. Это отличное средство, которое улучшает состояние кожи, убирает все морщины, делают его более упругой, эластичной. Имеет приятный запах, не приторный, я просто не люблю, когда от крема отдает сильно идёт запах. В кожу впитывается сразу, не оставляет за собой следы.

Гость
#13

По мне так лицо, оно первое что замечаться в женщине. И если тело можно подтянуть спортом, то с лицом сложнее, морщины не так податливы как лишние килограммы )) поэтому по возможности за лицом лучше как можно раньше надо начинать ухаживать. Я вот до 30 вообще ничего не делала и вот в какой-то момент буквально за месяц так постарела внешне (сложный период был, стрессы нескончаемые) и тогда поняла что надо за себя браться. Первое что я сделала это была блефаропластика (у хирурга Гварамии А.А. оперировалась), только после операции уже значительно лучше стала выглядеть, но потом занялась целиком лицом. Косметолога долго не пришлось искать, я продолжаю ходить к Бабаевой Л.С., в первый раз я к ней после пластики попала, по рекомендации своего хирурга проходила реабилитацию у неё, ну и когда период восстановления закончился я спросила у неё советы, какие процедуры мне желательно сделать, чтобы подлечить/увлажнить кожу. По сей дней регулярно не посещаю, лицо привела в порядок, взгляд тоже свежий и распахнутый благодаря пластике, и лично мне кажется что сейчас я выгляжу гораздо лучше, чем в те же 25 )

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 126 тем