Гость
Статьи
Секс с разницей в …

Секс с разницей в возрасте. Женщина и парень

Здравствуйте, девушки и женщины. Как вы относитесь к интимным связям ( сексу ) с большой разницей в возрасте? Условно парню 22-25 лет, а женщине 35+ лет. Согласились бы на такое вы или ваши подруги? Где искать и как искать взрослых женщин для секса. Почему ищу? Все просто, сейчас у меня такой этап когда мне нужен чисто секс , без отношений . Я высок, спортивная фигура, молод, большая потенция и желание ( в силу возраста и здорового образа жизни ), хорошее "мужское достоинство". Почему не со сверстницами секс? Они хотят отношений, пока дело дойдет до секса ," годы уйдут". А совзрослыми женщинами в этом деле проще. Они уже знают чего хотят в сексе ( кто то просто секса / кто то изменяет мужу ) и должны соглашаться. Как я понимаю, это женский контингент - 35-45 ( разведенные женщины или замужние ). Но где таких искать и как? Как вы думаете , что положительного и отрицательного может принести секс с женщиной старше? Последствия какие? Всем спасибо за ответы! #Секс #Отношения

Милый друг
34 ответа
Последний — Перейти
#1

давай начнем с того что ты - озaбоченный тролляра и писатель разводочок под кокс.
Вот твоя тема год назад -https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5355282/
Если загуглить твой номерок, то там 100тыс разводок.

Не говори ничего, просто напиши другую, нормальную только, а не этот трэшак.

Автор
#2
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

давай начнем с того что ты - озaбоченный тролляра и писатель разводочок под кокс.
Вот твоя тема год назад -https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5355282/
Если загуглить твой номерок, то там 100тыс разводок.

Не говори ничего, просто напиши другую, нормальную только, а не этот трэшак.

Ты дежурись под всеми темами? Писаки кстати не мои, кроме 1ой. И то это тема, чтобы получить информацию о взрослых, зрелых женщинах. Так как я планирую общаться , заниматься сексом со взрослыми женщинами. Мне это важно знать, ок? Надеюсь не навредил твоему самолюбованию, а теперь прошу не мешать высказываться женщинам. Спасибо.

#3
Автор

Ты дежурись под всеми темами? Писаки кстати не мои, кроме 1ой. И то это тема, чтобы получить информацию о взрослых, зрелых женщинах. Так как я планирую общаться , заниматься сексом со взрослыми женщинами. Мне это важно знать, ок? Надеюсь не навредил твоему самолюбованию, а теперь прошу не мешать высказываться женщинам. Спасибо.

так ты год уже планируешь, и всё никак? Чё ж такое то?
В чем проблема тролляра?

Автор
#4
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

так ты год уже планируешь, и всё никак? Чё ж такое то?
В чем проблема тролляра?

Год назад я только начинал все узнавать и поверхностно интересоваться разными аспектами. Потом возникли обстоятельства , при которых секс не был бы возможен с женщинами. И вот я вернулся с полной решительностью . И почему я тролль? Мне не зачем устраивать тут представления. Отвечайте по теме , пожалуйста.

#5

кароче, девки игнорьте чувака, он тролль и дpoччеpp.

Гость
#6
Автор

Год назад я только начинал все узнавать и поверхностно интересоваться разными аспектами. Потом возникли обстоятельства , при которых секс не был бы возможен с женщинами. И вот я вернулся с полной решительностью . И почему я тролль? Мне не зачем устраивать тут представления. Отвечайте по теме , пожалуйста.

год ты сидел на зоне и пороли тебя в о.чко
был ты Машкой
теперь с разорванным пердаком дррочишь снова на вумане

Гуру Секса
#7

Ну в правильном направлении я так думаю мыслишь. Где искать женщин - сз , создаешь анкету диапозон женщин указываешь и пишешь что хочешь чисто секса. Я думаю, что они сами напишут. Возраст женщин - 35 и выше. После 35 у большинства женщин пик сексуальности наступает , когда ахаться хочется много, долго, страстно и дико. У 1ого варианта женщин - разведенных выбора нет ( от члена на стенку лезут ) , поэтому секс нужен и выбирая между 25 и 40 выберут первого при условии норм фигуры, потенции хорошей ( чтобы у тебя стояло долго и много и качественно ) потому что 1им запалом ты не отделаешься придется заходить на 2, 3 круг, много ласок, быстрых фрикций. 2ой вариант - замужние ( но он реже ) так как женщины еще не отупели окончательно. Но некоторые могут и написать, им нужен секс , так как у мужа на пол шестого/либо просто не занимается сексом или секс там минут на 10-15 и все. Они недоудовлетворенные остаются , поэтому прибегают к любовникам. Там тоже придется "работать членом на исход". Если сомневаешься , лучше виагру прими - если понимаешь, что даже молодого запала не хватит. Место встречи - уже решать надо с женщинами тебе самому. Лучше настаивай на том, чтобы все они устраивали - тебе же меньши мороки будет. Пусть сами думают, где сексом заниматся и какой алко там или что то еще взять. С тебя только презервативы). И еще раз, будь к тому, что секссо взрослыми женщинами , это не секс со сверстницами. Со взрослыми женщинами секс больше по времени в разы, больше придется заниматся механикой ( фрикциями ), не забывать продключать ласки, массажи , куни, ласки клитора в процессе фрикций, ласки груди и.т.п вещи. Перед активным сексом - прилюдии ,что выше написал и член на полную готовность. Мой прогноз - со всеми делами часа на 2 - 3 спокойно заняты будете ( но опять же все от темпераметра женщины ). Как то так, бубут еще вопросы пиши)

Гуру Секса
#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

давай начнем с того что ты - озaбоченный тролляра и писатель разводочок под кокс.
Вот твоя тема год назад -https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5355282/
Если загуглить твой номерок, то там 100тыс разводок.

Не говори ничего, просто напиши другую, нормальную только, а не этот трэшак.

Странно, не видел раньше этого автора тут) что то вы все так накинулись на него жестко, всего лишь вопросы задал)

Гость
#9

Мне не интересны и не будут озабоченные малолетки. Нимфоманки монетизируют свои возможности, остальным нужны отношения и в 40, и в 45, и в 50, забота и чувства.
Есть замужние женщины, у которых нет интима в браке, но они предпочтут женатого для этих целей, чтобы все было конфиденциально.
Хочешь по *** живой женщиной - работай и копи на платный сервис или Зину

Гуру Секса
#10
Гость

Мне не интересны и не будут озабоченные малолетки. Нимфоманки монетизируют свои возможности, остальным нужны отношения и в 40, и в 45, и в 50, забота и чувства.
Есть замужние женщины, у которых нет интима в браке, но они предпочтут женатого для этих целей, чтобы все было конфиденциально.
Хочешь по *** живой женщиной - работай и копи на платный сервис или Зину

Странно) я сталкивался с обратным. Особенно сейчас секс доступен очень сильно. И разведенные и замужние дамы - один из вариантов более вероятный.

Автор
#11
Гость

год ты сидел на зоне и пороли тебя в о.чко
был ты Машкой
теперь с разорванным пердаком дррочишь снова на вумане

Какие грубости, боже мой... неадекват.

Гость
#12

Женщины ценят романтику. с порога не говори что чисто нужен секс дамы и так все понимают, завуалируй всё красиво.

woman-programmer
#13

Паспорт покажешь? Многие "парни" под сорок, говорят, что им 25.

Автор
#14
Гость

Женщины ценят романтику. с порога не говори что чисто нужен секс дамы и так все понимают, завуалируй всё красиво.

Хм, ну если они сами понимают, что им нужен чисто секс , почему они не будут говорить прямо об этом? Это из за особенностей женской психологии или комплексов?

Автор
#15
woman-programmer

Паспорт покажешь? Многие "парни" под сорок, говорят, что им 25.

Покажу если надо будет, но только женщине, с которой у нас будет секс.

woman-programmer
#16

Мужики только плохое советуют. Найдешь себе бесплатную тетку, которая спит со всеми.

woman-programmer
#19

А у бесплатной тетки даже денег нет, чтобы лечиться.
Если женщина залетит, будешь платить алименты. Секс вне брака не выгоден.

Гость
#20
Автор

Хм, ну если они сами понимают, что им нужен чисто секс , почему они не будут говорить прямо об этом? Это из за особенностей женской психологии или комплексов?

Да это особенности психологии люди всё таки общения романтического хочеться.

Автор
#23
Гость

Да эту пэдэраску дешевую никто ни юзит ,вот она и сидит под темами,голодная..

Не первый раз ( читая прошлые темы ) я ее вижу. Почти под каждым постом ее слова. Внатуре, ей больше не чем занятся. Какая то озабоченная.

Гость
#24
woman-programmer

Паспорт покажешь? Многие "парни" под сорок, говорят, что им 25.

на работе карточку принято носить, бэйджик, там можете узнать возраст "парня"

Гость
#25
Гость

А ты дешевка помоечная,и твая сестра такая же...

ты точно дроччер? сколько тебе лет?

#28

да по фиг если они ловят от такого секса кайф ...

Гость
#29
Гуру Секса

Странно) я сталкивался с обратным. Особенно сейчас секс доступен очень сильно. И разведенные и замужние дамы - один из вариантов более вероятный.

В своих мечтах. На сз на 1 женщину с любой внешностью 10 мужчин минимум, если поставить в целях секс и убрать брак, отвечать не успеваешь. Место с женщины никто не требует, чушь просто. Я разведена, зачем мне нищий озабот? 3 минуты и все ок, не надо одеваться, причесываться, куда-то тащиться, тратить время на выбор мало-мальски приличной особи, а потом давать юзать себя за так какому то хмырю, не получив от этого ничего. Это кем надо быть, блаженной и помешанной на благотворительности? Я благотворительностью в адрес здоровых и наглых существ не занимаюсь

Гость
#30
Гость

В своих мечтах. На сз на 1 женщину с любой внешностью 10 мужчин минимум, если поставить в целях секс и убрать брак, отвечать не успеваешь. Место с женщины никто не требует, чушь просто. Я разведена, зачем мне нищий озабот? 3 минуты и все ок, не надо одеваться, причесываться, куда-то тащиться, тратить время на выбор мало-мальски приличной особи, а потом давать юзать себя за так какому то хмырю, не получив от этого ничего. Это кем надо быть, блаженной и помешанной на благотворительности? Я благотворительностью в адрес здоровых и наглых существ не занимаюсь

Старые дядьки 35+ судят по себе. Это им для секса с молодой нужно башлять и изворачиваться, для женщины нужно просто свистнуть и можно выбирать из молодых парней.

Гость
#31
Гость

Старые дядьки 35+ судят по себе. Это им для секса с молодой нужно башлять и изворачиваться, для женщины нужно просто свистнуть и можно выбирать из молодых парней.

Зачем они пишут этот бред? Достаточно создать женскую анкету на любом сз и увидеть правду.
Получается, пишут это спецом, чтобы понизить самооценку уязвимых женщин и выпросить бесплатно секс, это выглядит ещё хуже, чем выпрашивание подарков со стороны Ж

Я
#32

Хватит одну и туже тему мусолить из темы в тему. НЕ НУЖНЫ БАБЕ В 30+ МАЛОЛЕТНИЕ СОПЛЯКИ. ТОЧКА.

Домина
#33
Я

Хватит одну и туже тему мусолить из темы в тему. НЕ НУЖНЫ БАБЕ В 30+ МАЛОЛЕТНИЕ СОПЛЯКИ. ТОЧКА.

Мне нужен 😢

Гость
#34

И мне нужен ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема