Гость
Статьи
Возраст женщины

Возраст женщины

Тут на форуме часто пишут, что женщины после 30 уже старые, а встречаться и спать нужно с 15ти летними.
Сижу на сайте знакомств. Лазаю по анкетам парней и мужчин. И хочу сказать, что ни разу не видела, чтобы мужчина 30-35 лет искал для Отношений 18-20летнюю девушку. Наоборот, я в свои 20 с небольшим лет не могу им поставить лайк, так как у них чаще всего стоит возрастной ценз от 24 до 39 в среднем, в зависимости от возраста самого мужчины. Если ему 30, то ценз стоит от 25 до 34, например.
Так что мужчины, сидящие на вумане, обращаюсь к вам! В мире много адекватных мужчин, которые предпочитают состоять в отношениях с ровесницами. А вы можете и дальше одиноко ************ на женском форуме.
30-40 лет для современной женщины – это молодость.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Автор

ни разу не видела, чтобы мужчина 30-35 лет искал для Отношений 18-20летнюю

.
Боятся несовершеннолетних, это же сайт знакомств.
.
А вот когда женятся, то тока на 18-20 летних, остальные для них старые.
.
_

Гость
#2
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Боятся несовершеннолетних, это же сайт знакомств.
.
А вот когда женятся, то тока на 18-20 летних, остальные для них старые.
.Точно, сейчас ведь много разводят мужиков и выглядят в свои 15 на 25 некоторые. А на этом некоторые и богатеют, вот и боятся наверное мужики.
_

Гость
#3

18-23 лет.
Я обычно ставлю только так.

P.S. Старый пepдун.

Гость
#4

Так они же не женятся на таких. А просто ищут, для общения, секса. Это же СЗ)))

тат
#5

мне 29, моложе чем с 24 не знакомлюсь, потому что знаю, что не о чем будет говорить. девушки 24+ мне более интересны.

Гость
#6

Ни разу не видела, чтоб интересные мужики всерьез обращали внимание на девушек до 20. У меня ближе к 30 самые отборные женихи попёрли.

Гость
#8
Гость

Так они же не женятся на таких. А просто ищут, для общения, секса. Это же СЗ)))

Мне 38 лет, я через месяц выхожу замуж за мужчину, которого встретила в 36 лет. Он на 7 лет старше меня, в нашем возрасте считай практически ровестники. Никакой старой себя не считаю, белое платье купила (хотя не в первый раз замуж выхожу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: