Гость
Статьи
Хотят укусить молодых …

Хотят укусить молодых красавиц.

Почему возростные женщины так и хотят укусить молодых красавиц. Просто достали. Ну ПЫТАЙТЕСЬзначит, выглядеть как Беллучи и тогда плевать будет на возраст. А то только за 30 и начинают щипать молодых. Вам так легче становится? Годы все равно ведь не вернёшь! В чем смысл, интересно просто..

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне 30 но я молодая красавица и меня цепляют 45+ больные старухи!

Гость
#3

Только за 30 - это и есть молодые женщины. В 20 - юные.

Гость
#4

Может у вас характер плохой и всем поэтому хочется вас задеть? Ищите причину в себе

Гость
#5
Гость

Мне 30 но я молодая красавица и меня цепляют 45+ больные старухи!

30 тоже старая уже)))

Но все же для старух и это тоже соперник

#6
Гость

30 тоже старая уже)))

Но все же для старух и это тоже соперник

Хуже старух 45 нет никого

Гость
#7
Гость

Мне 30 но я молодая красавица и меня цепляют 45+ больные старухи!

Мне 30 но я молодая))))) красавица)

#10

У женщин недотрах...

Гость
#11
Fire_Fly

У женщин недотрах...

Да, потому что плохо выглядят!!!

#14

Я не старая !

Гость
#15
Гость

Только за 30 - это и есть молодые женщины. В 20 - юные.

у женщин молодость 16-22. средний возраст 25-30. старость 30+.
у мужчин молодость 16-45. средний возраст 45-60. старость 60+.

османовски
#16
Гость

Только за 30 - это и есть молодые женщины. В 20 - юные.

мужчинам виднее) а они предпочитают юных...шах и мат.

османовски
#17
Гость

у женщин молодость 16-22. средний возраст 25-30. старость 30+.
у мужчин молодость 16-45. средний возраст 45-60. старость 60+.

ну хоть вы объясните этим клушам, верующим в то, что к тридцатке они все еще девочки, фильтрующие мальчиков:)

Гость
#19
Гость

у женщин молодость 16-22. средний возраст 25-30. старость 30+.
у мужчин молодость 16-45. средний возраст 45-60. старость 60+.

Жаль что все мужчины по д ыхают в "среднем" возрасте(

Гость
#20
Гость

Жаль что все мужчины по д ыхают в "среднем" возрасте(

но чаще в "молодом"

Василиса
#21

Компенсируют свою ущербность. Типа вот что ненакрашенная и в короткой юбке, а что ты вся потная и волосы спутались. Ничего, что я пробежала десяток километров перед работой, била покрышки и подтягивалась на турнике. А что с того, что ты, овца, накрашенная и вся такая приличная, я до работы вот добежала две остановки, а ты на машине от дома и до порога, жирная мымра. И ты не сможешь даже пешком на десятый этаж подняться. Ещё про распущенность кудахтают, что про мораль забыли. Да плевать на мораль, нет морали, а мымрам надо мораль вставить в зады. Просто они стали моральными от того, что не могут развратом заняться, слишком толстые и здоровье не то.

Гость
#22
османовски

мужчинам виднее) а они предпочитают юных...шах и мат.

Но юные их не предпочитают)) Исключение, богатые

Гость
#23

Автор, как там вас щипают и кусают? Может вы просто туповаты и плохо выполняете свою работу, опаздываете, сбегаете пораньше? Или вы тормозите, любите посреди коридора застыть или идти вразвалочку посреди коридора или лестницы? Или вы очень шумная, громко говорите, громко смеетесь? Я перечислила основные причины, из-за которых вас могут шпынять, и молодость и красота тут ни при чем

Марфа
#24
Гость

Автор, как там вас щипают и кусают? Может вы просто туповаты и плохо выполняете свою работу, опаздываете, сбегаете пораньше? Или вы тормозите, любите посреди коридора застыть или идти вразвалочку посреди коридора или лестницы? Или вы очень шумная, громко говорите, громко смеетесь? Я перечислила основные причины, из-за которых вас могут шпынять, и молодость и красота тут ни при чем

Видимо, тебя часто чморят, зашуганная хабалка)

Гость
#25
Марфа

Видимо, тебя часто чморят, зашуганная хабалка)

Дурочка? Я как раз вышеперечисленным не занимаюсь, на работе работаю, коллегам не мешаю, косяки других меня не волнуют, но смешат некоторые коллеги, которые жалуются, что «обижают». Так попробуй не болтать по телефону на личные темы по разу в час

Тающая зефирка
#26
Гость

Может у вас характер плохой и всем поэтому хочется вас задеть? Ищите причину в себе

Меня в глаза не видели, но на этом форуме умудренные жизнью тётеньки уже рассказали какая я страшная, в какой деревне выросла и так далее. Точно не от хорошей жизни они так себя ведут и не от моего плохого характера.

Гость
#27
Гость

Автор, как там вас щипают и кусают? Может вы просто туповаты и плохо выполняете свою работу, опаздываете, сбегаете пораньше? Или вы тормозите, любите посреди коридора застыть или идти вразвалочку посреди коридора или лестницы? Или вы очень шумная, громко говорите, громко смеетесь? Я перечислила основные причины, из-за которых вас могут шпынять, и молодость и красота тут ни при чем

Писала старое озлобленное толстое существо. Небось сжав зубы свои, из дешёвой пломбы и рандоли.. Причём тут застрять в коридоре))
Это твои проблемы что и в молодости была тупая да не красавица.. А сейчас вроде может и что появилось в бошке, дак уже 50..
И давай плеваться. Убейся хоть, моложе не станешь!

Гость
#28
Гость

Писала старое озлобленное толстое существо. Небось сжав зубы свои, из дешёвой пломбы и рандоли.. Причём тут застрять в коридоре))
Это твои проблемы что и в молодости была тупая да не красавица.. А сейчас вроде может и что появилось в бошке, дак уже 50..
И давай плеваться. Убейся хоть, моложе не станешь!

Извините за нескромность, но я красивая, и с хорошими зубами. На работе работаю, не опаздываю, ухожу в положенное время. Хотя есть с т.з. некоторых, есть у меня недостаток, не люблю болтать с коллегами, даже в то время, когда нечем заняться, сижу тихо за компом, никого не трогаю, но лезущих болтушек вежливо отшиваю. Так что автор, у вас мало того, что с воспитанием проблемы, так работать тоже не хотите, а поболтать наше все))))

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем