Гость
Статьи
Бесполезностью ухода …

Бесполезностью ухода для женщин

Не вижу смысла когда вижу у девушек в историях их уход там кучу средств. Или просто кучу косметики. Зачем это нужно? От этого красивее не станешь я про уход. Косметика тоже не нужна . Единственное что я приемлю это разумеется тональный крем тушь и тени для бровей и карандаш для губ. В красоте решают черты лица вот на что нужно действительно деньги тратить а не на маникюры и масочки.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему тональный крем в контексте " обязательно " ?

Гость
#2

черты лица) многие так не думают, считают что главное это деньги, на них все купишь.
я думала вы очередной мужчина, который против косметики и так страшные

Гость
#3
Гость

Почему тональный крем в контексте " обязательно " ?

Потому что на уходы и масочки не тратится.

Гость
#4
Гость

Потому что на уходы и масочки не тратится.

Не я тоже уход делаю полный но думаю это бесполезно. Кожа от питания и от внутреннего здоровья зависит а не от затирок

Гость
#5

Да как сказать, есть такой б/блогер Ксения Вебер, она откровенно не красивая, но очень ухоженная с кучей косметики на лице, без неё она была бы очень не того, а с косметикой терпимо. Так что в некоторых случаях косметика помогает, когда природа чего-то недодала.

Гость
#7

Черты лица, это главное конечно. Но если к кривым чертам еще и кожа ужасная, то совсем уже баба яга. Страшила с хорошей ухоженной кожей, уже не страшила, а женщина на любителя.

Гость
#8

Основа- это строение лица, пропорции и расположение черт. Это природное. Все эти надувные губы, скулы нос сделанный, все это накладывается на основу. У той же Собчак сделан нос и губы, но толку, если глаза вкучу и овал огурцом.

Гость
#9

Ну вон Мадонна тратит на себя мульёны, обкалывается, ест только здоровую пищу, не вылезает из спортзала, а как поймают папарацци без макияжа - такая же старая тётка, как и те, кто столько не вкладывает.
Обычного ухода, имхо, достаточно, а там кому как с генетикой повезло.

Гость
#10
Гость

Почему тональный крем в контексте " обязательно " ?

Вот вот..я делаю уколы гиалуронки в кожу лица и пользуюсь кремом с высокой защитой от солнца круглый год. Никакой тональник не нужен. У меня кожа идеальна просто.

Гость
#11

Да по//*** че ты там приемлешь, смешная

Гость
#12
Гость

Почему тональный крем в контексте " обязательно " ?

Черти горох на лице молотили потому что. С нормальной кожей тональный-исключительно на особый случай.

Гость
#13
Гость

Не я тоже уход делаю полный но думаю это бесполезно. Кожа от питания и от внутреннего здоровья зависит а не от затирок

Не соглашусь. Моя мать кремом не пользовалась, не то что уход. Причём ставила это себе в заслугу, но это уже другая тема. Генетика-похожа, здоровье-примерно одинаково, на лицо я на неё похожа- по строению. У неё появились глубокие вертикальные морщины на щеках в районе 50, у меня в 60 глубоких морщин нет, только общее состояние по возрасту. Я за лицом ухаживала, косметолог с 25 где-то, массаж, маски, чистки+домашний уход. Сейчас только дома. Ибо смысл? Состояние для моего возраста неплохое, а большее-ни к чему.

Гость
#14
Гость

Да по//*** че ты там приемлешь, смешная

О неудачник бомбит)

Гость
#15
Гость

Да как сказать, есть такой б/блогер Ксения Вебер, она откровенно не красивая, но очень ухоженная с кучей косметики на лице, без неё она была бы очень не того, а с косметикой терпимо. Так что в некоторых случаях косметика помогает, когда природа чего-то недодала.

Посмотрела сейчас, и в чем она не красивая? Глаза большие, нос ровный, губы тоже есть, обычная девушка. Некрасивые - это с изъянами.

Гость
#16
Гость

Посмотрела сейчас, и в чем она не красивая? Глаза большие, нос ровный, губы тоже есть, обычная девушка. Некрасивые - это с изъянами.

Глаза совсем небольшие и близкопосаженные, большое расстояние между ртом и глазами- непропорциональное лицо.

Форум: Красота
Всего: 50 680 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 247 тем