Гость
Статьи
Сколько вам осталось …

Сколько вам осталось шагов до идеала ?

Что ещё нужно сделать,чего не хватает. на ваше усмотрение, чтобы достичь идеальной внешности.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы на рынок шкур попасть?
Не хочу, там вами все занято

ВАЙНОТ
#2

Еше чуть-чуть и пресс появится

Гость
#3

Из-за беременности ничего не могу сделать, а так подбородок и волосы затемнить. Губы ещё хочу чуть больше, потому что за период беременности ушло, но пока нельзя(

Гость
#4

Я в пока в начале пути, надо сделать волосы, лицо и тело

Дьявол
#5
ВАЙНОТ

Еше чуть-чуть и пресс появится

А потом что? Появится пресс дальше что?

Гость
#6

Волосы отрастить, сейчас каре ниже до плеч, хочу хотя бы до лопаток. Отращиваю с короткой стрижки.
Зубы привести до конца в порядок, может брекеты или виниры поставить.
От чёрных точек избавиться.
Ещё есть растяжки на бёдрах, но что с ними делать не знаю.

Гость
#7
Гость

Волосы отрастить, сейчас каре ниже до плеч, хочу хотя бы до лопаток. Отращиваю с короткой стрижки.
Зубы привести до конца в порядок, может брекеты или виниры поставить.
От чёрных точек избавиться.
Ещё есть растяжки на бёдрах, но что с ними делать не знаю.

Как Вы быстрее открашиваете волосы? Пришлось отрешать из-за сухих кончиков. А были длинные

Гость
#8
Гость

Как Вы быстрее открашиваете волосы? Пришлось отрешать из-за сухих кончиков. А были длинные

У меня та же проблема, просто решила перетерпеть, с ноября не стригусь, только окрашивание и тонирование делаю и масло на кончики наношу. После тонирования волосы более гладкие + масло и в целом прилично выглядят. Только укладывать тяжело, купила фен с крутящейся щёткой, просто выпрямляю им. На второй день закалываю типо в мальвинку.
Раньше каждый день укладывала и мыла - очень портятся от этого.

#9

0)))

Гость
#10

Я и так идеальна,родилась такой

ВАЙНОТ
#11
Дьявол

А потом что? Появится пресс дальше что?

Потом ты скажешь я вся твоя

Гость
#12

Что за бред? И что значит идеальная внешность? Аля ***- герл? Так там только фотошоп освоить, т.к. в жизни они 90% вообще не так выглядят- ноги вытянут, талию в три раза сузят, лицо заблюрят, глаза- блюдца нарисуют. А если внешность аля ангелы виктории сикрет, так там природные данные нехилые ( ноги от ушей, модельное строение лица, да куча всего плюс вложения денежные. Т.е. тоже подавляющее большинство девушек никогда такими не будет хоть умри.
Так о какой идеальной внешности речь, если только о самообмане.

Гость
#13
Гость

Я в пока в начале пути, надо сделать волосы, лицо и тело

Я тоже. Сейчас отличная возможность, пока дома на карантине.. Только лень бы одолеть

Гость
#14
Гость

Волосы отрастить, сейчас каре ниже до плеч, хочу хотя бы до лопаток. Отращиваю с короткой стрижки.
Зубы привести до конца в порядок, может брекеты или виниры поставить.
От чёрных точек избавиться.
Ещё есть растяжки на бёдрах, но что с ними делать не знаю.

Капсул керастас для роста. Но дико дорогие. За то за месяц 5 см отростает. Подруга отростила с каре именно так

Гость
#15
Гость

Волосы отрастить, сейчас каре ниже до плеч, хочу хотя бы до лопаток. Отращиваю с короткой стрижки.
Зубы привести до конца в порядок, может брекеты или виниры поставить.
От чёрных точек избавиться.
Ещё есть растяжки на бёдрах, но что с ними делать не знаю.

От чорных точек банальная чистка, лучше ультрозвуковая, так как механическая мне кажется растягивать лицо., кожу .Либо хлорит кальция +детское мыло на кожу (советуют как пилинг), но если честно как пилинг мне не понравилось... А вот что все чёрные точки убрал, это я увидела и на заметку взяла!
Блин, виниры вредно для своих зубов и оч дорого.. За вред такой.
Лучше художественная реставрация. В Москве только один специались, делает её правильно.. dental_medikal кажется.. Стоматолог девочка похожа на Жади из Клона... Остальные ужас спецы(поэтому люди мало кто её хотят)

Гость
#16
Гость

Что за бред? И что значит идеальная внешность? Аля ***- герл? Так там только фотошоп освоить, т.к. в жизни они 90% вообще не так выглядят- ноги вытянут, талию в три раза сузят, лицо заблюрят, глаза- блюдца нарисуют. А если внешность аля ангелы виктории сикрет, так там природные данные нехилые ( ноги от ушей, модельное строение лица, да куча всего плюс вложения денежные. Т.е. тоже подавляющее большинство девушек никогда такими не будет хоть умри.
Так о какой идеальной внешности речь, если только о самообмане.

Если у вас *** наболевшее, то я Впринципе понимаю по чему. Но причём тут он? Никто на этих куриу и не ровняется.
Я например ровняюсь и слежу за женой принца Британии Меган, за женой Трампа, Джоли.. Они все в одинаковом стиле одеты у всех идеальная кожа, видно что здоровое питание и органы.. По женски и тд., все в норме... Я лично на них ровняюсь. И сохраняю их луки одежды иногда...

Гость
#17

В инсте просто им и редко что идёт.. Все делают одинаковые процедуры.. На одной норм, а другая уже на *** похожа.. И все косят под девочек девочек.. Они взвоют, когда стукнит по 38 например.
Надо себя доводить до идеала.. А не до инсиаграмшиц.. Вы перепутали все. Я их и не имела ввиду.
Вот смотрите на собчачку.. Такую хорошенькую с неё сделали.. Такой стиль, цвет волос.. Немного подлелала зубы нос (как я) и так же ПОД СЕБЯ.. а не вздернутый как Надо сейчас.. Прямой сделала. К моему лицу он больше идёт....

Гость
#18
Гость

В инсте просто им и редко что идёт.. Все делают одинаковые процедуры.. На одной норм, а другая уже на *** похожа.. И все косят под девочек девочек.. Они взвоют, когда стукнит по 38 например.
Надо себя доводить до идеала.. А не до инсиаграмшиц.. Вы перепутали все. Я их и не имела ввиду.
Вот смотрите на собчачку.. Такую хорошенькую с неё сделали.. Такой стиль, цвет волос.. Немного подлелала зубы нос (как я) и так же ПОД СЕБЯ.. а не вздернутый как Надо сейчас.. Прямой сделала. К моему лицу он больше идёт....

Собчак хорошенькая?! Ужас, стильная, ухоженная да, но это максимум

Форум: Красота
Всего: 51 253 темы
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 507 тем