Гость
Статьи
Шаг вперед, два шага …

Шаг вперед, два шага назад. М: Рыбы

Добрый день. Находясь в своих иллюзиях,хочу попросить объективного мнения со стороны. Познакомился мч со мной, первую неделю все было прекрасно,даже чересчур. Все, что нужно для уверенности в чувствах он мне давал. Единственное, что я привыкла,когда мужчина завоевывает, а я только соглашаюсь. В данной ситуации мч требовал от меня инициативу и постоянно спрашивал скучаю ли я по нему и почему не звоню. Пошла на компромисс, мой лед начал таить и это и слышно и видно. Он уехал на неделю за границу, в течении недели звонил и те же вопросы жду ли я его и бла-бла-бла. Ждала его в субботу. В пятницу я с друзьями в кафе, думаю о нем и пишу что скучаю и вот спустя 20 мин звонок с вопросами где я и чтоб вышла через 5 мин. Я выхожу, а он подъезжает. Сюрприз мне оказывается сделал. Игрок еще тот. Я сказала, что я с друзьями и еще часик буду,вообщем на связи. Звоню ему,а он уже домой поехал,типа я долго звонила, но еще подумает и наберет. Звонка я не дождалась, но и дома он не остался а поехал с пацанами. При этом сколько было слов как он скучал и все его объятия при встрече...на след день позвонил,о том о сем поговорили,спросил о моих планах и снова до связи вечером. Вечером он на смс не ответил,трубку не взял. Я взорвалась и написала, что такое равнодушие терпеть не буду. Днем след. дня он звонил, но я игнорирую и не знаю как поступать дальше. Или он просто играет, не нагулянный или надо действительно все самой делать и закрывать глаза на его выходки? Спасибо заранее вам!

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он не вам одной писал,что скучает?

Гость
#2

Рыбы не терпят игнора и равнодушия. Ничего у вас не получится.

Гость
#3
Гость

Рыбы не терпят игнора и равнодушия. Ничего у вас не получится.

Ну я рыбы,игнор и равнодушие только подхлёстывает,что бы завоевать

Лера
#4

в меру и во время игнора мне кажется всем полезно. Но если человек просит звонить, писать ему и говорить теплые слова еще и контролирует каждый мой шаг, а потом в один момент не реагирует на все выше перечисленные пункты,это означает не очень сильную заинтересованность или это такого рода воспитание?

Гость
#6

он просто эгоист и вас не ценит.просто хочет чтобы вы все делали а он ничего делать не будет.

макарошка
#7

рыбы вообще сложные существа!!!

Лера
#8

какой-то же есть способ управлять ими? открыть карты или все так же лежать на дне?

Элиз(Стрелец)
#9

По мне так лучше открыть карту .рыбы любят искренность и может тогда тоже будут с вами искренне....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: