Гость
Статьи
Опасность быть …

Опасность быть красивой в России

В росии очень агрессивные женщины особенно к красивым девушкам . Могут избить итд. Как быть красивой девушки которая не родилась в богатой семье и не может отгородить себя от простых неприметных закомплексованным женщин ? Терпеть нападки? Они ведь могут группами нападать от зависти

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
горькая_правда
#1

не замечал , чтоб красивых девушек избивали😩

Автор
#2

Автор, это ситуация про Вас?Вы действительно думаете,что красива?Если так считать,то сейчас в век инстаграмов,каждый второй -красивый,так что не боитесь,вы не одни)

666
#3

киокушинкай или джиу-джитсу в помощь

Ананас
#4

Газовый болончик носить и пилку для ногтей в случае нападения либо нож носить я так делаю

Королевишна
#5

Злющие, хуже питбулей. Никак. Найти и женить богатого мужа и тусить в его кругах, где все красивые)))

Зефирка
#6

По-моему, это наоборот красивые агрессивные, а некрасивые все зажатые серые мышки.

Гость
#7

Автору скучно! На самом деле это мужЫг или прыщавая толстая девка. Не дай нам скучать, придумай что -нибудь про риптилоидов и ядовитую комету или как раньше, про квартиру свекрови и как тебя от туда выгоняют. Как писала незабвенная Вера-баржа из Конева вы не можете. Ну или как дева, которая ходила в трусах в катышках в ресторан с олигархом и его боди-гардами и ее там тошнило в шторы.

крыса лабораторная
#8
Королевишна

Злющие, хуже питбулей. Никак. Найти и женить богатого мужа и тусить в его кругах, где все красивые)))

Автор наверняка девушка лет 20, потому что красавицы к 25 пересаживаются в собственное дорогое авто, подаренное любящим мужем или поклонником. Злющие страшные бабы только завидуют красоткам в дорогих машинах)

крыса лабораторная
#9
Гость

Автору скучно! На самом деле это мужЫг или прыщавая толстая девка. Не дай нам скучать, придумай что -нибудь про риптилоидов и ядовитую комету или как раньше, про квартиру свекрови и как тебя от туда выгоняют. Как писала незабвенная Вера-баржа из Конева вы не можете. Ну или как дева, которая ходила в трусах в катышках в ресторан с олигархом и его боди-гардами и ее там тошнило в шторы.

Фу, комета и рептилоиды - отстой, как и Баржа. Зашла на главную вумана, там Василиса Володина бред выложила. Мало того, что внешне трешевая, так еще и стыда нет, прогнозы по коронавирусу дает.

Гость
#10

Скучно. Никто никому не завидует и даже ни на кого не смотрит. Очень глупая разводка от мужика.

Гость
#11

В подростковом возрасте такое возможно, избегайте таких ситуаций или учитесь отбиваться. Потом пройдет.

гость
#12

Ну терпи, милая, пока тебя ху я ря т ногами по ребрам, терпи, только личико красивое уворачивай, зубки тоже береги, они дорогие и тебе не по карману, а нож и баллончик тебе не помогут, ты от страху ссыканешь в трусишки и будешь пищать

Гость
#13
Зефирка

По-моему, это наоборот красивые агрессивные, а некрасивые все зажатые серые мышки.

Агрессивна те, кто мини себя красивыми, а им не верят. Сейчас вот они мне будут рассказывать, что я завидую.

Вайт
#14
Автор

Автор, это ситуация про Вас?Вы действительно думаете,что красива?Если так считать,то сейчас в век инстаграмов,каждый второй -красивый,так что не боитесь,вы не одни)

Красивые они только с фотошопом

Гость
#15

автор вы в европе красавиц видели? или хотя бы раз на глаза попадалась на улице?

#16
Автор

Автор, это ситуация про Вас?Вы действительно думаете,что красива?Если так считать,то сейчас в век инстаграмов,каждый второй -красивый,так что не боитесь,вы не одни)

я думаю сейчас это пишет юродивая баба которая как раз таки и завидует красивым молодым девушкам. именно вы от жизни такой и испускаете агрессию

Тающая зефирка
#17

Красивых женщин в России как грязи, хватит строчить разводки

Автор
#18
Пермская чикуля

я думаю сейчас это пишет юродивая баба которая как раз таки и завидует красивым молодым девушкам. именно вы от жизни такой и испускаете агрессию

Это мне адресовано?Да нет,внешностью природа не обделила-да не красивая,но симпатичная и очень милая))

Гость
#19

Отрезать каре, не улучшать внешность уходом, косметикой, и окрашиванием.
Одежду простую.

Гость
#20

Опять местная сумасшедшая со своими фантазиями! 😆 Сейчас кусаться начнет! 🤣🤣🤣

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы