Гость
Статьи
Ищу хищницу опасную …

Ищу хищницу опасную красивую не шутка

Всем всем привет! Особенно тебе!Не знаю с чего начать, или о себе или о тебе, давай лучше о нас с тобой: мы с тобой красивые, нам с тобой от 21 но не больше 25, мы не паримся кто что купил кому и для чего, потому что эти суммы смешны для нас с тобой, мы с тобой планируем жить у меня, мы с тобой любим пить хороший ром и вино , а также из нас никто не напрягается, когда кто то из нас пьет 18-ти летний вискарь по выходным ( в частности меня ) или любой каприз в частности тебя. Мы не паримся что остается не мытая посуда или наши полотенца висят не ровно, просто потому что это делают другие люди которые за это получают деньги.Мы с тобой понимаем принципы маркета, ценообразования и продаж. Мы тащимся с тобой друг от друга , нам никто не нужен, мы хотим в будущем детей, мы планируем дать им хороший старт и образование, мы с тобой два лидера - лучшие во всем, если твоя жизнь вписывается под нашим "мы" - оставляй email с меня фотки и встреча в калина бареП.С. Я лишь просто хочу найти себе девушку моего уровня и со схожим характером. Обычно такие девушки поднялись на ноги с нуля, и прошли не легкий путь во взрослую жизнь. Дочки папочек и сестренки братиков - лесом. Да и по поводу секса - мы с тобой делаем с друг другом все что хотим :)
Сonfirming expectations
395 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1
Вы адресом-то ошиблись.

Здесь красотки ВСЕ давно замужОм за олигархами.

Вам на ЛАВ .РУ. или на ЛАВ ПЛЭНЭТ.
#2
Девица писала, как пить дать:)
Гость
#3
В 21 год левушка с домработницей и 19-летним вискарем? И все сама? Или нелегкий путь подразумевает и элитную проституцию?
Lady in red
#4
от 21 до 24?? автор, вы на это сами заработали??? фотку давайте, умираю от интереса!
Линда
#5
21-летний олигарх ищет себе спутницу жизни на женском форуме - насмешили, аж челюсть выпала!
#6
2)) нет сомнений))))
Lady in red
#7
ага, правда на форуме что-то тем нет интересных, сейчас сюда все сбегутся
Мальдива
#8
уййййеееееееее)))))))) клево-клево))

уже думала написать, только слишком много про ром и вискарь. Хищницы блин привыкли охотиться на трезвую голову)))))
Гость
#9
Автор, серебряная ложка в попе не натирает? Априори, два человека с таким характером, как вы описали, убьют друг друга максимум через неделю.
ольга1
#10
Сonfirming expectations
Сообщение было удалено
Молодец!Приятно удивил....обязательно встретишь именно такую!где мои 17 лет...Ты хороший,но только с алкоголем посдержанней.
Масяня
#11
нам с тобой от 21 но не больше 25

На двоих, что ли? Не рановато ли вискарь пить?
Мальдива
#12
Ну, где же хищница?? Я хочу хлеба и зрелищ)) А фоты тут никак нельзя выложить?

Мальчики и девочки, а давайте хором все вместе позовем: ХИЩ-НИ-ЦА! ХИЩ-НИ-ЦА)))))
Lady in red
#13
автор, выкладывайте фото уже!! хищницы хотят видеть объект мечты!!))))
муза
#14
ОЙ,РЖУНИМАГУ,сейчас ему какая-нибудь хищная опасная ббабушка напишет,дедушку задушит подушкой,а сама в калина бар,сделает с тобой ,что захочет,дружок.не сомневайся,а вискарь после этого тебе-да,понадобится.
Жужа
#15
Ага, при этом она должна быть красивая (по определению) и умная (раз в 21 добилась всего сама)
Подруга
#16
это что за алкашня? Вытри кефир с губ и положи на место папину сигару
Lady in red
#17
))))))) автора и след простыл
Жужа
#18
Lady in red
Сообщение было удалено
Ну вот, а я только уселась в первый ряд и запаслась попкорном...
#19
Ой ой, ажно желваки по скулам заходили от смеха ахахах)))
муза
#20
Lady in red
Сообщение было удалено
Отправился в общество анонимных алкоголиков,потом вернется за хищницей.
не ваше дело
#21
автор.. чума ))

калина-бар - отстой.
не ваше дело
#22
веди в палаццо дукале
Мальдива
#23
ааааа))))) я пацсталом)) Экспектэйшнз конфёрминх, порадовал ей Богу под конец рабочего дня))))
Та,которая грезит
#24
В очередь,су...ны,дети,в очередь!
Бабуся Ягуся
#25
Автор, вы наверно сын Кэтрин Корделл?

Сейчас мама зайдет, отшлепает за вискарь
ЧелЛов
#26
Тетки как обычно, если не подходят под мужские критерии, то сразу начинается - разводка, патсталом, попкорн и т.п.

Жалкие тетки.
пипа обыкновенная
#27
меня вот это особенно повеселило )))))) "мы с тобой понимаем принципы маркета, ценообразования и продаж"
Мальдива
#28
в калине сегодня будет полный аншлаг))))
Мальдива
#29
пипа обыкновенная
Сообщение было удалено
курс второй третий, единственная пара, на которой присутствовал в этом семестре. Фраза как-то сама в голове отложилась)))
Lady in red
#30
Мальдива
Сообщение было удалено
блин, это менеджеры из калины разводку придумали!!!! гостей маловато по будням, вот и заманивают))))
Ла ком
#31
Сезон охоты на малолетних аллегархов открыт?)))
Узнавалка
#32
А что это вы на человека напали? Как в школе стеб над белой вороной!(( народ че вы такой злой??
Мальдива
#33
Lady in red
Сообщение было удалено
была такая мысль. Совсем клиентов, видимо, нет)))
Мальдива
#34
Ой, Узнавалка, идете лесом. Мы тут пытаемся скрасить серые будни))) Единственная тема прикольная за долгое время))
Узнавалка
#35
если не разводка, то автору как молодому человеку только одно замечание- не на те форумы пишите.
зефирка
#36
)) мне интересно, как ЭТО можно заработать в 21-25?... тем более девушке.. Ну я бы поняла еще лет в 30..

Т.е. 3 курса после школы она должна учится где-то на экономическом + вкалывать с утра до вечера, чтобы заработать себе на вискарь и домработницу, ну и выглядеть красивой хищницей.. )

Мдя... спалились, вы)
Ла ком
#37
А сам-то хде? Ворочает маркетинговыми триллионами, посасывая вискарик?))
ЧелЛов
#38
пипа обыкновенная
Сообщение было удалено
Ну наверное имелось в виду, что женщина должна уметь понимать что почем в этом мире, и позволять себе как много иметь так и много тартить, ну там пить вискарь 18-летней выдержки и т.п.

Эх тетки вы вот грезите принцами, а сами по уровню не дотягиваете.
Ла ком
#39
Узнавалка
Сообщение было удалено
Мы отчаянно завидуем, подтираем возраст в паспорте и готовимся к променаду в калину))
Узнавалка
#40
Мальдива, у вас с юмором проблемы.
ЧелЛов
#41
Ла ком
Сообщение было удалено
Ценообразует и маркетингует.
ЧелЛов
#42
Кстати, автор, нужно было e-mail оставить.
Узнавалка
#43
не дайте парню совсем отчаятся)), а то набросились тут все на бедного, аж жалко стало)
Ла ком
#44
ЧелЛов
Сообщение было удалено
И к чему мне привокзальный развал вспомнился...?)))
Ла ком
#45
Узнавалка
Сообщение было удалено
Дык не бедный патамушта) Был бы бедный - пожалели)))
Сonfirming expectations
#46
Секунду секунду я тут, сейчас все по мере поступления отпишу. На работе завал не маленький пока
polina
#47
Писала баба
#48
Оооо, смотрю, 18-летний девственник с соседней ветки подрос за ночь на несколько годков, потерял девственность и разбогател)) Какие метаморфозы ждут его завтра?? Не переключайте канал, оставайтесь с ним, и вы всё узнаете)
Гость
#49
зефирка
Сообщение было удалено
Тебе рассказать, ка ЭТО можно заработать в 21-25?
Ла ком
#50
Сonfirming expectations
Сообщение было удалено
О! Собственной персоной!)))

Зубы наточены, когти отполированны, добро пожаловать ;-)

Где ваши топы, ё маё, хищницы заждались?!))
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова