Гость
Статьи
Есть ли красивые …

Есть ли красивые девушки в теле?

Мужчины. Вам нравятся девушки в теле.. не худые и не толстые?

Майя3406
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе какое дело,
Твои дряблые потроха без денег никому не нужнв

Гость
#2

Да, если песочные часы.Если яблоко без груди и бёдер, то лучше не надо.

Гость
#3

Сейчас вообще нп до этого всем.
Или у вас мозги усохли или вы на пособия по безработице хорошо живете

Гость
#4

Чем дальше от медицински здорового веса, тем реже попадаются красивые.
В обе стороны.
Этот женский фетиш в 50 кг обычно не на модель, а на смерть с косой похож.
А 120 обычно не на пышечку, а на шарпея в депрессии.
Тем не менее, то и другое есть до хрен вообще знает какого порога.

Гость
#5

Я в теле) зрелые мужчины сходят с ума 37+, а те кто помоложе отворачиваются:)

Гость
#6
Гость

Чем дальше от медицински здорового веса, тем реже попадаются красивые.
В обе стороны.
Этот женский фетиш в 50 кг обычно не на модель, а на смерть с косой похож.
А 120 обычно не на пышечку, а на шарпея в депрессии.
Тем не менее, то и другое есть до хрен вообще знает какого порога.

от комплекции зависит я в 30 лет вешу 43 кг и размер обуви 34, миниатюрная сама по себе и рост 159, размер одежды хs, причем параметры аппетитные 80-55-85 , занимаюсь фитнесом

Гость
#7
Майя3406

Мужчины. Вам нравятся девушки в теле.. не худые и не толстые?

мужчинам нравится фигура когда аккуратная грудь, тонкая талия и круглые бедра и ноги стройные, все это в меру:))

Гость
#8
Гость

Да, если песочные часы.Если яблоко без груди и бёдер, то лучше не надо.

Ха-ха-ха!!!! У нас такая тётка на работе есть. Рост 152 см, вес 92 кг. 50 лет. Мужики с ума сходят от неё. Бегают стаями. НО она спит только с начальником.

Гость
#9
Гость

Да, если песочные часы.Если яблоко без груди и бёдер, то лучше не надо.

Ха-ха-ха!!!! У нас такая тётка на работе есть. Рост 152 см, вес 92 кг. 50 лет. Мужики с ума сходят от неё. Бегают стаями. НО она спит только с начальником.не ***

Гость
#10

90-60-90 чем вам не фигура?)))))

Гость
#11

Нравятся — понятие двойственное. В эстетическом плане больше всего людям нравится что-то близкое к среднему. В сексуальном — отнюдь нет, какие-нибудь гигантские сиськи очень многим нравятся, хотя в эстетическом плане они ужас-ужас.

Применительно к теме (пробелы убрать), в эстетическом плане такой бабищей только юных дев от сладкого отпугивать
i. dailymail. co. uk/i/newpix/2018/05/03/16/4BCB979B00000578-5687013-Roshanda_pictured_later_struggled_after_being_told_she_couldn_t_-a-35_1525359739379.jpg
а в сексуальном плане бы с этого шоколадного шарика слез бы только когда уже даже шевелиться сил не будет (это она немного уже сбросила на этой фотке, а была ещё слаще).

Гость
#12

Но это уникум, конечно. При таком весе обычно получается глубокий инвалид, которую возят в коляске, как медузу в стакане. А когда выливают на койку, медуза растекается.
Но всё же она есть (точнее, была, пока не похудела из соображений выживания). Абсурдный и статистически незначимый рекорд, но есть.

Александр
#13
Гость

Я в теле) зрелые мужчины сходят с ума 37+, а те кто помоложе отворачиваются:)

Как всегда лайк

Гость
#14
Александр

Как всегда лайк

Почему?)

Александр
#15
Гость

Почему?)

Очень нравятся дамы в теле , у меня жена набрала и радует меня

Гость
#16
Александр

Очень нравятся дамы в теле , у меня жена набрала и радует меня

Приятно, но палка о двух концах. Сильно много своим родным не пожелаешь, ибо здоровье. За родных страшно и жалко их.
А к какой-нибудь девке в полтонны отношение (пардон, девушки, паскудная правда жизни!) чисто потребительское, она сама себя довела до такого размера и вроде бы как и не виноват, что ей важнее от пиццы каждый день лопаться, чем иметь возможность ходить. Её хочется просто трахнуть, и самому познать телеса неземные, и ей подсластить её унылое бытие. Но тут же начинает копошиться совесть, потому что вроде бы как поощряешь её разъедаться ещё больше. Одну так до 800 кг допоощряли.

Александр
#17
Гость

Приятно, но палка о двух концах. Сильно много своим родным не пожелаешь, ибо здоровье. За родных страшно и жалко их.
А к какой-нибудь девке в полтонны отношение (пардон, девушки, паскудная правда жизни!) чисто потребительское, она сама себя довела до такого размера и вроде бы как и не виноват, что ей важнее от пиццы каждый день лопаться, чем иметь возможность ходить. Её хочется просто трахнуть, и самому познать телеса неземные, и ей подсластить её унылое бытие. Но тут же начинает копошиться совесть, потому что вроде бы как поощряешь её разъедаться ещё больше. Одну так до 800 кг допоощряли.

не надо приводить какие-то умалишенские крайности ((( все должно быть в пределах разумного

Гость
#18
Александр

не надо приводить какие-то умалишенские крайности ((( все должно быть в пределах разумного

Ну 130 ещё не умалишенские крайности, а очень даже приятные телеса, особенно Х. А на здоровье они уже очень могут сказаться, если не подстраховывать их физкультурой.

Гость
#19
Александр

Очень нравятся дамы в теле , у меня жена набрала и радует меня

Но у меня нет лишнего веса. Просто нормальная)

Александр
#20
Гость

Ну 130 ещё не умалишенские крайности, а очень даже приятные телеса, особенно Х. А на здоровье они уже очень могут сказаться, если не подстраховывать их физкультурой.

У меня жена при 152 роста , вес где-то 88 .......ну ничего страшного если ещё наберёт 2-3-5 кг , больше не надо !
Она набирает не специально , а склонность такая .
На счёт самочувствия согласен - надо смотреть

Гость
#21
Александр

У меня жена при 152 роста , вес где-то 88 .......ну ничего страшного если ещё наберёт 2-3-5 кг , больше не надо !
Она набирает не специально , а склонность такая .
На счёт самочувствия согласен - надо смотреть

Ну это только с очень жёсткой гиподинамией может сказаться на здоровье. Не тот вес, где надо начинать бояться.

Тающая зефирка
#22

Эшли Грэм

Гость
#23
Гость

Чем дальше от медицински здорового веса, тем реже попадаются красивые.
В обе стороны.
Этот женский фетиш в 50 кг обычно не на модель, а на смерть с косой похож.
А 120 обычно не на пышечку, а на шарпея в депрессии.
Тем не менее, то и другое есть до хрен вообще знает какого порога.

Это вы про рост минус 110? Еще надо учитывать какая кость.

Форум: Красота
Всего: 50 101 тема
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 037 тем