Гость
Статьи
Есть ли девушки не …

Есть ли девушки не бреющие ратительность на теле.

Есть ли тут девушки которые не бреют растительность подмышками и в паху.

Юлия
66 ответов
Последний — Перейти
Анимок
#1

когда никто не видит, могу не брить, когда открытые вещи, то приходится, + растительность у меня практически везде! т.е. ноги выше колена, живот, руки полностью, часто из-за этого вообще на улицу не выхожу, особенно летом

Гость
#2

Пах не брею, у меня это вызывает боль и раздражение. Подмышки брею т.к чешется если не побрить. Ноги не брею. Мужики вот намного более волосатые от природы и не парятся и я не парюсь.

Гость
#3

Подмышки брею, а пах нет. Мой мужчина не любит лысую пипиську , говорит ассоциация с ребёнком, а детей он ахать не умеет.

Гость
#4
Гость

Подмышки брею, а пах нет. Мой мужчина не любит лысую пипиську , говорит ассоциация с ребёнком, а детей он ахать не умеет.

любит заросли лизать и волосами плеваиься нуну

Epy G
#5

Не бреют только бомжихи, если это не брить то вонять будет также как и у мужиков в радиусе одного метра, окружающие этот запах услышат так как именно в волосне эта вонь и скопляется, да и вообще эта волосня выпадает сама по себе и потом будет плавать в кастрюлях с едой

Гость
#6

Бываю не брею..потому что уже не знаю, что делать отрастает все за день на 1 мм и колется, и раздражение, сыпь по всему телу. Кожа толстая и волоски пробиваются очень тяжело. Перешла на эпилятор, теперь можно недельку отдыхать и сыпь не такая раздражающая. Но теперь вросшие глубоко волоски. Думаю сделать лазерную эпиляцию, чтобы навсегда забыть об этом кошмаре. Если есть возможность не брить (никто волосы не видит) я ее использую.

Гость
#7
Гость

Подмышки брею, а пах нет. Мой мужчина не любит лысую пипиську , говорит ассоциация с ребёнком, а детей он ахать не умеет.

любит заросли лизать и волосами плеваиься нуну

у нас секс традиционный пися в писю, терпеть не могу эти полизушки, а твой с начала тебе вылижет, потом губы целует?

Гость
#8

Певица Сюзанна не бреет подмышки.

Гость
#9
Epy G

Не бреют только бомжихи, если это не брить то вонять будет также как и у мужиков в радиусе одного метра, окружающие этот запах услышат так как именно в волосне эта вонь и скопляется, да и вообще эта волосня выпадает сама по себе и потом будет плавать в кастрюлях с едой

Какая глупость.Волосы ТАМ природа создала,как и ресницы,что б слизистую от грязи и пыли оградить .Бабки ходили и не воняли

Rita
#10

Это чисто азиатский манер бритья причинное не место.Лично я брею подмышки .А ТАМ брею только в пляжный сезон.Что б не обращать внимания при купании,что торчат волосы и дети видят

Гость
#11
Гость

Не бреют только бомжихи, если это не брить то вонять будет также как и у мужиков в радиусе одного метра, окружающие этот запах услышат так как именно в волосне эта вонь и скопляется, да и вообще эта волосня выпадает сама по себе и потом будет плавать в кастрюлях с едой

Какая глупость.Волосы ТАМ природа создала,как и ресницы,что б слизистую от грязи и пыли оградить .Бабки ходили и не воняли

она не в курсе, что можно после туалета подмываться, откройте ей глаза на гигиену.

Гость
#12

Я брею подмышки и ноги до колен. Руки не трогаю. В паху подстригаю коротко, как по мне - достаточно.

Гость
#13
Гость

любит заросли лизать и волосами плеваиься нуну

у нас секс традиционный пися в писю, терпеть не могу эти полизушки, а твой с начала тебе вылижет, потом губы целует?ааа все ясно поза БутЕрброд да мой полижет до дрожи в коленях потом вымоет рот и целует я не брезгую

Анастасия
#14

Мне 20 и у меня любовник который любит естественность.И ему нравиться когда я не бритая так вот что я брею только ноги , а пах и подмышки вообще не брею ему это очень нравится , да и мне пофиг на это что у меня там кусты везде.Даже на улице стараюсь руки не поднимать а то мало ли кто мои заросли увидит а они у меня черные и длинные как и в паху.

Юля
#15

А я вообще ни где не брею хожу вся зоросшая

Света
#16

Я в паху только летом под купальник подбриваю, под ноль вообще там не удаляю никогда. Раздражение сильное, и красоты особой в этом не вижу. Подмышками иногда отращиваю, когда в лом брить, особенно зимой. С ногами отдельная проблема, чаще всего брею, слишком волосатые, блин.

Гость
#17

Я раньше у себя брила везде но теперь как муж сказал типо зачем бреешь, да и мне теперь не бритость нравится а то раздрожение везде и с отростанием все колется, ну и я ришила что девушка с джунглями в махонке с небритыми ногами и подмышками сексуальней смотрится и парни заводятся

Вика
#18

Фу вообще не представляю как можно не удалять волосы везде,это же красиво и гигиенично.Летом же пляжи,купальники.Подмышки вообще не представляю как могут быть у девушки?Брею каждый день.Бикини полностью глубокое шугаринг.

Гость
#19

Не брею ничего, так удобнее и намного меньше времени тратится на ванную, нет раздражения и ранок. Но я в Европе живу, тут всем безразлично, как ты выглядишь. Когда приезжаю в Россию к родителям, иногда встречаюсь с брезгливыми и презрительными взглядами (если хожу в открытой одежде), пещерные люди...

Принцесса
#20

Я к таким "диким" девушкам не отношусь)) Как это не удалять волосы-то? В обществе живем, я и на фитнес хожу, все видно и для себя любимой. Без волос красиво, опрятно, это вообще должно стать такой же обычной привычкой, как чистка зубов например. Я даже раньше терпела боль ради эпиляции (на шугаринг ходила), теперь правда с эмлой делаю и не больно.

Василиса
#21
Гость

любит заросли лизать и волосами плеваиься нуну

А может, он не лизун.

Василиса
#22

Да, я так не делаю, и сестра тоже, волосатый лобок мне нравится, а подмышками волосы растут не шибко сильно.

Гость
#23
Rita

Это чисто азиатский манер бритья причинное не место.Лично я брею подмышки .А ТАМ брею только в пляжный сезон.Что б не обращать внимания при купании,что торчат волосы и дети видят

Для справки, у японцев бритый лобок, А) считается признаком праститутки,
Б) половые органы они расценивают как внутренние органы, и считают не приятным когда они видны, волосы как раз скрывают в данном случае половые губы.
так что подбавляющее большенство не бреют.

Гость
#24
Гость

Не брею ничего, так удобнее и намного меньше времени тратится на ванную, нет раздражения и ранок. Но я в Европе живу, тут всем безразлично, как ты выглядишь. Когда приезжаю в Россию к родителям, иногда встречаюсь с брезгливыми и презрительными взглядами (если хожу в открытой одежде), пещерные люди...

Пообщаться бы с тобой)776567

Гость
#25
Анастасия

Мне 20 и у меня любовник который любит естественность.И ему нравиться когда я не бритая так вот что я брею только ноги , а пах и подмышки вообще не брею ему это очень нравится , да и мне пофиг на это что у меня там кусты везде.Даже на улице стараюсь руки не поднимать а то мало ли кто мои заросли увидит а они у меня черные и длинные как и в паху.

Молодец

александр
#26

Есть не бритая девушка из Самары?буду рад знакомству пиши e300ee163@mail.ru

Гость
#27
Rita

Это чисто азиатский манер бритья причинное не место.Лично я брею подмышки .А ТАМ брею только в пляжный сезон.Что б не обращать внимания при купании,что торчат волосы и дети видят

Обожаю девушек с волосами там

Гость
#28
Анастасия

Мне 20 и у меня любовник который любит естественность.И ему нравиться когда я не бритая так вот что я брею только ноги , а пах и подмышки вообще не брею ему это очень нравится , да и мне пофиг на это что у меня там кусты везде.Даже на улице стараюсь руки не поднимать а то мало ли кто мои заросли увидит а они у меня черные и длинные как и в паху.

Настенька это очень нрвится и мне, напиши мне 80637908750

Гость
#29
Света

Я в паху только летом под купальник подбриваю, под ноль вообще там не удаляю никогда. Раздражение сильное, и красоты особой в этом не вижу. Подмышками иногда отращиваю, когда в лом брить, особенно зимой. С ногами отдельная проблема, чаще всего брею, слишком волосатые, блин.

Ты супер, обожаю волосы

Гость
#30
Гость

Я раньше у себя брила везде но теперь как муж сказал типо зачем бреешь, да и мне теперь не бритость нравится а то раздрожение везде и с отростанием все колется, ну и я ришила что девушка с джунглями в махонке с небритыми ногами и подмышками сексуальней смотрится и парни заводятся

Правильно так и есть- волосы в паху это естественно ! Так что все супер

Гость
#31
Василиса

Да, я так не делаю, и сестра тоже, волосатый лобок мне нравится, а подмышками волосы растут не шибко сильно.

Василисаты молодец волосатый лобок это хорошо

Гость
#32
Гость

Ты супер, обожаю волосы

Я увидел что ты прочла, мой номер 80637908750 напиши мне

Гость
#33
Принцесса

Я к таким "диким" девушкам не отношусь)) Как это не удалять волосы-то? В обществе живем, я и на фитнес хожу, все видно и для себя любимой. Без волос красиво, опрятно, это вообще должно стать такой же обычной привычкой, как чистка зубов например. Я даже раньше терпела боль ради эпиляции (на шугаринг ходила), теперь правда с эмлой делаю и не больно.

Девушка с бритвой это неадекват,вы мужики что ли? А, наверно трансвеститы,позор бабе одетой как мужик и бреющаяся

Гость
#34
Анимок

когда никто не видит, могу не брить, когда открытые вещи, то приходится, + растительность у меня практически везде! т.е. ноги выше колена, живот, руки полностью, часто из-за этого вообще на улицу не выхожу, особенно летом

Обожаю кудряшки между женских ног

Гость
#35
Epy G

Не бреют только бомжихи, если это не брить то вонять будет также как и у мужиков в радиусе одного метра, окружающие этот запах услышат так как именно в волосне эта вонь и скопляется, да и вообще эта волосня выпадает сама по себе и потом будет плавать в кастрюлях с едой

Мыться надо регулярно,а не вонять

Гость
#36
Гость

Бываю не брею..потому что уже не знаю, что делать отрастает все за день на 1 мм и колется, и раздражение, сыпь по всему телу. Кожа толстая и волоски пробиваются очень тяжело. Перешла на эпилятор, теперь можно недельку отдыхать и сыпь не такая раздражающая. Но теперь вросшие глубоко волоски. Думаю сделать лазерную эпиляцию, чтобы навсегда забыть об этом кошмаре. Если есть возможность не брить (никто волосы не видит) я ее использую.

Надо найти мужчину

Гость
#37
Анастасия

Мне 20 и у меня любовник который любит естественность.И ему нравиться когда я не бритая так вот что я брею только ноги , а пах и подмышки вообще не брею ему это очень нравится , да и мне пофиг на это что у меня там кусты везде.Даже на улице стараюсь руки не поднимать а то мало ли кто мои заросли увидит а они у меня черные и длинные как и в паху.

Сам люблю

Гость
#38
Юля

А я вообще ни где не брею хожу вся зоросшая

Я своей подруге приказал не бриться вообще очень возбуждаюсь

Паша
#39

Небритая девушка это некая обезьянка, вы что совмем торкнулись себя с мужчинами сравнивать или в бомжих превратились, и вонючих бабок.... Девушка обязана та бриться регулярно, тем более если в отношениях, другое дело как. Своих всегда приучал только полоску сверху над пи..дой оставлять, остальное начисто перед каждым сексом или куни... киску, ноги, подмыхи, брить каждый день. Иначе бы сразу послал, это степень ухоженности девушки, и насколько мнение и желание парня ей важно. Лизать к примеру волосатую пи..ду треш полнный, выплевывать потом волосы и между зубами с ними ходить, фууу гадость, не стал бы связывать свою жизнь с вонючей бомжихой.

Эльза
#40

Вот мне просто интересно, почему мы руки после туалета моем (типа микробы, ай-ай-ай), а потом мужик одно место вылизывает? Какой смысл в гигиенических процедурах? Может будем как собаки-они языком и *опу и другое место надраивают. Сходила такая в туалет, зовешь `милый, иди вылижи´. На ногах волосы не красиво, конечно. Под руками меня раздражают, у парней в том числе. А на руках не обязательно,если еще и волоски в виде пушка. Вот в том самом месте, о котором все тут много дискутировали, отсутствие волос, мне напоминает педофилию какую-то. Взрослая баба и лысая! Как вроде гормональный дисбаланс. И правы японцы, как писали выше, что растительность прикрывает половые органы. Идешь в бассейн, там общественная душевая, и постоянно взгляд падает на кл**торы напоминающие какую-то морскую капусту, а в раздевалке бабы еще начинают ноги на лавку задирать и кремом мазаться. А я сижу под сушилкой и наблюдаю `недра ее души´, ибо на равне с глазами стоят. Лет 10 назад были интимные прически. Это и по-взрослому,и красиво,плюс из-под трусов ничего не видно. Какие-то извращенцы пошли... Семейные пары,которые долго живут вместе,уже не парятся по такой ерунде.

Гость
#41
Паша

Небритая девушка это некая обезьянка, вы что совмем торкнулись себя с мужчинами сравнивать или в бомжих превратились, и вонючих бабок.... Девушка обязана та бриться регулярно, тем более если в отношениях, другое дело как. Своих всегда приучал только полоску сверху над пи..дой оставлять, остальное начисто перед каждым сексом или куни... киску, ноги, подмыхи, брить каждый день. Иначе бы сразу послал, это степень ухоженности девушки, и насколько мнение и желание парня ей важно. Лизать к примеру волосатую пи..ду треш полнный, выплевывать потом волосы и между зубами с ними ходить, фууу гадость, не стал бы связывать свою жизнь с вонючей бомжихой.

Мы никому ничего не обязаны. Тем более на голове волосы тоже пачкаются и воняют, так что, всем девушкам налысо побороться? Что есть естественно, то не есть противно

роман
#43
Анастасия

Мне 20 и у меня любовник который любит естественность.И ему нравиться когда я не бритая так вот что я брею только ноги , а пах и подмышки вообще не брею ему это очень нравится , да и мне пофиг на это что у меня там кусты везде.Даже на улице стараюсь руки не поднимать а то мало ли кто мои заросли увидит а они у меня черные и длинные как и в паху.

роман
#44

правильно делаешь я за мне тоже нравятся такие девушки и когда они не бреют меня это сильно возбуждает и мне пох на тех кому не нравиться я все сказал

Сергей
#45
Паша

Небритая девушка это некая обезьянка, вы что совмем торкнулись себя с мужчинами сравнивать или в бомжих превратились, и вонючих бабок.... Девушка обязана та бриться регулярно, тем более если в отношениях, другое дело как. Своих всегда приучал только полоску сверху над пи..дой оставлять, остальное начисто перед каждым сексом или куни... киску, ноги, подмыхи, брить каждый день. Иначе бы сразу послал, это степень ухоженности девушки, и насколько мнение и желание парня ей важно. Лизать к примеру волосатую пи..ду треш полнный, выплевывать потом волосы и между зубами с ними ходить, фууу гадость, не стал бы связывать свою жизнь с вонючей бомжихой.

Ни кому она ничего не обязана. Хочет бреет, хочет не бреет.Иди лесом со своими хотелками.

Ксения, 20
#46

Я раньше брилась, потом перестала, моему парню нравится, я не очень сильно волосатая по природе, но всё равно волосы очень заметны. Ладно там в паху никто не видит, но вот в зал стесняюсь майку надеть, чтоб подмышки были видны. Просто не хочу , чтоб обращали внимание на это. В Европе бы без проблем ходила, а у нас начнется. Но как-нибудь попробую так сходить))))

Гость
#47
Epy G

Не бреют только бомжихи, если это не брить то вонять будет также как и у мужиков в радиусе одного метра, окружающие этот запах услышат так как именно в волосне эта вонь и скопляется, да и вообще эта волосня выпадает сама по себе и потом будет плавать в кастрюлях с едой

Мыться и следить за собой не пробовал?)) Ржу нимагу) тут не в волосах проблема

Гость
#48
Гость

любит заросли лизать и волосами плеваиься нуну

А что страшного? Еще ни кто не подавился и не умер! Если мужииик вливает в себя ведро водки, то норм, а волос фууу

Гость
#49
Гость

Какая глупость.Волосы ТАМ природа создала,как и ресницы,что б слизистую от грязи и пыли оградить .Бабки ходили и не воняли

она не в курсе, что можно после туалета подмываться, откройте ей глаза на гигиену. Многие думают, осоьенно молодые, что если брить, то мыть не нужно. Так-то если голову побрить, то мыть не надо тоже, а если волос на теле не будет,то душ совсем не нужен)

Гость
#50
Гость

любит заросли лизать и волосами плеваиься нуну

И что такого , я обожаю когда вся пиписка заросшая !

Следующая тема
Предыдущая тема