Гость
Статьи
Красивой может сделать …

Красивой может сделать себя каждая!

Периодически на форуме бывают темы с нытьем от девушек, которые "так и не смогли стать красивыми". Меня такие всегда удивляют, потому что в наше время с помощью косметики, салонов красоты, стилистов и …

Автор
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
НикГость
#301
Автор

Деточка! А чьи я деньги считаю?))) я пишу сколько что примерно стоит. И знаю, что в России имея высшее образование заработать большие деньги практически не реально. Нет у всех возможности работать в Газпроме, быть депутатом или на худой конец программистом. И не всем повезло в Москве родиться. У моего мужа свой бизнес, у меня свой небольшой ресторанчик, но сейчас, после выхода из режима самоизоляции и из-за цен на нефтяном рынке, я вообще не знаю что и ожидать. Вы в каком-то космосе живете?

Я вам не деточка, имейте уважение к себе, не доходите до таких обращений.)
Живу в Москве последние 12 лет. Что будет после карантина с мировой экономикой и так всем понятно. Только до всего этого что люди делали? Ныли и бездействовали? Сидели спокойно, без напряга в своей ж*, жаловались на весь мир и искали виноватых (семья, работа,мужья,страна)!

☆☆☆☆☆
с чего вы взяли этот бред в своей голове?

НикГость
#302
Гость

А от вас необоснованным хамством.

Вы повторяетесь. Это уже я в ваш адрес написала. )
И чтобы вы знали, никакая красота внешняя не заменит красоты душевной. И по тому, как отвечаете своим гостям темы понятно, красотой душевной вы не обладаете. И ни фитнес, ни косметолог, ни дантист и даже пластический хирург не поможет.
Я написала про вашу провинциальность, потому что людям родившимся в крупных городах по большому счёту все равно, как выглядят окружающие. Это лимита понаехавшая в Москву, в Санкт-Петербург хочет как-то выделится , особенно возвращаясь в свой Урюпинск показать приобретённую не так давно «столичность».

☆☆☆☆☆☆
чёйта?
Мне вообще по барабану, выделяться нет потребности

НикГость
#304
Гость

Вообще в том, что касается дисбаланса тестостерона, андростендиона и дигидротестостерона лучше меня разбирается только директор НИИ эндокринологии Галина Мельниченко, это уж если без ложной скромности. А уж в альтернативных методах лечения я просто ас, но это лишь очень незначительные улучшения дает даже при таком грамотном и комплексном подходе, как у меня.

А почему вам нельзя ок, если не секрет?

☆☆☆☆
мне тоже ок нельзя, из-за них у меня проблемы с желчным пузырем. Ну и я очень плохо себя чувствую даже от пластыря мне было невероятно паршиво

НикГость
#305
Гость

Безусловно! И для здоровья полезно. Но красоты, будем честны, не добавит. Я хожу в тренажерку уже не один год. И не вижу там девушек с красивой фигурой вообще. Или жирные, кто пришел недавно, или перекачанные как мужики, включая тренеров. Мне лично качалка нравится как вид спорта и я туда все равно хожу, но реально красивое тело или у тех, кто занимается танцами, или силовой йогой. Просто йога/аэробика/модели - мышц мало, слишком тощие. Качалка - перекач. Танцы - идеально.

Спорт - это самочувствие, здоровье, гибкость. Ну похудеть поможет, да. Но ни разу это женскую фигуру не делает, особенно если ее нет.
Вот у меня знакомая много лет занимается йогой серьезн, в т.ч. силовой. Каждая мышца проработана, но не выпирает, невероятно гибкая, без жиринки, в то же время женственная. Но фигура как была бочонок, без талии - так и есть. Она и сама так говорит.

☆☆☆☆☆
посмотрите на Джиллиан Майклз, маленькая, без талии, но какая классная)

Гость
#306
Гость

Автор, какая вы умница, и зря вас тут тапками закидали, вы правы. Можно сделать привлекательной любую девушку. Да, тут кудахтают как же так, да под нож хирурга, да дорого. А вы посчитайте сколько вы за ногти свои отдаёте. Есть клиники не только в Москве, я например клиентка Рязанской гор больницы, там на сайте есть перечень платных услуг, а именно по пластической хирургии. Сделать нос около 70тыс, грудь сотка, липосакция так вобще копейки. Страшно? А на себя в зеркало смотреть не страшно? Когда едут женщины с такими мешками под глазами, огромными шнобелями. Я была толстой, даже жирной. С носом картошкой и огромными зубами торчашими вперёд. Зубы я сделала спилы и поставила виниры, вес 55кг сейчас, нос ринопластика, лазерная липо щёк и подбородка, чтоб прям идеальный контур. Волосы просто отрастила, делаю по светло русому частое мелирование. Знаете, это ведь анонимный форум, я признаюсь. Мне не хватает денег на все, я часто покупаю что-то на авито, пальто, сумки например. Ибо в программу своего преображения я включила немецкую машину, ауди, и мне нужно ещё доплатить за неё. Кстати про зубы. Я сделала все в Витебске, это белорусь, стоило 8виниров на верхние зубы чуть больше 50тыс р на наши российские деньги. Фитнес. Я занимаюсь дома, просто приседания, планка и пресс. И ем капусту тушеную или гречку, ибо на огурчики помидоры нет денег. Вот такая исповедь голодранки. Моя зарплата 80т, своя квартира. Москва.

Как же жаль таких как вы! Ваши потуги сделать из себя что-то другое выглядят убого... Иметь дорогую машину и при этом есть одну капусту это сильно. Кого вы обмануть хотите? И зачем, с какой целью так мучаетесь? Ну восхитится вами кто-то, дальше что? Ради чьегото восхищения так над собой измываться?

Автор
#307

Дорогие гости, спасибо за ваше мнение адекватное (мотивирует👍🏻) и не очень(повеселили😂)!
Жаль, что последнего большинство, как будто прочитали только название темы. Я же четко всё написала:
"любая девушка может сделать из своей внешности если не красотку, то красивый образ точно, было бы желание, целеустремленность и конкретные действия на пути к своей красоте!"
Почему многие это не заметили?? Вам удобно для слива своего негатива зацепиться лишь за название темы, так и не прочитать/не понять суть самой темы??
Или вы настолько не в себе, что вас бесят любые красотки и темы про них, без разницы - какие они настоящие/сделанные, лишь бы вывалить не по теме свое💩, называя это толерантностью, стебом и своим единственно верным мнением?
Большинство так и не поняли, о чем тема, но свои 5 копеек накидали. Где я написала, что каждая может стать идеальной, природной красоткой с модельными параметрами??? Я сказала про красивый образ, что его точно может создать себе каждая! И это так. Даже тяжелые случаи (вроде, Дарьи Донцовой) можно сделать красивыми, посм макияж от Гоар хотя бы. И да, восприятие окружающими, особенно мужчинами, очень зависит от образа в целом. Только очень закомплексованные люди дотошно рассматривают недостатки других как будто в увеличит.стекло и делают так из-за своих же комплексов. А нормальные люди воспринимают внешность других как единый образ и потому имеет значение всё: как себя преподносишь, какая осанка, гармонично подобранный стиль, уверенность в себе. Вот представьте, самую красивую от природы девушку в неряшливой абы какой одежде, с потухшим и злым взглядом, с полным отсутствием ухода, неуверенную в себе и с плохими манерами...Разве такая девушка могла бы создать у вас впечатление красивой? Да вы бы ее даже не заметили и не разглядели ее природную красоту за всей этой запущенностью!

Гость
#308

Моя подруга профессиональный визажист и она ходила на курсы к Гоар Авистян, то как она рисует людей более-менее смотрится только на видео и фото под яркой лампой. В жизни это клоунада. И кстати, среди визажистов она не в чести, очень устаревшие методы. И зачем брать как антагонизм запущенную, нелюдимую и неопрятную, тогда как большинсту красоток достаточно умыться, расчесаться и улыбнуться, чтоб затмить дев в "образе"

Гость
#309

Большинство так и не поняли, о чем тема, но свои 5 копеек накидали. Где я написала, что каждая может стать идеальной, природной красоткой с модельными параметрами???

Вы забыли, как обозвали тему и краткое пояснение. Ней?)

Автор, ваша тема изначальна утопична.Как бы вы ее себе не декламировали.
Можно привести свой внешний вид а порядок, путем физических нагрузок, правильного питания,, и это заслуживает всяческой похвалы, одежда!и макияж, тоже весомые аргументы, но красавицей от этого вы не станете. А без наличия денежных средств вы вообще самой бОльшое, что можете откорректировать, это вес тела.
И вы забываете, что некоторым людям наплевать на внешность, им важна глубина и интеллект , важна не внешняя оболочка, а внутреннее содержание,

Гость
#310
Гость

Большинство так и не поняли, о чем тема, но свои 5 копеек накидали. Где я написала, что каждая может стать идеальной, природной красоткой с модельными параметрами???

Вы забыли, как обозвали тему и краткое пояснение. Ней?)

Автор, ваша тема изначальна утопична.Как бы вы ее себе не декламировали.
Можно привести свой внешний вид а порядок, путем физических нагрузок, правильного питания,, и это заслуживает всяческой похвалы, одежда!и макияж, тоже весомые аргументы, но красавицей от этого вы не станете. А без наличия денежных средств вы вообще самой бОльшое, что можете откорректировать, это вес тела.
И вы забываете, что некоторым людям наплевать на внешность, им важна глубина и интеллект , важна не внешняя оболочка, а внутреннее содержание,

И эта история с гречкой и капустой одной гостьи. Как не парадоксально,, но у меня тоже автомобиль Ауди. Купил муж перед Н.г. потому что мне для работы и для ведения домашнего хозяйства нужен автомобиль. Возможно, я хотела бы авто более высокого класса, чем Audi Q5, но я ни за что на свете не посадила бы себя на гречку ради авто, не занимала бы деньги на авто, и не поехала бы в Рязань за сомнительным носом, надеясь лишь только не везение и не думая о завтрашнем дне.

Гость
#311
Гость

И эта история с гречкой и капустой одной гостьи. Как не парадоксально,, но у меня тоже автомобиль Ауди. Купил муж перед Н.г. потому что мне для работы и для ведения домашнего хозяйства нужен автомобиль. Возможно, я хотела бы авто более высокого класса, чем Audi Q5, но я ни за что на свете не посадила бы себя на гречку ради авто, не занимала бы деньги на авто, и не поехала бы в Рязань за сомнительным носом, надеясь лишь только не везение и не думая о завтрашнем дне.

Чувствуете разницу? Вам муж купил а я сама заработала. И вы ещё мериетесь со мной, про гречку говорите. А сами на что способны? Я уже писала, что ем именно такой набор продуктов чтоб не набирать вес, мужу и ребёнку готовлю отдельно. Далее, все делается не на последнем выдохе, у нас три квартиры в Москве и одна в Подмосковье. Две, Москву и Подмосковье сдаём. Покупка авто это просто смена одной машины на другую, чуть дороже, разница взята в долг так как я ещё и в ремонт вкладываю ь сейчас. Нос в Рязани ни чем не хуже по результату чем в московской клинике, выбирать нужно врача а не красоту в палате. Вот серьёзно, поменьше снобизма, и кстати если интересно, могу выложить фотки до и после.

Гость
#312

Ну выложите уже, интересно...

Гость
#313
Гость

Ну выложите уже, интересно...

А что мешает взять любую картинку с до и после в интернете и выдать за свои до и после? Можно взять самую показательную, если уж в инстаграме воачи некоторые не брезгуют у коллег фото воровать и в фотошопе править, то тут уж и подавно. Я не к тому, что девушка так точно сделает, но ничего не мешает так сделать.

Гость
#314
Гость

Чувствуете разницу? Вам муж купил а я сама заработала. И вы ещё мериетесь со мной, про гречку говорите. А сами на что способны? Я уже писала, что ем именно такой набор продуктов чтоб не набирать вес, мужу и ребёнку готовлю отдельно. Далее, все делается не на последнем выдохе, у нас три квартиры в Москве и одна в Подмосковье. Две, Москву и Подмосковье сдаём. Покупка авто это просто смена одной машины на другую, чуть дороже, разница взята в долг так как я ещё и в ремонт вкладываю ь сейчас. Нос в Рязани ни чем не хуже по результату чем в московской клинике, выбирать нужно врача а не красоту в палате. Вот серьёзно, поменьше снобизма, и кстати если интересно, могу выложить фотки до и после.

Богатая красотка с тремя машинами и тремя квартирами, идеальная домохозяйка, готовит всем отдельно, при этом все время на каблуках и выглядит как с обложки плейбоя (нос в Рязани сделан, зубы в Витебске, а грудь в Махачкале). Ну где ещё такое чудо встретишь? Только на Вумане...

Гость
#315
Гость

Чувствуете разницу? Вам муж купил а я сама заработала. И вы ещё мериетесь со мной, про гречку говорите. А сами на что способны? Я уже писала, что ем именно такой набор продуктов чтоб не набирать вес, мужу и ребёнку готовлю отдельно. Далее, все делается не на последнем выдохе, у нас три квартиры в Москве и одна в Подмосковье. Две, Москву и Подмосковье сдаём. Покупка авто это просто смена одной машины на другую, чуть дороже, разница взята в долг так как я ещё и в ремонт вкладываю ь сейчас. Нос в Рязани ни чем не хуже по результату чем в московской клинике, выбирать нужно врача а не красоту в палате. Вот серьёзно, поменьше снобизма, и кстати если интересно, могу выложить фотки до и после.

Так то-то и оно. Делать нос, а потом самой покупать себе машину - полный идиотизм. Купить самой себе авто можно было и без пластики.

Гость
#316

Женщина, которая делала пластику в Рязани и покупает на авито при этом имея квартиры под сдачу, я с вами! Я за границей живу и по российским меркам вообще очень хорошо зарабатываю, но мои деньги идут в погашение кредита за дом, и в инвестиции. И я тоже покупаю вещи на местном авито, а пластику делала не самую дорогую, так как искала хирурга, у которого мне результаты именно нравятся, и не в Москве, где цены намного выше. К слову, моя жизнь и самооценка намного улучшились! Да, нос не стал идеальным, это всегда компромисс между желаниями и возможностями, в моем случае помеха - очень толстая кожа. Но при этом по сравнению с тем что было - просто небо и земля. Всем советую однозначно.

Гость
#317
Гость

Чувствуете разницу? Вам муж купил а я сама заработала. И вы ещё мериетесь со мной, про гречку говорите. А сами на что способны? Я уже писала, что ем именно такой набор продуктов чтоб не набирать вес, мужу и ребёнку готовлю отдельно. Далее, все делается не на последнем выдохе, у нас три квартиры в Москве и одна в Подмосковье. Две, Москву и Подмосковье сдаём. Покупка авто это просто смена одной машины на другую, чуть дороже, разница взята в долг так как я ещё и в ремонт вкладываю ь сейчас. Нос в Рязани ни чем не хуже по результату чем в московской клинике, выбирать нужно врача а не красоту в палате. Вот серьёзно, поменьше снобизма, и кстати если интересно, могу выложить фотки до и после.

Она способна на то, чтобы мотивировать любимого мужа просто взять и купить ей Ауди.
да, вам это слабо.
а на гречке с капустой при муже то она кредитную Ауди себе сможет купить всегда.

Автор
#318
Гость

Так то-то и оно. Делать нос, а потом самой покупать себе машину - полный идиотизм. Купить самой себе авто можно было и без пластики.

От ваших коментов попахивает психологией простит€ .
А если вам богатый "любимый" скажет 3-ю сиску пришить за трешку в центре, вы под нож побежите?🤣

Гость
#319
Гость

Чувствуете разницу? Вам муж купил а я сама заработала. И вы ещё мериетесь со мной, про гречку говорите. А сами на что способны? Я уже писала, что ем именно такой набор продуктов чтоб не набирать вес, мужу и ребёнку готовлю отдельно. Далее, все делается не на последнем выдохе, у нас три квартиры в Москве и одна в Подмосковье. Две, Москву и Подмосковье сдаём. Покупка авто это просто смена одной машины на другую, чуть дороже, разница взята в долг так как я ещё и в ремонт вкладываю ь сейчас. Нос в Рязани ни чем не хуже по результату чем в московской клинике, выбирать нужно врача а не красоту в палате. Вот серьёзно, поменьше снобизма, и кстати если интересно, могу выложить фотки до и после.

Вот именно, разницу!
Я замуж выходила не для того, чтобы впахивать на какую-то машину, и сидеть на гречке.) мне не надо было тратиться на нос и сиськи, чтобы удачно выйти замуж. Меня любят и с неидеальным носом, и что самое главное, я сама себя люблю)

2853Гость
#320
Гость

Вот именно, разницу!
Я замуж выходила не для того, чтобы впахивать на какую-то машину, и сидеть на гречке.) мне не надо было тратиться на нос и сиськи, чтобы удачно выйти замуж. Меня любят и с неидеальным носом, и что самое главное, я сама себя люблю)

Да никто не любит эти кукольные ,идеальные лица. Лично у меня такая красота вызывает блевотный рефлекс. Лучше пусть неидеальная,но естественная и натуральная красота.

Гость
#321
Автор

А от вас необоснованным хамством.

Автор , ваша позиция ..и правда отдает инфантилизмом . Вопрос то даже не в том , можно или нет сделать из среднестатистической девушки сделать красотку , вопрос нахрена эта супер - ухоженность обычному человеку . Хорошо : сделает она пластику ,поставит брекеты , выщипает брови , наложит на лицо 10 слоев щтукатурки , чтобы.....чтобы что ? Как это качественно изменит ее жизнь ? Максимум , тупо будут в толпе больше глазеть . На любовном фронте от этого лучше не станет , нынче на улице не знакомятся . Сейчас для девушки важнее быть скорее активной и коммуникабельной , чем красивой . Для самооценки ? А у кого то она и без супер - внешности ввсокая . Денег это не принесет , на хлебушек красоту неземную не намажешь . Люди тоже относиться лучше не станут . В общении больший бонус , опять же дает дружелюбие и чувство юмора . К легким людям больше всего тянутся . Да что угодно вообще дает принятие коллектива , ну вообще любое качество выгоднее . Денег и времени уйдет немеряно , это точно , а вот результат весьма сомнителен В общем , овчинка явно не стоит выделки

Гость
#322

Хм тема старая, но не могу удержаться, запомните все, есть натуральная красота, а есть ухоженность и не нужно эти понятия путать, ну сколько можно. Если страшная дама навалит на себя тонну штукатурки, то она будет страшной дамой с тонной штукатурки, и никакие ногти, платья не спасут беднягу. Она будет просто ухоженной страшной дамой. Хорошо ещё если не переборщит, и не будет вызывать смех окружающих. А красотка может выйти без макияжа и собирать комплименты. Несправедливо конечно, одним все, другим ничего, но такова жизнь, некрасивость можно чуть замаскировать, но не исправить. Красота всегда объективна.

Форум: Красота
Всего: 49 846 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем