Гость
Статьи
Женщины за 25 вы …

Женщины за 25 вы завидуете молодым?

Когда видите в интернете много сексуалных молоденьких девушек чувствуете что уже где то позади?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Идеальная девушка
#64

Быть красивой хорошо, а быть красивой и умной еще лучше🥰 А если ты еще успешная, то ты само совершенство 🔥 У меня в профиле много советов как стать такой 👸🏼

Гость
#65

Мне сейчас 27 фигура у меня намного лучше чем в мои 18 и чем у 95% 18 летних нынешних . Но лицо уже не особо становится, я много пила, приобрела шрамы и т д. Завидую да, двум аспектам. Первое что у них лица лучше выглядят, а я без пяти минут тётя и второе что у них все впереди, а я озлобленная неудачница 😂

Гость
#66

Я завидую, так как в молодости и здоровье было и возможности. Жалею, что профукала свою молодость, многое прошло мимо меня. Сейчас я бы все сделала по-другому. Мне 37.

Облако
#67

За 25, ржака :) мне сейчас, в 37, просто офигенно. Всё есть. Того, чего не было до 25 и того, чего нет у многих до 25. Брак, недвижимость, крутая тачка, шмотки, спа, уходы и путешествия - полный фарш. Косяки внешности вроде неидеальных зубов устранены. Сейчас второго ребенка рожу, пойду сделаю себе классную стоячую четверочку или пятерочку. Ну что за дурацкие темы :)

Гость
#68
Гость

Да, завидую. Мне скоро будет 25. Если бы мне снова стало 20, я бы потратила эти пять лет более осмысленно

на то вам и даны были глупые юные годы, чтобы извлечь уроки и начать жить осмысленно.

Гость
#69

Мне 35, самый классный возраст я считаю. Может это еще и потому, что в юности я мало зарабатывала и приходилось зависеть от мужиков. А сейчас у меня все есть и я свободна во всех смыслах.

Гость
#70
Гость

Мне 35, самый классный возраст я считаю. Может это еще и потому, что в юности я мало зарабатывала и приходилось зависеть от мужиков. А сейчас у меня все есть и я свободна во всех смыслах.

согласна: 35-45-48- самый классный возраст. уже можно расслабиться. ни за что не хотелось бы вернуться в зеленую наивную юность или в молодость, в которой постоянно необходимо нарабатывать ресурсы для будущего.

Гость
#71

Женщины за 25?? Аахахха, за 25 так же молоды, как в 18-25. Зрелость после 40 начинается. Завидовать молодым? Только если жизнь не сложилась. Если сложилась, то перекреститься и вздохнуть, что пронесло. Если не сложилась, смысл завидовать молодым? Завидовать можно ровесницам, которые оказались более удачливыми. А вот красоте можно позавидовать. Красивых мало.

Гость
#72
Геката

Нет не завидуем они тоже будут на нашем месте ) мне 27

Вы еще совсем молоденькая)

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем