Гость
Статьи
Многие мечтают о …

Многие мечтают о красоте, которой бы завидовали

Всегда обладала необыкновенной наружной красотой. Вижу в этом одни лишь минусы. Плюсы конечно есть, если хорошенько притянуть за уши. С раннего детства в мой адрес сыпались комплименты, а я счастливее от этого себя не чувствовала. Зависть порядком подзадолбала. Почти у всех предвзятое отношение ко мне. Нормальные мужчины обходят стороной. Встречалась в основном с мудаками, которые способны видеть только оболочку, всегда обвиняли в неверности на пустом месте без фактов. Подругами настоящими не обзавелась. Меня обвиняют в том, что я считаю себя лучше всех...не знаю откуда такие выводы, наверное потому что я не завидую никому, нет ни одной женщины в моем окружении и среди всех прочих, которой я бы завидовала. Я уверена в себе и в тоже время считаю себя изгоем. Я не обсуждаю чужую внешность, не обсуждаю свою внешность и вообще считаю, что красота это результат гармонии в себе, отсутствие злобы, зависти и других негативных чувств. Да, возможно, я слишком многое о себе возомнила, но поверьте в кругу простых людей с неидеальной внешностью жить не так то просто. Объективно я тоже оценивать себя не могу, поэтому только недавно поняла, что на меня смотрят совсем иначе нежели на большинство других женщин. Каждый второй говорит мне напрямую, что я красива, как будто я не в курсе, потому что совершенно не пользуюсь косметикой, одеваюсь очень просто и вообще никак не подчёркиваю свою красоту. А зачем? Чтоб ещё больше вызвать зависти от женщин и ненужное мужское внимание. И главный вопрос: как принять себя такой и жить нормальной жизнью, зная что на тебя смотрят в основном иначе чем на других, ждут от тебя того, что тебе самой не нужно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милочка, не волнуйтесь, это с возрастом пройдёт)

#2
Гость

Милочка, не волнуйтесь, это с возрастом пройдёт)

Имеется ввиду красота?)))

#3

Даже, если ты примешь себя такой, мир вокруг тебя не изменится и окружающие тебя люди к сожалению тоже. Будет всё таже зависть и неприятные взгляды. Просто нужно свыкнутся и перестать обращать внимание. А подруга обязательно найдётся, настоящие друзья приходят не сразу)

Гость
#4

у меня есть кузина такая, все только обсуждают ее внешность. говорят, мол, эх, мне б так выглядеть. а она - приветливая , добрая, всем помогает. и при этом, чертовски невезучая. трижды разведенная с 3 детьми. с работой тоже не везет, ото всюду увольняют через пару месяцев. но бойфренды всегда имеются. ну и разумеется ,живет она не в России. и это плюс.

Автор
#5

Да. Про невезение в точку. У меня постоянно возникает море трудностей на ровном месте. К этому я уже привыкла и во всём нахожу плюсы, чтобы не убиваться от такой несправедливости. Любой аспект жизни преследовали и продолжают преследовать неудачи, трудности, которые крайне редко встречаются у других. Мне же "везёт" на всё и всех.

Гость
#6

вы русская? как выглядите примерно?

Автор
#7
Гость

вы русская? как выглядите примерно?

Метиска.Татарка/русская
Высокая брюнетка, кареглазая, раскосые глаза. Черты лица правильные. Кожа хорошая, волосы красивого оттенка, уши аккуратные. В принципе, придраться не к чему.

Гость
#8
Автор

Метиска.Татарка/русская
Высокая брюнетка, кареглазая, раскосые глаза. Черты лица правильные. Кожа хорошая, волосы красивого оттенка, уши аккуратные. В принципе, придраться не к чему.

я видела татаров, а как русские выглядят? кто из ваших родителей русский?

Гость
#9

Ой, у меня подруга в точности как вы по описанию. Тоже брюнетка, с правильными чертами лица. Глаза раскосые и узковатые , го в этом Ее изюминка. Очень симпатичная, даже красивая, с идеальными кожей и улыбкой. Но несёт себя как королева, цену себе знает. Тоже бомбит от завистливых тёток, но никто ее прессовать открыто не решится - ответит сразу. Сейчас уже меньше, поскольку замужем, а раньше вовсю вертела хвостом и собирала вокруг себя толпу восторженных воздыхателей. Как раз благодаря ним неплохо устроилась в жизни - один организовал переезд в Москву, другой нашёл хорошую работу, на которую она бы никогда не устроилась по объявлению. Третий познакомил с будущим мужем. Замужем по любви. Автор, не надо стесняться и извиняться за свою внешность, все равно никогда не простят.

Геката
#10

Если вам не трудно покажите свою фотографию?

Геката
#11

Меньше заморачивайтесь и живите спокойно

Автор
#12
Геката

Если вам не трудно покажите свою фотографию?

А как это можно сделать?

Привет
#13

Ай-я-яй, как же я обожаю красивых и умненьких девочек. Нравится вот именно это сочетание, чаще бывает или то или другое. Самое прекрасное, что когда я разговариваю с ней, то её слегка удивляет, что во мне нет даже намёка на желание флирта. Расстаёмся, встречаемся, и не флиртуем, как же это хорошо.

Гость
#14
Автор

Метиска.Татарка/русская
Высокая брюнетка, кареглазая, раскосые глаза. Черты лица правильные. Кожа хорошая, волосы красивого оттенка, уши аккуратные. В принципе, придраться не к чему.

Да ну...карие глаза...даже не голубые или хотя бы зеленые... не русая м не блондинка... может у вас мания? Большинство левушек считают красивыми и тд. Может в харакиере проплешина? Тк красавиц обычно все любят

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: