Гость
Статьи
Почему женщины (от 40 …

Почему женщины (от 40 лет)завидуют молодости?

Почему женщины не просто завидуют молодости, а из зависти еще подставляют людей, ведь всем дается молодость, если они просто так упустили свои возможности, почему должны страдать молодые девушки ?

283 ответа
Последний — Перейти
#1

Ахаха почему в теме убрали почему СТАРЫЕ женщины (от 40 лет) завидуют молодости ?ахаахахха

Гость
#2

40 - это не старость.

#3
Гость

40 - это не старость.

Ну а зачем они молодых подставляют, вот объясните логически

Гость
#4

подрастешь-поймешь

Гость
#5

Да не все такие, я вот никогда не завидовала, ибо молодость - это неопытность, часто глупость, ошибки и прочее..не-не, ни за какие коврижки)) мне мое спокойствие вкупе с опытом дороже)

Гость
#6
Мика

Почему женщины не просто завидуют молодости, а из зависти еще подставляют людей, ведь всем дается молодость, если они просто так упустили свои возможности, почему должны страдать молодые девушки ?

Что за Санта-Барбара у вас?) Мне 40- и в жизни никого не подставляла... это зависит не от возраста, а от человека 🤘🏽

Гость
#7
Нюда

Ну а зачем они молодых подставляют, вот объясните логически

Мне 40-летние женщины ничего плохого не сделали, не подставляли, наоборот, они мне дают советы, поддерживают, делятся опытом. Более того, много красивых, ухоженных женщин за 40 знаю.

Гость
#8

это не зависть а легкая грусть
а ты местная Нюда-ду.рочка ?

#9
Нюда

Ну а зачем они молодых подставляют, вот объясните логически

Подставляют дур. И это качество от возраста не сильно зависит

Гость
#10
Нюда

Ну а зачем они молодых подставляют, вот объясните логически

опиши конкретные ситуации как тебя подставляли, хоть пoржeм

Гость
#11

Нюда, вам самой почти тридцать (если не врете), ещё максимум пять лет и вас саму перестанут относить к молодым женщинам. Будете теткой с бородавками и с отвислой кожей рук. Осталось пять лет, это так мало!

Матильда
#13

а я молодых люблю, но красивых и умных, остальных не замечаю

Гость
#14
Нюда

Почему женщины не просто завидуют молодости

Это внутривидовая конкуренция за качественных мужчин. Старые самки понимают, что никому не нужны и гнобят молодых девушек за это.

Ню
#15
Гость

Нюда, вам самой почти тридцать (если не врете), ещё максимум пять лет и вас саму перестанут относить к молодым женщинам. Будете теткой с бородавками и с отвислой кожей рук. Осталось пять лет, это так мало!

так 5 лет у меня ещё есть!

Я
#16

Автор, а сколько Вам самой лет? Просто в каждом возрасте человек меняется и то, что нам свойственно в 16, чуждо в 30 и тем более в 50.

Гость
#17

Я никогд не завидовала молодым женщинам, а для себя период 40 - 45 лет я считаю лучшим периодом моей жизни. Я никогда не выглядела так здорово, как в эти годы, и никогда не получала столько комплиментов, опять же как в эти годы. Кстати, второй раз замуж я вышла в 43 года.

Гость
#18

Мне хорошо за 40. Свою молодость вспоминаю с содроганием. Она пришлась на конец 80-90-е годы. Вышла замуж очень рано, сразу подряд двое детей, жизнь в рабочей общаге, безработица, нищета, в магазинах ничего нет, страна рушится. Пришлось шевелить лапками мама не горюй.Сейчас мне очень комфортно в моем возрасте, есть жилье, достаток, дети выросли нормальные, нет необходимости надрываться на работе, не спать с детьми ночами.Когда вижу молодых мамочек с орущими капризными детьми, пр этом еще надо успевать работать, ибо есть ипотеки и кредиты, то очень их жалею. Ни за что свой возраст не поменяю на свои 20-25. Мне в нем очень психологически комфортно.

Гостья
#19

Читаю и умиляюсь тупости данного поста! Кто кому завидует, кого там подставляют!? Что за бред!? Даже не удосужилась сттуацию описать!

Гость
#20

Автору будет 40 и она будет именно старой

Гость
#21
Ню

так 5 лет у меня ещё есть!

именно в эти 5 лет у тебя будут отвисать си ськи, расти бородавки, редеть волосы на твоей бестолковой голове и искривляться твои худые волосатые ножки
так тебе и надо

гость
#22

что за глупости? Мне 41 - на работе девочки по 23 - ни грамма не завидую. Глупенькие, многого не понимают - помогать приходится. завидовать чему? У них впереди ипотеки, пахание.

L.O.L.
#23

Мне далеко до 40 , но хотелось бы вернуться в свои 15 с нынешними мозгами. Тогда бы к сегодняшнему дню , была бы не я , а супер успешная миллионерша. Тоже завидую просранному времени .

Ню
#24
Гость

именно в эти 5 лет у тебя будут отвисать си ськи, расти бородавки, редеть волосы на твоей бестолковой голове и искривляться твои худые волосатые ножки
так тебе и надо

но 5 лет ещё я буду красивой и меня ещё будут подставлять старые женщины 40+

Ню
#25
Гость

Это внутривидовая конкуренция за качественных мужчин. Старые самки понимают, что никому не нужны и гнобят молодых девушек за это.

А если молодая девушка замужем, почему все равно втягивают в конкрецию?

Кира
#26

Кто Вам такое сказал.Мне 53 и я отлично выгляжу,стройная,моложавая ,хорошие волосы и мне иногда жалко смотреть на 20 летних-слишком худых,в прыщах,курящих или наоборот ,толстых,одетых в джинсики и куцые курточки и в тряпочных кедах.,и с волосами,испорченными краской(зачем портить волосы в таком возрасте??? Чему завидовать?

Гость
#27
Ню

Гостьименно в эти 5 лет у тебя будут отвисать си ськи, расти бородавки, редеть волосы на твоей бестолковой голове и искривляться твои худые волосатые ножки
так тебе и надоно 5 лет ещё я буду красивой и меня ещё будут подставлять старые женщины 40+

ту пых тролльчих никто не любит

Гость
#28
Нюда

Ну а зачем они молодых подставляют, вот объясните логически

Автор дело вовсе не в возрасте, а в человеке. Если человек ***, то дело в нём, а не в возрасте. Помню,когда мне было 23 года пришла на новое место работы через год после института,так там такая стерва работала, наушничала,сплетничала,строила козни, а была моей ровесницей.Мне тогда это было так странно . Сейчас мне 38 лет,через 2 года будет 40. Молодым, честно не завидую, ибо это глупо, так как завидуй не завидуй, а 20 -25 лет уже не будет никогда. И уж тем более на подлость не пойду, если человек мне не сделал ничего плохого и не важно молодой он или старый как тут любят писать.

Ню
#29
Кира

Кто Вам такое сказал.Мне 53 и я отлично выгляжу,стройная,моложавая ,хорошие волосы и мне иногда жалко смотреть на 20 летних-слишком худых,в прыщах,курящих или наоборот ,толстых,одетых в джинсики и куцые курточки и в тряпочных кедах.,и с волосами,испорченными краской(зачем портить волосы в таком возрасте??? Чему завидовать?

Я лично тоже не понимаю, почему они завидуют, но факт есть факт

Гость
#30

Впервый раз слышу про зависть про подставы. В жизни общаюсь с разными людьми и уж про возраст редко вспоминаю, особенно если интересно с человеком, а там 15ей лет или 45..

Ню
#31
Гость

Автор дело вовсе не в возрасте, а в человеке. Если человек ***, то дело в нём, а не в возрасте. Помню,когда мне было 23 года пришла на новое место работы через год после института,так там такая стерва работала, наушничала,сплетничала,строила козни, а была моей ровесницей.Мне тогда это было так странно . Сейчас мне 38 лет,через 2 года будет 40. Молодым, честно не завидую, ибо это глупо, так как завидуй не завидуй, а 20 -25 лет уже не будет никогда. И уж тем более на подлость не пойду, если человек мне не сделал ничего плохого и не важно молодой он или старый как тут любят писать.

Вот у меня была коллега, я тогда пришла в новой коллектив и она каждый день говорила, что типо мы ровесницы (мне было 23 ей на вид 35) я однажды спросила сколько ей лет она сказала «я же твоей ровесницей выгляжу да?» ну мне пришлось сказать да но выглядело это как будто она одержима

Гость
#32

22, может они найдут мужа с квартирой

Гость
#33

А молодые друг друга не подставляют? Как это сопряжено с возрастом? Из зависти??)))) Мне тоже за 40,есть маленький ребенок,своя жизнь и мне даже в голову не приходит завидовать 30-летним и тем более подставлять их! Может,Вы свои неудачи объясняете завистью окружающих? А что,отличное утешение!!)

Гость
#34

Автор в каком гетто вы живете? У меня на работе коллектив разного возраста, никто ни кому не завидует. Девчонки молоденькие хороши в своем возрасте, женщины от 40 + в своем. Никто никого не гнобит и не унижает, женщин постарше попросишь всегда помогут , подскажут. Может дело в вас?

гость
#35

Нюда ты там на геморрой жаловалась, прошёл?

Ню
#36
Гость

А молодые друг друга не подставляют? Как это сопряжено с возрастом? Из зависти??)))) Мне тоже за 40,есть маленький ребенок,своя жизнь и мне даже в голову не приходит завидовать 30-летним и тем более подставлять их! Может,Вы свои неудачи объясняете завистью окружающих? А что,отличное утешение!!)

Вот молодые как раз не трогали меня , что интересно только старые

Гость
#37
Гость

именно в эти 5 лет у тебя будут отвисать си ськи, расти бородавки, редеть волосы на твоей бестолковой голове и искривляться твои худые волосатые ножки
так тебе и надо

Вы старая самка?

Гость
#38
Ню

так 5 лет у меня ещё есть!

Через 5 лет будешь завидовать молодым и подставлять их))) Совсем немного тебе осталось)))) Бу-га-га))) а мне всего 15))) А ты старая уже)))

Ню
#39
Гость

Автор в каком гетто вы живете? У меня на работе коллектив разного возраста, никто ни кому не завидует. Девчонки молоденькие хороши в своем возрасте, женщины от 40 + в своем. Никто никого не гнобит и не унижает, женщин постарше попросишь всегда помогут , подскажут. Может дело в вас?

Соневаюсь я говорю каждый день тетя под 40 лет спрашивала как она выглядит и рассказывала как в 17 лет ей пихали пальцы в одно место

Гость
#40

Смените круг общения.
Мне 46, вообще никогда и никому не завидовала и не завидую.
Никого никогда не подставляла, не предавала, не унижала. Может по тому, что хорошо воспитана, и очень довольна своей жизнью, своей внешностью.
Только не довольные собой, несчастные и не удовлетворенные ведут себя так, как вы пишите. По этому и говорю, смените круг общения. Окружите себя веселыми, позитивными и СЧАСТЛИВЫМИ людьми.

Гость
#41

Прибежали с.т.а.р.у.х.и и доказывают, что они ого го, но мы то знаем, что завидуют. Ню привет

Ню
#42
Гость

Через 5 лет будешь завидовать молодым и подставлять их))) Совсем немного тебе осталось)))) Бу-га-га))) а мне всего 15))) А ты старая уже)))

Ну тебе 15 я типо твоя ровесница ты согласна с этим? От меня тётя требовала согласия с таким утверждением и такой разницей в возрасте

Ню
#43
Гость

Прибежали с.т.а.р.у.х.и и доказывают, что они ого го, но мы то знаем, что завидуют. Ню привет

Привет! Жду что хоть одна честно признается что завидует вниманию мужчин и что мужчины все предпочитают тех кто моложе

белая метелица.
#44

фигня какая. У каждого возраста свои прелести. И обычно к сорока годам женщины многое имеют. И семью, и взрослых детей, и своё жильё. Интересы совсем иные.Так что, Нюда, дура ты.

Гость
#45
гость

Нюда ты там на геморрой жаловалась, прошёл?

видимо наоборот обострился.бггг
опять эта чокнутая клитором машет.

Гость
#46
Ню

Привет! Жду что хоть одна честно признается что завидует вниманию мужчин и что мужчины все предпочитают тех кто моложе

Не признаются, вот они себя утешают, что нам еще якобы ипотеки платить

он?
#47

Как сказала Мадонна о молодых конкурентках "Они тоже станут старыми, морщинистыми и умрут". Девочки, мы все там будем. Так чему завидовать? Молоды были ВСЕ, и старыми станут ВСЕ, кто доживет. Вы - молоденькие - когда к 40 подберетесь, поймете, что лучшие годы - совсем не те, что вы думаете сейчас))). Будьте счастливы. Никто вам не завидует. Отчего вы такие злые???

Гость
#48
Нюда

Ну а зачем они молодых подставляют, вот объясните логически

Т.е в вашем понимании, если они подставляют = старые??? Зашибись "логика"))))))))

Гость
#49

А ты молодая что ли? Кошёлка старая на пороге 30ника, повеселила)). Заруби себе на носу, калоша, "молоденькая девушка"- это 16-23 года, но никак не ты. Смирись уже со своим предпенсионным возрастом и успокойся.

он?
#50
Ню

Привет! Жду что хоть одна честно признается что завидует вниманию мужчин и что мужчины все предпочитают тех кто моложе

Дурочка. Мы были моложе, и нас выбирали. Сейчас - вас. Но придут те, кто сейчас моложе вас. Жизнь богаче, она не сводится к тому, кого выбирают мужчины. Кто это понял - тот счастлив. А вы глупышка)))