Гость
Статьи
-Белорусская …

-Белорусская Косметика-

Все расхваливают Белиту Витекс и Маркель.Если пробовали, поделитесь мнением что именно понравилось? И есть ли эти марки в Москве??

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве не знаю, а у нас есть) у меня теперь всё белорусское- гели, шампуни, декоративка и т.д. мне нравится.

#2

Консилер люксвизаж хороший. Здесь в Беларуси 130₽ стоит.
Про шампуни не могу сказать, мне вода не подходит. Ещё купила декоративную косметику, но не успела попробовать все. В целом ничего так и очень дёшево )

Гость
#3

Поделюсь, подскажу.Пишите. ***

Гость
#4

Да вся она из одной бочки.

#5
Вау🖤

Консилер люксвизаж хороший. Здесь в Беларуси 130₽ стоит.
Про шампуни не могу сказать, мне вода не подходит. Ещё купила декоративную косметику, но не успела попробовать все. В целом ничего так и очень дёшево )

Шампуни некоторые салоны красоты себе даже заказывают.. Не помню какой именно, но оч довольны и объем большой рублей 350русских.И да, почему так дёшево?) и в качестве не уступает...

EUMENIDA
#6

Пенка для умывания Магия Марокко. Вообще бомбическая. Глаза не щиплет! Вообще! Хоть наиыливай и открывай глаза 😄😄

#7
Гость

В Москве не знаю, а у нас есть) у меня теперь всё белорусское- гели, шампуни, декоративка и т.д. мне нравится.

Везёт вам:) просто в инете подделок много может быть. Хотелось бы спец магаз ( или сразу из Белоруссии прямиком

Гость
#8

Очень средненько. Я б даже сказала, что цена выше качества.

Гость
#9

Мне нравятся там маски с белой глиной.

Гваделупа
#10

Заказывала в интернете, есть откровенное авно, есть качественная линейка, для проблемной кожи с бамбуковым углем - бомба,ночные маски несмывайки тоже пойдет, баня сауна масочки хороши, все остальное не зашло

#11

Ну я себе взяла билиту - маска пилинг аха. И ночная крио маска гидро гель для лица "эффект жидких мезонитей"))насчёт второго уже сомнения)) А пилинг советовала косметолог

Гость
#12

Подруга давно дарила, вроде попользовалась, но вау эффекта не было, за такие деньги наврят ли много качественных компонентов в составе, сама не брала

Клубника со сливками
#13

Пользовалась. Есть. Но теперь перешла на люкс.

Клубника со сливками
#14
Гость

Мне нравятся там маски с белой глиной.

Да маски норм.

Гость
#15
Вау🖤

Консилер люксвизаж хороший. Здесь в Беларуси 130₽ стоит.
Про шампуни не могу сказать, мне вода не подходит. Ещё купила декоративную косметику, но не успела попробовать все. В целом ничего так и очень дёшево )

Мне от белорусской тени нравились запеченные. Так шикарно они смотрелись на глазах. Жаль ,что их сейчас не выпускают.

Гость
#16
Linda

Шампуни некоторые салоны красоты себе даже заказывают.. Не помню какой именно, но оч довольны и объем большой рублей 350русских.И да, почему так дёшево?) и в качестве не уступает...

Мне кажется они на совесть работают. И продукты у них хвалят

Клубника со сливками
#17
Гость

Мне от белорусской тени нравились запеченные. Так шикарно они смотрелись на глазах. Жаль ,что их сейчас не выпускают.

Сейчас запеченки только в фаберлике и в пупа(((

Гость
#18
Клубника со сливками

Сейчас запеченки только в фаберлике и в пупа(((

Да, искала во многих магазинах.

Гость
#19
Клубника со сливками

Сейчас запеченки только в фаберлике и в пупа(((

Там еще тени белл были хорошие раньше. Все хорошее качественное убирают. Хочу попробовать кера нова шампунь и маску

Гость
#20

Девочки делитесь кому еще что понравилось?

Гость
#21

Да неплохая, не химозная.

Гость
#22

Она хороша тем что дешевая. Возрастные особенности не лечит, все что связано с увлажнением/питанием тоже ноль. Что пользуешься/что не пользуешься результатов не видно. Тоже закупила себе и маски и крема, повелась на цены. А теперь через силу всю это использую. Лучше купить 1 маску, но хорошую, качественную. Вы конечно попробуйте, но не ждите магии. Никто за копейки не продаст хорошее.

Форум: Красота
Всего: 50 133 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 043 темы