Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность парня 20 лет

Как думаете, красивый ли я? Что можно изменить? Молодым девушкам понравился бы такой парень? Ссылка на фото в комментариях.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/QVSfqBZT

Гость
#2

Да, очень красивый молодой человек!

:)
#3

Симпатичный

Гость
#4

Понравился бы, за такого любой девушке хочется выйти!

Гость
#5

Очень милый.

Гость
#6

Симпатичный парень. Но ведь девки ведутся не на статичную картинку. Манеры, улыбка, уверенность в себе, развитое, подвижное тело, умение говорить и слушать.

Гость
#7

Очень сексуальный юноша.

Гость
#8

Ничего менять не нужно, и так внешность модельная, тем более для парня. Все девчонки твои.

Гость
#9

Очень симпатичный.

Гость
#10

Вполне.

Гость
#11

Тебе нужно поступать в театральное, легко пригласят в кино сниматься.

Гость
#12

Красавчик.

Гость
#13

Очень красивый.

Гость
#14

Лицо это не главное, но у тебя оно просто шикарное.

Настя
#15

Стебись nахyй

Гость
#16

Суперский!

Гость
#17

Очень достойный молодой человек на фото, завидный жених.

Гость
#18

Нос картошка на троечку

Гость
#19

Не в моем вкусе. Но шанс есть у всех.

Гость
#20

Некрасивый. И далеко не модель. Для модели нужны скулы, у тебя только щеки. И склонность к полноте. Нос картошкой и курносый - на пятачок похож. Среднестатистическая внешность. Ничего особенного

Гость
#21

Смешно наблюдать как ты сам себе похвалы под другими никами настрачиваешь. Мне кажется у тебя не все в порядке с психикой

Гость
#22

Модельной внешности? Вы серьёзно? Да таких, как этот юноша, в каждом доме не по одному десятку. А вам, молодой человек, уже сказали: кончайте плодить темы с собственными фотками -- неприятно уже. Жеманничаете, как барышня.

Гость
#23

Лицо симпатичное, а вот член какой

Гость
#24
Гость

Смешно наблюдать как ты сам себе похвалы под другими никами настрачиваешь. Мне кажется у тебя не все в порядке с психикой

Именно. Если посмотреть, то похвалы концентрируются в первых десяти сообщениях, а дальше идут негативные отзывы. Если бы писали случайные люди, то "+" и "-" были бы распределены равномерно, т.е. случайно. Теорию вероятности сначала подтяни, а потом в альфа-самцы выбивайся. Ну, или переспи уже сам с собой в соседней ветке :)

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5250024/

Мария
#25

Впринцепи очень красивый парень. Я умею видеть по глазам - он секс гигант с 20 см. Как с тобой познакомится малыш?

Гость
#26
Мария

Впринцепи очень красивый парень. Я умею видеть по глазам - он секс гигант с 20 см. Как с тобой познакомится малыш?

Автор, тебя выдаёт буква А

#27

Вам от меня дуля

Гость
#28

Несовременно и безвкусно одет и подстрижен.
Выражено некрасивый нос.
Взгляд неумный.

Форум: Красота
Всего: 50 456 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 27 161 тема