Гость
Статьи
Сколько стоит ваш уход …

Сколько стоит ваш уход за лицом, телом, волосами?

??

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

300$ лицо все вместе
Тело около 100$, бывает иногда дороже, смотря чем пользуюсь
Волосы в районе 200$, это только шампунь, кондиционер, маска и термозащита
Считаю, что экономить на внешности нельзя, и чем старше становишься, тем лучше средства у тебя должны быть.

#2

Крем- шампунь, мыло. Пара- тройка сотен руб.

Катя
#3
Гость

300$ лицо все вместе
Тело около 100$, бывает иногда дороже, смотря чем пользуюсь
Волосы в районе 200$, это только шампунь, кондиционер, маска и термозащита
Считаю, что экономить на внешности нельзя, и чем старше становишься, тем лучше средства у тебя должны быть.

Ох вы страшная, сколько денег на вас надо!

Гость
#4
Катя

Ох вы страшная, сколько денег на вас надо!

Да нет, страшная скорее вы.

Гость
#5

Ну средств для волос стоит рублей на 600-700, а кремы для лица месяцами юзаю. Короче не так всё и дорого.

Гость
#6

Лучше дегтярного мыла еще не придумали уход

ПрактичнаяРомантичная
#7

Шампунь, бальзам, маска для волос, спрей, масло . Это все около 2 тыс. Умывалка 2 тыс, крем для лица+сыворотка +другие крема+ около 5 тыс. Маски Получается этого около 10 на пол года. + витамины, это дорого около 1-1,5 тыс в месяц.Немного. Крашусь сама . 500 рублей надо на раз. Раз в пол года хожу в салон на стрижку и покраску- около 5 тыс получается. В среднем выходит получается 5 тыс в месяц . Считаю, очень экономно.

Гость
#8
Гость

300$ лицо все вместе
Тело около 100$, бывает иногда дороже, смотря чем пользуюсь
Волосы в районе 200$, это только шампунь, кондиционер, маска и термозащита
Считаю, что экономить на внешности нельзя, и чем старше становишься, тем лучше средства у тебя должны быть.

Тоже где-то так и у меня. Не экономлю на себе) но я не считала, за ценой не гонюсь, покупаю то, что мне подходит в уходовой косметике. Косметолог регулярно. Чистки, пилинги, массажи. А как иначе?

Гость
#9
Катя

Ох вы страшная, сколько денег на вас надо!

Почему страшная сразу? Просто женщина кайфует у парикмахера и косметолога) а услуги эти денег стоят, как любые другие. Бесплатно никто сейчас не работает))

Гость
#10

Он стоит около 450 рублей. А вообще я всё время в таком напряге о том как выбраться из того ужаса в котором я нахожусь что всё чаще выгляжу очень помятой и даже уже не беспокоюсь об этом.

Гость
#11

Я покупаю только один крем 3 в 1 для всего за 200 рублей, мне хватает этой банки на несколько месяцев. Мне подходит этот крем идеально, увлажняет и разглаживает кожу. Бритвенные станки. И крем после бритья. Самый простой шампунь и бальзам для волос. И всё. Весь остальной уход - хорошее питание, полноценный сон, приятные впечатления, дружественный, любящий круг общения, любимое дело, любимый мужчина. Довольная своей жизнью женщина выглядит лучше самой ухоженной, но несчастной. Привести свою жизнь в порядок - самая лучшая забота о себе.

Lyudmila
#12

Согласна с автором выше. Я всё относительно покупаю не дорогое, что касается уход за волосами. Уход за лицом хоть и профессиональный, но тоже не дорогой, у меня Российский бренд, крема от Аравии лабораториз очень хорошие новинки беру. Но и главное высыпаться и пить водичку и спортом заниматься.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема