Гость
Статьи
Какую самую хрупкую …

Какую самую хрупкую девушку вы видели?

Какую самую хрупкую девушку вы видели?Не худую, а именно хрупкую(но естественно к этому прилагается лёгкая худоба)?У меня приятельница при росте 145 см весит 29 кг.Выглядит, как эльф, как фея.Месячные по часам, всё хорошо.Ей 19 лет, есть парень.Как принцесса по характеру во всём, мой идеал.А у вас есть такие примеры из жизни?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, я в другом обществе вращаюсь.

Автор
#2
Гость

Не, я в другом обществе вращаюсь.

Всмысле?

Гость
#3

В музее скульптура стояла хрупкой девушки. Правда потом её разбили.

Гость
#4

Особенно для сексистов и женоненавистников из МД))

Гость
#5
Автор

Всмысле?

Вы вообще знакомы с мизогинией? С мужским шовинизмом и феминизмом?
Или вы живите в своем идеальном мире, где всего этого нет? Снимите розовы очки!

Гость
#6

Много. Цирк с лилипутами, в частности)
Автор, вы понимаете, что идеализируете отклонение от нормы?

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#7

Настя Кош. Та еще фея..

Орхидея
#8

Я 27 или 29 кг весила в 3 классе. Была самая высокая (150+) и самая худая.
А рост 140 с чем-то, как у вашей подруги - это и не рост вовсе. Недочеловек какой-то. Наступить можно ненароком))

Орхидея
#9

Нее, 150+ - это я загнула))

Гость
#10

Одноклассница была такая, где 148-150 см ростом, стройнееькая. Девочка в интернете, художница, тоже очень мелкая и руки маленькие, кисти, и ноги.

Мать ваша
#11

А как она оброняться будет, если маньяк нападет?

Мать ваша
#12
Орхидея

Я 27 или 29 кг весила в 3 классе. Была самая высокая (150+) и самая худая.
А рост 140 с чем-то, как у вашей подруги - это и не рост вовсе. Недочеловек какой-то. Наступить можно ненароком))

Да пошли вы. Из-за роста назвать так человека? Да это вы нечеловек.

крокодил
#13

самая хрупкая мне встречалась в каком то отеле.на постоменте.из хрусталя вся.

#14

Только в фэнтези такую видела, а в жизни нет

Гость
#15

Видела двух. Одна 1,45. Дистрофик на каблуках. Чувство самомнения какое то болезненное. Успешна, замужем, ребенок, секретарь какого то босса.
Вторая грустный плаксивый невротик. Лечилась от (забыла, когда ничего не едят и рвоту вызывают) . Тоже дела пошли в карьере, повысили на работе. Жених бросил правда. Обе махонькие куколки.

Злая продавщица
#16

А потом, муж бьееет сдачи дать не могууууу. Толи дело я, кровь с молоком. *** будет выепыватся на одну титьку положу, второй намертво прихлопну

Гость
#17

эта знакомая автора явно не здорова, ей бы к диетологу, да в спортзал!

Орхидея
#18
Мать ваша

Да пошли вы. Из-за роста назвать так человека? Да это вы нечеловек.

НеДОчеловек))
Конечно, даже 1.5 метров нет))

Гость
#19
Орхидея

НеДОчеловек))
Конечно, даже 1.5 метров нет))

недочеловек - это наркоторговец под забором школы, недочеловек - это насильник, недочеловек может иметь любой рост , но НЕиметь челосеческих качеств. а человек низкого роста - это просто человек низкого роста.по вашему один из значимых футболистов мира Лионель Месси - недочеловек? да, обычно тех ,кто недопонимает значения слов и бросается ими не к месту считают недоумками.

Орхидея
#20
Гость

недочеловек - это наркоторговец под забором школы, недочеловек - это насильник, недочеловек может иметь любой рост , но НЕиметь челосеческих качеств. а человек низкого роста - это просто человек низкого роста.по вашему один из значимых футболистов мира Лионель Месси - недочеловек? да, обычно тех ,кто недопонимает значения слов и бросается ими не к месту считают недоумками.

Да не захлебывайся ты, коротыш))

Мать ваша
#21
Гость

недочеловек - это наркоторговец под забором школы, недочеловек - это насильник, недочеловек может иметь любой рост , но НЕиметь челосеческих качеств. а человек низкого роста - это просто человек низкого роста.по вашему один из значимых футболистов мира Лионель Месси - недочеловек? да, обычно тех ,кто недопонимает значения слов и бросается ими не к месту считают недоумками.

Она ни х не понимает. Вот столкннтся когда с такими нелюдьми, тогда может и поймет. Хотя ту пы е обычно до смерти д у р ы.

Гость
#22

Вот честно, мечта педофила. Это ненормально. Спать с такой?.. если у мужика встанет на детское недоразвитое тельце... серьезно попахивает извращением.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: