Гость
Статьи
А какие самые длинные …

А какие самые длинные волосы вы видели?

Только пишите не о том что видели в нете или по тв, а на улицах или у знакомых. Хорошо если они еще густые были . Я сама недавно видела девушку со светлой косой до середины голени! Толстая коса- с какой ширины начиналась, такой и заканчивалась! Красота!

Лакрица
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Может мы видели одну и ту же девушку. Я еще подумала, если они в заплетенном виде такой длины, то как будет, если распустит?

Гость
#2

У знакомой девочки лет 14, ростом 170 где-то была по колено толстая пшеничного цвета коса.

Тяжело ей было с ней. Вечно голова от тяжести болела. В 18 до плеч стрижку сделала и была счастлива :)

Карлсон
#3

Я видела косу 6 метров

Лакрица
#4
Скотти

Может мы видели одну и ту же девушку. Я еще подумала, если они в заплетенном виде такой длины, то как будет, если распустит?

Я в питере видела

таня
#5

косы до колена

Незнакомка
#6

У девушки коса заканчивалась где то на уровне лодыжек, видела на Валдае лет 8мь назад.

Зима
#7

Представляю...

такие волосы мыть мучение,моют хорошо если раз в неделю,вонища от волос(вернее кожи головы).

ну со мной в институте девочка училась,волосы черные до копчика,но очень густые,прям руку если запустить то она потеряется там).

Гость
#8

Когда я была маленькая помню шли мы по улице и увидели женщину блондинку с длинными, почти до самой земли волосами, это было так красиво. Мы остановились и долго смотрели ей вслед. Да и все прохожие оборачивались и смотрели на нее.

Гость
#9

В универе была девушка с толстой косой ниже попы. Смотрелось странно - как будто у нее растет xвост. Потом она укоротила волосы - коса осталась до талии. И это было гораздо лучше.

Гость
#10

У меня самой в детстве были толстые косы по длиной как короткое платье. В 8 лет обрезала.

все мы пища для червей
#11

у меня у самой были волосы длиной ниже колена.густые.рост 183

#12

Видела этим летом женщину, лет 45-50, с распущеннымы волосами; не то чтобы очень густые, но и не жидкие; длинной до колена примерно! Очень красиво!!!

#13
Зима

Представляю... такие волосы мыть мучение,моют хорошо если раз в неделю,вонища от волос(вернее кожи головы). ну со мной в институте девочка училась,волосы черные до копчика,но очень густые,прям руку если запустить то она потеряется там).

Меня тоже удивляет, как люди с густыми длинными волосами их моют!?? Ужасно сложно наверно!!! У нас в институте есть девушка, у неё волосы не длинные - до лопаток - но очень густые, невозможно все волосы уместить в одной руке по толщине; она все время жалутеся, что промывать такие волосы одно мучение... Но зато так красиво!)))

злой апельсин
#14

видела в автобусе девушку, у нее коса была до коленей, каштанового цвета. мальчишки , которые сидели рядом, обронили, мол, сейчас будет выходить - косу дверью защемит)

Гость
#15

У подруги у дочери волосы ниже попы и еще густые и тяжелые... Она постриглась каскадом к концу школы, жалко было, но говорит больше не могу и голова болит постоянно от тяжести волос, мыть их и сушить было одно мучение, прически держались ровно полчаса и разваливались

Наталья
#16

видела в детстве у одной девушки (она жила по соседству с нами). У нее коса была ниже колен!! Думаю, когда она её расплетала, волосы были до пят.

Наталья
#17
Лакрица

Только пишите не о том что видели в нете или по тв, а на улицах или у знакомых. Хорошо если они еще густые были . Я сама недавно видела девушку со светлой косой до середины голени! Толстая коса- с какой ширины начиналась, такой и заканчивалась! Красота!

а вы уверены, что это была ее родная коса?)) сейчас какую только длину не наращивают, а косу и подавно можно "прицепить". Вон как индийским актрисам в фильмах делают, от родной не отличишь, и тоже всё косы толщиной с руку. Красота! :)

На счет своей соседки (см.пост выше) я уверена, что это была именно ее родные волосы. Так как видела ее почти 25лет назад. В то время косы все подряд себе еще не наращивали)

#18

Я видела только до опы

Рита
#19

Я год назад видела девушку с распущенными волосами ниже колен. Смотрелось... страшно! Не шучу. Будто что-то потустороннее, ведьма предстала! Еще знаю женщину 37 лет. У нее коса чуть ниже попы. Смотрится нелепо, как атавизм. Совершенно не в кассу)

Гость
#20

У моей знакомой волосы почти до колен. Коса толщиной как моя рука.

Гость
#21
Танюшка

Меня тоже удивляет, как люди с густыми длинными волосами их моют!?? Ужасно сложно наверно!!! )

Под душем ничего сложного.

Гость
#22
Рита

Я год назад видела девушку с распущенными волосами ниже колен. Смотрелось... страшно! Не шучу. Будто что-то потустороннее, ведьма предстала!

Ну и хорошо, мне нравится демоническая красота.

не смотрите НТВ
#23

живьем видела до середины икры

Лакрица
#24
Наталья

а вы уверены, что это была ее родная коса?)) сейчас какую только длину не наращивают, а косу и подавно можно "прицепить". Вон как индийским актрисам в фильмах делают, от родной не отличишь, и тоже всё косы толщиной с руку. Красота! :)



На счет своей соседки (см.пост выше) я уверена, что это была именно ее родные волосы. Так как видела ее почти 25лет назад. В то время косы все подряд себе еще не наращивали)

Точно своя, шла девушка скромная такая, такие волосы не наращивают))) и коса была естественно заплетена от самого начала, без завязок-замоток и цвет такой естественный русый, такой и не подберешь , не крашеный.

,
#25

видела срезанную косу своей мамы длиной более метра,толщенная, черная , тяжелая .мама остригла ее в 20 лет ,назло родителям,просто не выдержала больше возиться с этой гривой.с тех пор не отпускала длиннее чем каре.

Гость
#26

У меня учительница была с косой до икр. С тех пор гипер длинные волосы не люблю.

Тут спрашивали как люди с густыми волосами их моют.

Докладываю - у меня коса с мужской кулак толщиной. Темно русая. Ношу чуть ниже лопаток. Мыть их могу только наклоняясь вперед над ванной или просто вперед в душ кабине, а ручку душа засовываю прямо в гущу - иначе не промоешь ни шампунь ни бальзам. Сушу около 45 минут и сама и в салоне. Мою раз в три дня. Голова привыкла и не пачкается (не пахнет):)). Конский хвост, любые прически делать нельзя - не держатся, от хвоста башка болит. Заколки ломаются. Делаю колорирование под калифорнийский блонд - так легче укладывать.

Короче тяжело с ними. Зато красиво:) Если уложена - выгляжу как с рекламы пантин или глисс кур. Реально. От мужчин отбоя нет.

Очень длинные волосы - трэш - мужчины пугаются ИМХО.

Гость
#27

До колена косы видела. Подружка в детстве была, у нее были волосы до талии, густющие!!!! там две руки, не одна даже, сам по себе волос толстенный - как проволока, больше никогда таких не видела). У нее начались головные боли сильные, к врачу ее мама повела - сказали, это из-за тяжести волос, нужно остригать. Так ее отец взял ножницы и не смог отрезать волосы) ножом острым отпиливал и потом по прядочке остригал весь день. С тех пор она ниже плеч не опускает их.

Наверное, сильно густые волосы не есть гуд. А вот толщиной с руку коса - и если она до пояса - то само то)

У меня , к сожалению, особо густых волос никогда не было, сейчас так вообще повыпадали за 11 лет от городской воды:(

Гость
#28
Гость

До колена косы видела. Подружка в детстве была, у нее были волосы до талии, густющие!!!! там две руки, не одна даже, сам по себе волос толстенный - как проволока, больше никогда таких не видела). У нее начались головные боли сильные, к врачу ее мама повела - сказали, это из-за тяжести волос, нужно остригать. Так ее отец взял ножницы и не смог отрезать волосы) ножом острым отпиливал и потом по прядочке остригал весь день. С тех пор она ниже плеч не опускает их.

Наверное, сильно густые волосы не есть гуд. А вот толщиной с руку коса - и если она до пояса - то само то)

У меня , к сожалению, особо густых волос никогда не было, сейчас так вообще повыпадали за 11 лет от городской воды:(

Ваш текст

Ооо?! Мне тоже в 8 лет остригли косу из-за мигреней. Тяжелая была в шее застой крови был из-за напряжения. Мама час обрезала по прядке - тоже толстые. Единственный выход красить в светлый (я колорирую) они тогда становятся пористые и не такие толстые (сами волоски) по ощущению легче голове.

перцовый пластырь
#29

ранпунцель

Миша25см
#30

у моёва кума немыта во коса

Гость
#31

твой кум наврное свою немытую косу в два оборота завязывает на коленях мозоли небось имеет от такой тяжести

ЗУЛЯ
#32

У МЕНЯ КОСА 150СМ .ПРОДАЮ ЗА МИЛЛИОН

мария
#34

видила до *** у варвары певицы

гость
#35

девчонка ехала в плацкарте с двумя метровыми толстыми косами. сначала одну два часа чесала и заплетала, потом другую, так полдня и прошло) на следующий день то же самое)

на море видела девушку со светлыми длиннющими волосами, ниже попы, после купания ей ее парень в душе их намывал, душ не закрытый, типа как дождь, все пялились

у женщины видела косу до попы толщиной 1,5 см, не, это не креатив, это коса такая некрасивая. жалко как то ее стало, хоть бы гульку навертела

Гость
#36
Карлсон

Я видела косу 6 метров

ага

блонди
#37

я видела в детстве женщину косой до пола. Сама отращиваю, уже до середины попы

Кристина
#38

У подружки в школе были шикарные светлые волосы ниже колен. Обычно носила в толстенной косе. Подстриглась после выпускного сделала короткое каре. Я с ней вместе в парикмахерскую ходила. Зрелище не для нервных, как всю ее гриву стригли. :)

Машка
#39

У меня волосы до пояса, Темно русые .Ох,ну и возни с этим чудом! Мою 2 раза в неделю,крохой и бальзамом. Выпадает очень много!Расчесывать трудно.

Гость
#40

у знакомой девочки лет 12 видела волосы цвета пшеницы ниже колена. какие красивые!
а коса из них получается, загляденье!
у меня были волосы до копчика, густые-густые и вдобавок волнистые. за ними было тяжело ухаживать, но какие они красивые были! все знакомые это в один голос твердили. хорошие волосы. но потом отрезала до плеч и вся моя красота пропала. теперь отращиваю, растут, правда, очень медленно.

Гость
#41

и ещё у моей бабушки тоже были косы толстые и длинные. коса одна как рука здорового мужика! ей 2 косы заплетали. волосы были чуть ниже попы.

Urzhum
#42

Тема интересная. Но по сути здесь образовалось простое сборище конченых фетишистов. По-другому и не назвать. Где фотографии или ссылки на них, если речь идёт о реальных обладательницах оных волос?

Гость
#43

У меня волосы до колена и никогда короткими не были. В хвост собрать не могу вообще потому что голова начинает сильно болеть буквально через пару минут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: