Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

Оцените внешность по оценке от 0 до 10. Фотография будет в комментариях.

Эльвира Анатольевна
37 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Анатольевна
#1

https://estalsch18.edumsko.ru/collective/pedagogical_collective/view/64391

#3

Иди уроки делай, а не фото училки выставляй

Ангелок
#4

Симпатичная

Эльвира Анатольевна
#5
Звезда Плебея

Иди уроки делай, а не фото училки выставляй

Я работаю учительницей русского языка и литературы

гость★★★☆☆
#6

хм... неплоха милфа

Гость
#7

Не люблю ставить оценки, но, на мой взгляд, Вы очень приятно выглядите. Важнее внешности типаж, энергетика (не люблю это слово), сила взгляда и что-то ещё очень непонятное -- как в том монологе Мышкина, когда он описывал мадонну. Вот в Вас типаж есть. Вы, кстати, чем-то похожи на солистку группы "Квартал" в молодости -- мой отец был от неё без ума, и моему молодому человеку такой тип женщин тоже нравится.

Эльвира Анатольевна
#8
Гость

Не люблю ставить оценки, но, на мой взгляд, Вы очень приятно выглядите. Важнее внешности типаж, энергетика (не люблю это слово), сила взгляда и что-то ещё очень непонятное -- как в том монологе Мышкина, когда он описывал мадонну. Вот в Вас типаж есть. Вы, кстати, чем-то похожи на солистку группы "Квартал" в молодости -- мой отец был от неё без ума, и моему молодому человеку такой тип женщин тоже нравится.

Спасибо огромное

Гость
#9

Для 60 лет - отлично. 😀

Гость
#10

Сколько вам лет?

Эльвира Анатольевна
#11
Гость

Сколько вам лет?

60

Гость
#12

С волосами нужно что-то делать: стильную стрижку, цвет освежить.
Бровям форму придать. И кофточку поменять на белую рубашку.

ГостьЯ
#13
Эльвира Анатольевна

60

Правда 60? На фото лет на около 50 выглядите, не знаю, если создаётся такое же впечатление и в жизни

Эльвира Анатольевна
#14
Гость

С волосами нужно что-то делать: стильную стрижку, цвет освежить.
Бровям форму придать. И кофточку поменять на белую рубашку.

Меня ученицы записывали к парикмахеру на стрижку, покрасить волосы. Мне показалось это дорогой услугой.

Эльвира Анатольевна
#15
ГостьЯ

Правда 60? На фото лет на около 50 выглядите, не знаю, если создаётся такое же впечатление и в жизни

Да, правда 60

ГостьЯ
#16
Эльвира Анатольевна

Да, правда 60

Тогда всё отлично!

Гость
#17
Эльвира Анатольевна

https://estalsch18.edumsko.ru/collective/pedagogical_collective/view/64391

Такая учительница, какой я учительниц себе и представляю 😊

Эльвира Анатольевна
#18
Гость

Такая учительница, какой я учительниц себе и представляю 😊

Спасибо огромное

Гость
#19
Эльвира Анатольевна

Меня ученицы записывали к парикмахеру на стрижку, покрасить волосы. Мне показалось это дорогой услугой.

Если это улучшит ваш имидж и повысит самооценку, то можно и разориться 1 раз.
Посмотреть, какой это эффект будет производить на окружающих.

Чи
#20

О Боже 😂

Гость
#21
Эльвира Анатольевна

Спасибо огромное

Не за что. Мне кажется вы такая добрая и терпеливая. Я прочитала вашу предыдущую тему и вам бы не унывать, а другую работу искать. А еще вам надо работать над самооценкой и учиться ставить людей на свое место. Попробуйте пару раз и у вас начнет меняться самоощущение. Тогда даже по вашему внешнему виду люди начнут догадываться, что над вами лучше не издеваться.

Нормальная у вас внешность. Вам бы сомневаться в себе поменьше.

Чи
#22
Гость

Не за что. Мне кажется вы такая добрая и терпеливая. Я прочитала вашу предыдущую тему и вам бы не унывать, а другую работу искать. А еще вам надо работать над самооценкой и учиться ставить людей на свое место. Попробуйте пару раз и у вас начнет меняться самоощущение. Тогда даже по вашему внешнему виду люди начнут догадываться, что над вами лучше не издеваться.

Нормальная у вас внешность. Вам бы сомневаться в себе поменьше.

А поч вы ей советуете менять школу а не менять специальность? Потому что она внешне соответствует образу учителя?

Гость
#23
Чи

А поч вы ей советуете менять школу а не менять специальность? Потому что она внешне соответствует образу учителя?

Потому что женщине 60 лет. Сложновато будет специальность поменять, хотя, конечно, хочется верить, что ничего невозможного нет 😉

Чи
#24
Гость

Потому что женщине 60 лет. Сложновато будет специальность поменять, хотя, конечно, хочется верить, что ничего невозможного нет 😉

Просто я красивая очень не похожа на учителя , и мне советуют на этом форуме менять специальность всегда. Вот я так и думала что дело во внешности

Гость
#25
Чи

Просто я красивая очень не похожа на учителя , и мне советуют на этом форуме менять специальность всегда. Вот я так и думала что дело во внешности

Ну, так мы разве о вас сейчас речь ведем? 😉 Эта женщина тоже красивая и добрая, но мой совет никак не основывается на ее внешности.

Эльвира Анатольевна
#26
Гость

Не за что. Мне кажется вы такая добрая и терпеливая. Я прочитала вашу предыдущую тему и вам бы не унывать, а другую работу искать. А еще вам надо работать над самооценкой и учиться ставить людей на свое место. Попробуйте пару раз и у вас начнет меняться самоощущение. Тогда даже по вашему внешнему виду люди начнут догадываться, что над вами лучше не издеваться.

Нормальная у вас внешность. Вам бы сомневаться в себе поменьше.

Спасибо огромное. После карантина постараюсь сменить место работы. Буду работать над собой.

Орхидея
#27

Что за стеб?
Женщине на фото не 60 точно.
Лет 40+, 45 скорее.
И выставлять фото с информацией - не оч как-то.

Гость
#28

Я 7 из 10 вполне поставил бы. Нет злоупотребления мэйкапом, это радует. Нет кряквогуб и преувеличенных нарисованных бровей - тоже радует. Приятно посмотреть на человека😚

Гость
#29

Вам не 60 наверное. 50 максимум. Вы милая. Не чувашка?
Я советую Вам сменить имидж. Волосы сейчас мышиного цвета, а Вам темный подойдет 9например, темный русый или темный каштан, горький шоколад). Тогда и черты контрастнее будут и выглядеть будете серьезнее. Волосы я бы постригла на 10 см и как-то уложила (например, кончиками внутрь) или причесала бы круглой расческой, чтобы волна была (не кудри). Брови: их нужно приподнять и затемнить. Можно чуть шире сделать. Тогда тоже вид строже будет. Тушь черную на ресницы. Помада матовая или же "сатин", но не перламутр. Маникюр тоже. Цвет: телесный, пыльная роза, вишневый, бордо. Одежда: тут посмотрите "модный приговор", там часто такие типажи. Пиджак удлиненный, брючный костюм - это лучший выбор для Вас. Вам нужны жесткие линии. Рюшечки, опять же, делают Вас мягче и не солиднее. Цвет одежды: однотонный бордовый, фуксия, темно-синий и голубой, темно-зеленый травяной, песочный (не горчичный и не телесный). Аксессуары: геометрические (строгие квадратные серьги. например, крупные) или крупные винтажные (с камнями с кулак). Но не эти мелкие ювелирные изделия с узорами и загогульками. Обувь цветная (темная или светлая, не серо-черная): лодочки, балетки с треугольным носом, мокасины или лоферы, кеды белые.

Эльвира Анатольевна
#30
Орхидея

Что за стеб?
Женщине на фото не 60 точно.
Лет 40+, 45 скорее.
И выставлять фото с информацией - не оч как-то.

Мне просто нравится фотография и мне действительно 60 лет, бывает, что люди выглядят старше или младше своего возраста, может это тот случай. А ещё у меня есть сын, Артур, ему 20 лет на данный момент, летом будет 21, в августе.

Эльвира Анатольевна
#31
Гость

Я 7 из 10 вполне поставил бы. Нет злоупотребления мэйкапом, это радует. Нет кряквогуб и преувеличенных нарисованных бровей - тоже радует. Приятно посмотреть на человека😚

Спасибо огромное

Чи
#32

Мне чо то обидно( это вот так надо выглядеть чтобы подходила эта профессия и говорили не меняй работу? Мдааа это мне надо грим делать ( чтобы так выглядеть типо из туалетной бумаги рисовать лицо новое и наклеивать на старое

Гость
#33

Она тебе двойку правила, автор?😂

Гость
#34
Орхидея

Что за стеб?
Женщине на фото не 60 точно.
Лет 40+, 45 скорее.
И выставлять фото с информацией - не оч как-то.

Там написано 32 года стажа, меньше 50 ей никак не может быть

Гость
#35
Эльвира Анатольевна

Спасибо огромное. После карантина постараюсь сменить место работы. Буду работать над собой.

Удачи вам 💖

Эльвира Анатольевна
#36
Гость

Удачи вам 💖

Спасибо, Вам тоже

Эльвира Анатольевна
#37
Гость

Там написано 32 года стажа, меньше 50 ей никак не может быть

Мне 60

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: