Гость
Статьи
Как стать женственнее? …

Как стать женственнее? (Учительницы зайдите в тему)

Я работаю учительницей и мне бы хотелось стать женственнее. Мне 60 лет, но я захотела выглядеть ухоженнее, чтобы меня в школе начали уважать учительницы и дети. Молодые учительницы, как вы одеваетесь в школу, на какие процедуры записываетесь в парикмахерскую? Надо ли мыть голову каждый день?

Эльвира Анатольевна
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда я училась в школе, у нас была учительница. Она была такая стильная- часто носила брюки по фигуре и выглядела отлично. Голову каждый день мыть не стоит. Мыть, когда грязная становится.

Эльвира Анатольевна
#2
Таня

Когда я училась в школе, у нас была учительница. Она была такая стильная- часто носила брюки по фигуре и выглядела отлично. Голову каждый день мыть не стоит. Мыть, когда грязная становится.

Я тоже считаю подобным образом, что надо мыть по мере загрязнения. Я могу 2 недели ходить с чистой.

#3
Эльвира Анатольевна

Я тоже считаю подобным образом, что надо мыть по мере загрязнения. Я могу 2 недели ходить с чистой.

Главное, чтоб не сальная и без запаха.

#4

Автор, Эльвира- красивое имя. Настоящее? Колитесь, автор.😊

Эльвира Анатольевна
#5
Таня

Главное, чтоб не сальная и без запаха.

Всё хорошо

Эльвира Анатольевна
#6
Таня

Автор, Эльвира- красивое имя. Настоящее? Колитесь, автор.😊

Да, меня зовут Эльвира Анатольевна

Кейкпопс
#7

Просто следите за собой , хорошая подходящая вам стрижка, укладка , немного макияжа, стильные деловые наряды и вы идеальная учительница)
Главное не носите бабусячью бижутерию
А какой предмет вы преподаете, посто интересно ?)

Эльвира Анатольевна
#8
Кейкпопс

Просто следите за собой , хорошая подходящая вам стрижка, укладка , немного макияжа, стильные деловые наряды и вы идеальная учительница)
Главное не носите бабусячью бижутерию
А какой предмет вы преподаете, посто интересно ?)

Преподаю русский язык и литературу, ещё внеуроч.деятельность. В прошлом году выпустила девятиклассников. В этом году директор сказала, что не позволит мне вести классное руководство и отобрали кабинет, пересилили на первый этаж, рядом с физкультурным залом и кабинетом труда. Пахнет краской.

Кейкпопс
#9
Эльвира Анатольевна

Преподаю русский язык и литературу, ещё внеуроч.деятельность. В прошлом году выпустила девятиклассников. В этом году директор сказала, что не позволит мне вести классное руководство и отобрали кабинет, пересилили на первый этаж, рядом с физкультурным залом и кабинетом труда. Пахнет краской.

Кошмар, какое неуважение

Эльвира Анатольевна
#10
Кейкпопс

Кошмар, какое неуважение

Да. Я жаловалась директору, но ничего не добилась. Буду переходить в другую школу.

Кейкпопс
#11
Эльвира Анатольевна

Да. Я жаловалась директору, но ничего не добилась. Буду переходить в другую школу.

Это правильно. Удачи вам в новой школе )

Эльвира Анатольевна
#12
Кейкпопс

Это правильно. Удачи вам в новой школе )

Спасибо огромное, вам тоже удачи в карьере

Чи
#13

Это Блин что за троллище дурное 😂😂😂😂

Чи
#14

Кто сказал что я не мою голову 😂 она всегда жирная итак !

Эльвира Анатольевна
#15
Чи

Это Блин что за троллище дурное 😂😂😂😂

Зачем оскорблять кого-то? Почему вы злая и агрессивная?

Гость
#16

А чего вы больше хотите? Чтобы другие учительницы вас хорошенько уважили своими язычками или дети своими маленькими пипирками?

Чи
#17
Эльвира Анатольевна

Зачем оскорблять кого-то? Почему вы злая и агрессивная?

😄 а я вот очень красивая и сексуальная и директора в меня влюбляются и не могут поделить , будет скоро драка 😄 зря вы волосы не моете помыли бы и все б изменилось 😄

Эльвира Анатольевна
#18
Гость

А чего вы больше хотите? Чтобы другие учительницы вас хорошенько уважили своими язычками или дети своими маленькими пипирками?

Меня не уважают в школе и все усмехаются. Я бы хотела показать, что чего-то могу стоить.

Эльвира Анатольевна
#19
Чи

😄 а я вот очень красивая и сексуальная и директора в меня влюбляются и не могут поделить , будет скоро драка 😄 зря вы волосы не моете помыли бы и все б изменилось 😄

Я мою по мере их загрязнения

Чи
#20
Эльвира Анатольевна

Я мою по мере их загрязнения

А может лучше и не мойте , зачем вам? Повлюбляются в вас и что? Работать не дадут все комплименты делать будут

Гость
#21

Судя по всему вы не русская. Как же так вышло, что преподаете русский язык?

Эльвира Анатольевна
#22
Гость

Судя по всему вы не русская. Как же так вышло, что преподаете русский язык?

С чего вы сделали подобные выводы? Я отучилась на учительницу русского языка и литературы. Мой родной город Кемерово.

Гость
#23
Эльвира Анатольевна

С чего вы сделали подобные выводы? Я отучилась на учительницу русского языка и литературы. Мой родной город Кемерово.

Да, Эльвира Карымова - это самое русское имя. Более русское только Гюльчехра Бобокулова.

Кейкпопс
#24
Гость

Да, Эльвира Карымова - это самое русское имя. Более русское только Гюльчехра Бобокулова.

Вы возможно и не знали, но в СССР была мода на такие имена , меня больше Аделаида пугает .... хотя доходило до того,что детей называли Рева и Люция

Гость
#25
Гость

Да, Эльвира Карымова - это самое русское имя. Более русское только Гюльчехра Бобокулова.

Так это ж только Подмосковье. А в Москве уже давно русский язык Преподают Гайдарбеки Джанибековичи и Армены Суреновичи.)))

Гость
#26
Кейкпопс

Вы возможно и не знали, но в СССР была мода на такие имена , меня больше Аделаида пугает .... хотя доходило до того,что детей называли Рева и Люция

Это вы не знали, что Эльвира - это распространенное у мусульман имя. А фамилия говорит сама за себя.

Гость
#27
Кейкпопс

Вы возможно и не знали, но в СССР была мода на такие имена , меня больше Аделаида пугает .... хотя доходило до того,что детей называли Рева и Люция

Дык она в соседней ветке свои фотки выкладывала. Там по морде можно определить, какая она русская.

Гость
#28
Гость

Так это ж только Подмосковье. А в Москве уже давно русский язык Преподают Гайдарбеки Джанибековичи и Армены Суреновичи.)))

Да уж. Может хоть вирус их там немножко покосит.

Кейкпопс
#29
Гость

Это вы не знали, что Эльвира - это распространенное у мусульман имя. А фамилия говорит сама за себя.

У меня среди знакомых минимум три Эли- Эльвира ,Элина и Элеонора . Все русские
Да и к тому же она Анатольевна

Гость
#30

Уважать от ухоженности не станут. Дело в чём-то другом.

Гость
#31
Кейкпопс

У меня среди знакомых минимум три Эли- Эльвира ,Элина и Элеонора . Все русские
Да и к тому же она Анатольевна

И что? У меня на предыдущей работе работала татарка. Ее настоящее имя было Гельсеря Наильевна, но все ее звали Галина Николаевна. И даже в контактах компании она значилась как Галина Николаевна. И в школе еще был пример. Была у нас учительница Анна Иовна. Папу звали Иов. И вот, чтобы не путаться ее все звали Анна Ивановна.

Эльвира Анатольевна
#32
Гость

Да уж. Может хоть вирус их там немножко покосит.

Женщина, почему вы злая и агрессивная? Вы же не знаете, что с вами будет завтра, через месяц или год. Зачем кому-то что-то желать?

Гость
#33
Гость

И что? У меня на предыдущей работе работала татарка. Ее настоящее имя было Гельсеря Наильевна, но все ее звали Галина Николаевна. И даже в контактах компании она значилась как Галина Николаевна. И в школе еще был пример. Была у нас учительница Анна Иовна. Папу звали Иов. И вот, чтобы не путаться ее все звали Анна Ивановна.

Вот и автор наверно какая-нибудь Эльвира Абдуалиевна

Гость
#34
Гость

Уважать от ухоженности не станут. Дело в чём-то другом.

Да дело в том, что она как все муслимы русских ненавидит, а потом удивляется, что ее ненавидят в ответ.

Эльвира Анатольевна
#35
Гость

Вот и автор наверно какая-нибудь Эльвира Абдуалиевна

Нет. У меня настоящее отчество Анатольевна, а мой сын Карымов Артур Владимирович.

Гость
#36
Эльвира Анатольевна

Женщина, почему вы злая и агрессивная? Вы же не знаете, что с вами будет завтра, через месяц или год. Зачем кому-то что-то желать?

Задрали потому что чернозaдые.

Эльвира Анатольевна
#37
Гость

Да дело в том, что она как все муслимы русских ненавидит, а потом удивляется, что ее ненавидят в ответ.

Я люблю детей, не надо говорить за всех. В каждой нации есть плохие и хорошие, не все плохие.

Эльвира Анатольевна
#38
Гость

Задрали потому что чернозaдые.

А вы хорошая или можете сказать, что нет плохих русских? В каждой нации есть плохие люди и хорошие.

Чи
#39
Эльвира Анатольевна

А вы хорошая или можете сказать, что нет плохих русских? В каждой нации есть плохие люди и хорошие.

Я знаю из какой вы школы вы соврали😄 татаре были в моей прошлой школе

Гость
#40
Эльвира Анатольевна

А вы хорошая или можете сказать, что нет плохих русских? В каждой нации есть плохие люди и хорошие.

Ну вот, начинается. Русские сами плохие, алкаши, васьки и все такое. Тетенька, у тебя ус отклеился)))

Эльвира Анатольевна
#41
Гость

Ну вот, начинается. Русские сами плохие, алкаши, васьки и все такое. Тетенька, у тебя ус отклеился)))

Нет, есть и хорошие, и плохие, в каждой нации.

Гость
#42

Когда я училась в школе. У нас была учительница Рима Сергеевна. Татарка. Самая лучшая учительница за мою историю учебы в нескольких школах. Она тоже преподавала русский и литературу

Эльвира Анатольевна
#43
Гость

Когда я училась в школе. У нас была учительница Рима Сергеевна. Татарка. Самая лучшая учительница за мою историю учебы в нескольких школах. Она тоже преподавала русский и литературу

Да. В каждой нации есть и хорошие, и плохие люди. Всё зависит от определённого человека, а не от нации.

Гость
#44
Эльвира Анатольевна

Зачем оскорблять кого-то? Почему вы злая и агрессивная?

Потому что она тоже троль с нелегкой учительской судьбой. Вы ее конкурентка.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы