Гость
Статьи
общество раздражает …

общество раздражает сексапильная одежда на немолодой женщине?

Вопрос собственно в теме. Прочитала сегодня в блоге Миро про Тину Канделакки, которая пришла на бал Татлер в мини. И матрона она с толстыми ногами, и жалко выглядит, изображая девочку-припевочку. Все это при том, что Тина постоянно на диетах и в спортзале.
Наряд и правда был неудачный, но дело не в этом. Почему женщина, которая всегда любила одеваться женственно и секси вдруг должна стать консервативно-сдержанной теткой в стиле "учительница первая моя", а верх смелости в этом возрасте, это рваные джинсы и свитер-оверсайз с кроссовками. Опять же я не говорю, про неуместную игривость на работе и каких-то официальных мероприятиях. Но в свободное время,зачем отказываться от мини, в полтинник такое уже не будешь носить. Но нет, сделают своими косыми взглядами и кислыми рожами фрика из еще молодой и вполне привлекательной женщины.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мини - это такая вещь, которая и не каждой молодой хорошо
всё зависит от типа фигуры и обстоятельств, худые девушки "без бёдер" могут и в официозе с мини выглядеть хорошо, также как и на пляже на помпушку в 50-т и в мини никто не посмотрит косо

Гость
#2

Ну вы же сами написали, и что наряд был неудачный. Был бы удачным, никто бы не придрался. И что жалко выглядит, когда женщина изображает из себя девочку-подростка. Кроме того между одеваться "женственно и секси" и "стать консервативно-сдержанной теткой в стиле "учительница первая моя"" масса возможностей и вариаций. Но вот девочка- подросток туда не попадает

Автор
#3

Прикол в том, что и стройную женщину можно неудачно сфотографировать, а Миро любит выискивать особо привлекательные фотки. К тому же ей и самой через 4 года будет сорокет, наверное торжественно сожжет на костре свои мини-шорты, в которых она любит позировать.

ЕленаПетровна
#4

А для вас у женщины могут быть только два варианта одежды: мини и "учительница первая моя"?)))
Мироненко Лену зачем вообще читать? Она же никто и звать её никак .Живёт только за счёт клепания статеек с поливанием грязи более успешных и известных ,чем она сама.Чем больше гуано на кого то выльет,тем выше рейтинг страницы.

Автор
#5

Ну вот есть еще модный спортивно-хипстерский стиль. Его вообще все обязаны любить? Я так равнодушна.

Гость
#6
Автор

Ну вот есть еще модный спортивно-хипстерский стиль. Его вообще все обязаны любить? Я так равнодушна.

Девушка, вам наверное еще лет очень мало, что вы задаетесь такими вопросами. Носите то, что вам идет и нравится, и будет вам счастье

Автор
#7

Нет, я ровесница Тины Канделакки.

Гость
#8
Автор

Нет, я ровесница Тины Канделакки.

А ей сколько лет?

Гость
#9

Ей 41 или 42, мне 41

Буратино
#10

Потому что надо одеваться по своему возрасту. А когда баба предпенсионного возраста одевается как подросток, то вывод напрашивается один- он больна на голову.

Гость
#11

Ага. Жена Клуни известный адвокат и как-то глупее не стала, из-за того, что любит мини. Но нет, наши клуши любят ярлыком человека припечатать.

Гость
#12

И когда там пенсионный возраст начинается, в 55, а предпенсионный видимо на 15 лет раньше.

Гость
#13

Девочки так смешно при этом выглядят после 30. Смотрят на жену Клуни, но сами-то с отечественной фигурой-лицом и рядом не попадут)))

Гость
#14

По-вашему, без мини выглядеть секси и женственно невозможно?

Гость
#15

Отечество у нас большое, фигуры и лица разные

Гость
#16

Возможно выглядеть хорошо не только в мини, но зачем исключать подобный вариант для себя как факт?

Гость
#17
Гость

Ага. Жена Клуни известный адвокат и как-то глупее не стала, из-за того, что любит мини. Но нет, наши клуши любят ярлыком человека припечатать.

Она супер худая. Ее мини не смотрятся вызывающе, т.к. там одни кости.

Гость
#18

Ну даже если что-то и смотрится вызвывающе, то какая разница окружающим, в каком месте им это мешает?

гость
#19
Гость

Девочки так смешно при этом выглядят после 30. Смотрят на жену Клуни, но сами-то с отечественной фигурой-лицом и рядом не попадут)))

Епать тебя в рот, и посимпатичнее видели

Гость
#20
Гость

Ну даже если что-то и смотрится вызвывающе, то какая разница окружающим, в каком месте им это мешает?

однажды увидела такую же блузку на одной женшине как у меня ..мне было 28 а ей 58 лет... вот этои мешает..на себя такую ситуацию перенеси...

Гость
#21

Такая ситуация у меня в принципе невозможна. Не носят такую же одежду, как я люблю шестидесятилетние.

Маха
#22

Видела я это фото, там дело не в том, что мини, а в самом стиле этого её синего наряда - это преппи, а как мы знаем дословно это "pre-college", т.е. стиль школьницы. Ну простите, какая в 42 из нее школьница? Вот поэтому и нелепо и смешно - взрослое лицо, взрослая фигура и внизу вдруг "школьница" )
Рудковская тоже любительница подобного, но она более изящного телосложения, хотя лицо тоже уже сморщивается.

Маха
#23

Была бы она в упомянутых рваных джинсах - вообще слова бы никто в её огород не сказал (не на балу, конечно, а так, в принципе)

Гость
#24

Вот в том-то и дело, а чем плохо мини, если фигура хорошая. А у Канделакки с этим все нормально. Сам наряд на балу отстой, но в чем-то более удачном она бы смотрелась великолепно, а тут, 40 лет, низя, ай-ай-ай.

Гость
#25

Что значит "всегда любила одеваться секси"? Когда всегда? Когда было 20? Возможно, тогда, в некоторых ситуациях, это было очень уместно. Но когда женщине даже 30-ть, одежда 20-летней девочки смотрится как крик "у меня последний шанс найти мужика". А уж в 40 и дальше - это просто дурдом на прогулке. Никогда не видели, как умалишенные одеваются? Да, это больные люди и грешно над ними смеяться. Но если человек вроде бы нормален, но одевается так же, как болезный, это и правда вызывает косые недоуменные взгляды.

Гость
#26

Да? А чем неуместно сексапильное платье в ресторане, например. Женщина пришла туда с мужем. Такая ситуация. В чем дурдом?

Гость
#27

Лена Миро киздит как дышит.
Её до Канделаки как до Луны раком.

Гость
#28
ЕленаПетровна

А для вас у женщины могут быть только два варианта одежды: мини и "учительница первая моя"?)))
Мироненко Лену зачем вообще читать? Она же никто и звать её никак .Живёт только за счёт клепания статеек с поливанием грязи более успешных и известных ,чем она сама.Чем больше гуано на кого то выльет,тем выше рейтинг страницы.

Да причём тут Лена Мироненко? Просто Канделаки действительно выглядит отвратительно, в 42 года, что с ней приключилось? И изможденное, осунувшееся, постаревшее лицо, ещё больше подчёркивает дурацкое платье. Или она не понимает что выглядит на 52-54 уже?

Гость
#29

Какие 52-54, давайте уж сразу на 90.

Ищущая себя
#30

Никогда не парилась,что думают другие.Хочу,мини одену,хочу,платье балахон.Других,тоже никогда не осуждаю.Что это за глупость-указывать людям,как одеваться.

Гость
#31
Гость

Вопрос собственно в теме. Прочитала сегодня в блоге Миро про Тину Канделакки, которая пришла на бал Татлер в мини. И матрона она с толстыми ногами, и жалко выглядит, изображая девочку-припевочку. Все это при том, что Тина постоянно на диетах и в спортзале.
Наряд и правда был неудачный, но дело не в этом. Почему женщина, которая всегда любила одеваться женственно и секси вдруг должна стать консервативно-сдержанной теткой в стиле "учительница первая моя", а верх смелости в этом возрасте, это рваные джинсы и свитер-оверсайз с кроссовками. Опять же я не говорю, про неуместную игривость на работе и каких-то официальных мероприятиях. Но в свободное время,зачем отказываться от мини, в полтинник такое уже не будешь носить. Но нет, сделают своими косыми взглядами и кислыми рожами фрика из еще молодой и вполне привлекательной женщины.

Никто, включая Миро, и не говорил в том блоге, что сексапильная одежда не годится для 41-летней (по-вашему, немолодой :))) женщины. Говорили, что во-первых, СУПЕРмини не годится для взрослых женщин - в том наряде и 25-летняя женщина будет выглядеть странно, он для 17-20-летних! Та юбка только-только гениталии прикрывает ))) Во-вторых, говорили, что этот наряд совершенно не для бала - даже если бы 17-летняя нимфа надела бы его, он вообще не по теме, совершенно неуместный был там!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема