Гость
Статьи
Почему именно женщины …

Почему именно женщины так озабочены внешностью других женщин?

Вот какая ей разница, с кем другая девушка встречается? Лучше за мужской внешностью следили,было бы меньше боровов с откормленными пузенями.

Зефирка
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Зефирка
#51
Гость

Ну умный человек не начинает диалог, если не может его закончить.
Умственно недалёкие же выкрикивают в воздух все, что в голове, а потом в кусты - это вы.
Все с вами понятно, мои соболезнования мамке вашей, зря тужилась и старалась, получилось страшное что-то и глупое. На вас то и род наверно закончится.

По-твоему, умные все провидцы?
Скажу прямо. Не пытайся мной манипулировать, я не твои глупые однодневные ш.люхи - соски.

Гость
#52
Зефирка

По-твоему, умные все провидцы?
Скажу прямо. Не пытайся мной манипулировать, я не твои глупые однодневные ш.люхи - соски.

***, что за бред ты несёшь, при чем тут провидцы? Я тебе за диалог говорю, а ты бред такой несёшь, ты вообще тупая что ли?
Я фигею.....

Зефирка
#53
Гость

***, что за бред ты несёшь, при чем тут провидцы? Я тебе за диалог говорю, а ты бред такой несёшь, ты вообще тупая что ли?
Я фигею.....

Б.ля... ну ты и упоротый. Диалог не вижу смысла продолжать.

Гость
#54
Зефирка

Б.ля... ну ты и упоротый. Диалог не вижу смысла продолжать.

Так конечно, ты ж тупая, ты обосновать свои слова не можешь, потому что глупая. Наговорила бреда, а теперь заднюю включаешь. Умный же человек не говорит бред, он аргументами и фактами давит и ими уничтожает собеседника.
Вот ты себя и раскрала, дурочка тормозна, ладно бы красивой была, такую хоть *** можно но то и стремная ещё, тебя и *** никто не хочет и в диалоги ты ничто.
Эх, паршивая твоя судьбинушка, честно я тебе скажу. Ну не все могут быть любимы и нужными, кому то кошками же надо заниматься.
Пока, примитивная дурочка.

Зефирка
#55
Гость

Так конечно, ты ж тупая, ты обосновать свои слова не можешь, потому что глупая. Наговорила бреда, а теперь заднюю включаешь. Умный же человек не говорит бред, он аргументами и фактами давит и ими уничтожает собеседника.
Вот ты себя и раскрала, дурочка тормозна, ладно бы красивой была, такую хоть *** можно но то и стремная ещё, тебя и *** никто не хочет и в диалоги ты ничто.
Эх, паршивая твоя судьбинушка, честно я тебе скажу. Ну не все могут быть любимы и нужными, кому то кошками же надо заниматься.
Пока, примитивная дурочка.

Ага, поэтому ты третий день отстать от меня не можешь. Пи.здуй.

Гость
#56
Зефирка

Ага, поэтому ты третий день отстать от меня не можешь. Пи.здуй.

Ну ты же тут себе статус самой умной на земле дала.
А ты только страшная или и жирная ещё?

Зефирка
#57
Гость

Ну ты же тут себе статус самой умной на земле дала.
А ты только страшная или и жирная ещё?

А ты такой упоротый или тупой еще? Не отвечай, я знаю, что ты тупой.
Да я самая умная и поумнее тебя и твоих ш.мар.

Гость
#58
Зефирка

А ты такой упоротый или тупой еще? Не отвечай, я знаю, что ты тупой.
Да я самая умная и поумнее тебя и твоих ш.мар.

Ну так ты жирная? Пирожочек, целлюлит уже есть или вот-вот?

Зефирка
#59
Гость

Ну так ты жирная? Пирожочек, целлюлит уже есть или вот-вот?

А ты хочешь мне отлизать? Присматриваешься?

Гость
#60
Зефирка

А ты хочешь мне отлизать? Присматриваешься?

Страшные и тупые не привлекают, даже на ротан дать не твой вариант. Неужели ты это не поняла, ты ж не нужная никому не просто так, а потому что страшная.
Хотя ты ж тупая, поэтому и не поняла. А слушай, а паззл то складывается.

Зефирка
#61
Гость

Страшные и тупые не привлекают, даже на ротан дать не твой вариант. Неужели ты это не поняла, ты ж не нужная никому не просто так, а потому что страшная.
Хотя ты ж тупая, поэтому и не поняла. А слушай, а паззл то складывается.

Я на ротан не беру. Я не дура безмозглая. Это ты у меня на ротан возьмешь. Вылижешь все под чистую, даже неподмытую.
А ты такой страшный, что и остается только манипулировать твоими тупыми потаскухами?

Гость
#62
Зефирка

Я на ротан не беру. Я не дура безмозглая. Это ты у меня на ротан возьмешь. Вылижешь все под чистую, даже неподмытую.
А ты такой страшный, что и остается только манипулировать твоими тупыми потаскухами?

Ну то, что ты дура мы 10 сообщений назад поняли. Но видишь ли в чем прикол, тебе, не зависимо от твоих взглядов, я на ротан дать не готов :)
Ты, в принципе, как личность и свой человек никому не нужна и не интересна. Хотя бомж тебе или девственник какой или неразборчивый ради слива может и даст на ротан разок, потом пинка под попу.
Ну просто ахать страшную жирную бабу с целюлитом это ппц как мерзко. А в рот сунуть ещё может кто решиться, у тебя есть шанс быть нужной кому-то для разового слива, не упусти момент, принеси в мир пользу.

Зефирка
#63
Гость

Ну то, что ты дура мы 10 сообщений назад поняли. Но видишь ли в чем прикол, тебе, не зависимо от твоих взглядов, я на ротан дать не готов :)
Ты, в принципе, как личность и свой человек никому не нужна и не интересна. Хотя бомж тебе или девственник какой или неразборчивый ради слива может и даст на ротан разок, потом пинка под попу.
Ну просто ахать страшную жирную бабу с целюлитом это ппц как мерзко. А в рот сунуть ещё может кто решиться, у тебя есть шанс быть нужной кому-то для разового слива, не упусти момент, принеси в мир пользу.

Вы доказали всю свою непричастность к маргиналам.

Гость
#64
Зефирка

Вы доказали всю свою непричастность к маргиналам.

А ты доказала, что ай ку твой крайне низок и ты лжива, так как утверждала обратное, плюс маргиналка, так как правила приличия и этикета для тебя пустой звук.
И это все в одной теме.

Зефирка
#65
Гость

А ты доказала, что ай ку твой крайне низок и ты лжива, так как утверждала обратное, плюс маргиналка, так как правила приличия и этикета для тебя пустой звук.
И это все в одной теме.

Ага.

Гость
#66
Зефирка

Ага.

Молодец, что признала наконец, что ты тупая. Как говорится, признание своих недостатков - это первый шаг на пути их исправления.

Зефирка
#67
Гость

Молодец, что признала наконец, что ты тупая. Как говорится, признание своих недостатков - это первый шаг на пути их исправления.

Б.ля какой ты ту.пой недоносок. Ты даже не понимаешь,о чем тебе говорят. Впрочем, отвали от меня пи.дор ту.пой. Иди своим ша.лавам - сос.кам впихивай свой бред.

Гость
#68
Зефирка

Б.ля какой ты ту.пой недоносок. Ты даже не понимаешь,о чем тебе говорят. Впрочем, отвали от меня пи.дор ту.пой. Иди своим ша.лавам - сос.кам впихивай свой бред.

Ок, а ты иди скучай в одиночестве, обтекай осуждаемая всеми за свою тупость и стремность, вкупе с жирностью и старей в одиночестве. Каждому то, что он заслужил верно?

Зефирка
#69
Гость

Ок, а ты иди скучай в одиночестве, обтекай осуждаемая всеми за свою тупость и стремность, вкупе с жирностью и старей в одиночестве. Каждому то, что он заслужил верно?

Да отвали ты уже.

Гость
#70
Зефирка

Да отвали ты уже.

Да я уже свалил, а ты никак не угомонишься, скучна никчемная жизнь одинокой бабы?

Гость
#71
Гость

Ну умный человек не начинает диалог, если не может его закончить.
Умственно недалёкие же выкрикивают в воздух все, что в голове, а потом в кусты - это вы.
Все с вами понятно, мои соболезнования мамке вашей, зря тужилась и старалась, получилось страшное что-то и глупое. На вас то и род наверно закончится.

Ты сама некрасивая и неумная, но разродилась ведь... И ты кто вообще такая рассуждать о таких вещах, как род и тд?
Смотри на себя не накликай такими выражениями.

Доктор
#72
Зефирка

По-твоему, умные все провидцы?
Скажу прямо. Не пытайся мной манипулировать, я не твои глупые однодневные ш.люхи - соски.

Девушка,у Вас навязчивая мысль относительно чужой интимной жизни,в частности мысль об оральном сексе. В каждом сообщении мелькает слово " сосать".

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы