Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так заботятся о свей внешности?

Ради мужиков, так же ведь? Даже тут темы: как накачать попу? Что делать с акне? Как похудеть? Почему полнею от фруктового сока? И прочее. Зачем, если мужчины не стремятся о себе заботиться? Мужчины совсем не стремятся сделать себя красивыми.Так зачем дамам так *** рвать?

Зефирка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скажем, мне важно нормально выглядеть)))
мне самой стремно с кем то чпокаться, пока я плохо выгляжу)

Киссс
#2
Гость

скажем, мне важно нормально выглядеть)))
мне самой стремно с кем то чпокаться, пока я плохо выгляжу)

Вот и мне так(((((

Зефирка
#3
Гость

скажем, мне важно нормально выглядеть)))
мне самой стремно с кем то чпокаться, пока я плохо выгляжу)

А он должен нормально выглядеть?)

Киссс
#4
Зефирка

А он должен нормально выглядеть?)

Ну да🤣🤣🤣

Зефирка
#5
Киссс

Вот и мне так(((((

А он то?

Зефирка
#6
Киссс

Ну да🤣🤣🤣

Но тогда ладно))

Гость в горле кость
#7

Странно, что Вы видите темы про хорошо выглядеть, но не видите темы насчёт «мужик должен», «где познакомиться с состоятельным мужчиной» и тд. Так заботятся, потому что собираются себя подороже продать, вот и весь секрет. «Анна на шее», был такой поучительный рассказ.

Киссс
#8
Зефирка

А он то?

Ну да, главное чтоб здоровье нормальное, ну и мне с ним комфортно было, чистый, аккуратный, ну как я)))

Гость
#9

А причем тут мужчины???
Моя бабушка в 75 лет волосы красила и макияж делала. Хотя дедушка к тому времени давно умер. Она одевалась красиво, даже когда дома сидела.
Я на карантине делаю прическу, легкий макияж, и представьте ношу украшения и подбираю одежду. Душусь. Приятно потому что смотреть на себя красивую, приятно когда пахнет духами, когда мимо зеркала проходишь и улыбаешься. Сразу хочется и дома чтобы было чисто, красиво, и музыку включить, и стол сервировать, и потанцевать. У меня нет депрессий никогда, потому что с утра себя в порядок привожу и мне радостно.
Для себя я это делаю. Муж в другом городе сейчас по работе. Не видит меня никто на самоизоляции. На улицу неделю назад выходила за продуктами.

к т о п в
#10

пи...дишь косой. все хотят быть красивыми и даже такие толстопузые фрики как ты

#11

Женщины следят за собой точно не ради мужиков)) а в первую очередь, для себя. Ведь любить себя - это не только принимать свои недостатки, но и заниматься спортом для здоровья, кушать правильную пищу и выглядеть сияющей ТОЛЬКО ради себя. Ради мужиков стараются девочки..)

Киссс
#12
Гость в горле кость

Странно, что Вы видите темы про хорошо выглядеть, но не видите темы насчёт «мужик должен», «где познакомиться с состоятельным мужчиной» и тд. Так заботятся, потому что собираются себя подороже продать, вот и весь секрет. «Анна на шее», был такой поучительный рассказ.

Ну может кто-то и продаёт себя, а я например все делаю для себя, мне нравится когда я хорошо выгляжу, и тело в тонусе....

#13

Женщины следят за собой точно не ради мужиков)) а в первую очередь, для себя. Ведь любить себя - это не только принимать свои недостатки, но и заниматься спортом для здоровья, кушать правильную пищу и выглядеть сияющей ТОЛЬКО ради себя. Ради мужиков стараются девочки..)

Гость
#14

А как женщина должна выглядеть?
Как в Средневековье? Волосатые ноги/подмышки/вагина, месяцами всё это немытое, воняет, зубы плохие, чёрные, тело жирное/дряблое/неспортивное, одежда - любая, да даже мешок с дырками для рук - лишь бы наготу прикрыть, даунское выражение лица, необразованность, матерщинность и главное - плодячка ибо мозгов нет, 5 уже в 18 лет
Плюс болезни - какая-то сыпь/прыщи/чесотка

Да тебя в психушку заберут, автор
Или просто бомжиха подумают

Если вам нравится то ради Бога ходите
Всемсрать

Пг
#15

Ахахп,не ну это смешно..вы все такие "узкие"..мужики которые" не ухаживают за собой.."
Девушки хотят выглядеть хорошо не для окружающих,а для себя..разве не приятно,принять душ,нанести маску,бальзам на волосы.. накраситься и смотреть на себя в зеркало любимую..получать удовольствие от отражения,от труда проделанного над собой, занятия спортом,ПП и т.д
Женщина которая действительно ценит себя, вряд-ли будет общаться с мужиком которому пох на себя,аля буду ходить с пузом и потными подмышками..а ещё пердеть на диване..смешные вы..ну и вам на заметку собственно..мужчины тоже умеют ухаживать за собой..

Игорь.
#16
Гость

А причем тут мужчины???
Моя бабушка в 75 лет волосы красила и макияж делала. Хотя дедушка к тому времени давно умер. Она одевалась красиво, даже когда дома сидела.
Я на карантине делаю прическу, легкий макияж, и представьте ношу украшения и подбираю одежду. Душусь. Приятно потому что смотреть на себя красивую, приятно когда пахнет духами, когда мимо зеркала проходишь и улыбаешься. Сразу хочется и дома чтобы было чисто, красиво, и музыку включить, и стол сервировать, и потанцевать. У меня нет депрессий никогда, потому что с утра себя в порядок привожу и мне радостно.
Для себя я это делаю. Муж в другом городе сейчас по работе. Не видит меня никто на самоизоляции. На улицу неделю назад выходила за продуктами.

Sp@ть когда идешь, тоже лёхкий макияш наносишь? А пысю эпилируешь тоже длясибя? Или все таки для мужа-любителя 16летних? По работе он, ну да ну да...)))))

Зефирка
#17
Киссс

Ну да, главное чтоб здоровье нормальное, ну и мне с ним комфортно было, чистый, аккуратный, ну как я)))

)))
А они выбирают лучше себя.

Зефирка
#18
к т о п в

пи...дишь косой. все хотят быть красивыми и даже такие толстопузые фрики как ты

Я не хочу быть красивой. Я хочу,чтобы мужики вокруг меня красивыми были и мой мужик.

Зефирка
#19
Киссс

Ну может кто-то и продаёт себя, а я например все делаю для себя, мне нравится когда я хорошо выгляжу, и тело в тонусе....

Мне вас не понять.

Киссс
#20
Зефирка

)))
А они выбирают лучше себя.

По внешности да), это естественно), у мужчин всегда так.
А мне нужен психологический комфорт, вот как такого найти?🙄

Киссс
#21
Зефирка

Мне вас не понять.

Чего? Что не понятно?

Зефирка
#22
Киссс

По внешности да), это естественно), у мужчин всегда так.
А мне нужен психологический комфорт, вот как такого найти?🙄

((((((
Представляю, какое уе.бище мне светит(
Это не у мужчин всегда так, а наши общественные устои.
Не знаю. По моему красивые и есть психологически комфортные, потому что добрые, потому что их не опрокидывали женщины.

Зефирка
#23
Киссс

Чего? Что не понятно?

Я не люблю себя прикрашивать. И не хочу мужчину страшнее себя. я хочу красавчика)))))

Зефирка
#24

А по-моему, я красивая(

Гость
#25

все просто, бабы хотят присосатся к мужскому кошельку. женщины смотрят за собой лишь для того чтобы мужчина на них клюнул. Но в последнее время появились больные на голову которые считают что их должны любить жирными, небритыми, немытыми, вонючими и отвратительными, и называют они себя "Бодипозитивщицами"

IreneAdler
#26

Автор, во-первых по одёжке встречают. А во-вторых, красота и здоровье очень близки друг к другу)
Если человек постоянно живет с перхотью, жирными волосами, акне, плохими зубами, целлюлитными боками, то это многое о нем говорит. Например, что питается он г**ом, мало двигается, ленится, редко посещает врача. И вполне вероятно, что так же наплевательски он относится ко всему от уборки в квартире до рабочих обязанностей.
Как женщина скажу - люблю быть красивой и выглядеть хорошо. Люблю, когда люди рядом - приятной наружности.
Мои ровесники, по-крайней мере те, с кем я постоянно общаюсь, очень ухоженно и стильно выглядят. И парни, и девушки. 🤷‍♀️
Знакомые мужики, которые "не напрягаются" конечно есть, но это старшее поколение.

Киссс
#27
Зефирка

((((((
Представляю, какое уе.бище мне светит(
Это не у мужчин всегда так, а наши общественные устои.
Не знаю. По моему красивые и есть психологически комфортные, потому что добрые, потому что их не опрокидывали женщины.

Да, это правда!
У меня все мужчины были красивые, все ок, никто не бросал, всегда за мной последнее слово было
И вот этот мужчина который отшил, не красив, обычный, выглядит старше своих лет( если правду сказал). Видно было что ухаживать не умеет или не хочет, ни одного комплимента за 3 свидания, ни цветочка .....😂 про кафе там тоже нет. Но что-то в нем мне понравилось, показался таким знакомым...... ну и в итоге он меня отшил.
Так что да, лучше встречаться с красивыми, реально меньше проблем.

Гость
#28

Та ладно. Говорите для себя, а в итоге получается, что не совсем для себя) Это как маркетолог, который колдует над товаром/услугой, которую нужно лучше продать/разрекламировать. Не нужно лукавить. Лучше выглядишь - будет больший спрос. Особенно это касается женского пола. Внимание, ухаживания итд. Себя нужно продать подороже, чтобы потом было легче жить. Вот почему большинство забивает на себя после брака. И не надо говорить, что нет времени. Час в день на треню выделить - не так сложно, а про нормальное питание я вообще молчу, так как это вообще элементарно. Встречают по одежке да и по внешнему виду тоже, и не надо говорить про внутренний мир и подобную фигню. Почти все изначально западают на внешку, а там уже как пойдет, но это уже другая история...

Гость
#29
yulexoo

Женщины следят за собой точно не ради мужиков)) а в первую очередь, для себя. Ведь любить себя - это не только принимать свои недостатки, но и заниматься спортом для здоровья, кушать правильную пищу и выглядеть сияющей ТОЛЬКО ради себя. Ради мужиков стараются девочки..)

ага, для себя))) значит все бодипозитивщицы заплывают жиром не потому что они ленивые, а лишь для себя. так им и перекажу)))

Киссс
#30
Зефирка

Я не люблю себя прикрашивать. И не хочу мужчину страшнее себя. я хочу красавчика)))))

Ну у меня были красавчики, мне уже это не главное

Зефирка
#31
Гость

все просто, бабы хотят присосатся к мужскому кошельку. женщины смотрят за собой лишь для того чтобы мужчина на них клюнул. Но в последнее время появились больные на голову которые считают что их должны любить жирными, небритыми, немытыми, вонючими и отвратительными, и называют они себя "Бодипозитивщицами"

То любить, то присосаться, вы уж определитесь.

Зефирка
#32
Киссс

Да, это правда!
У меня все мужчины были красивые, все ок, никто не бросал, всегда за мной последнее слово было
И вот этот мужчина который отшил, не красив, обычный, выглядит старше своих лет( если правду сказал). Видно было что ухаживать не умеет или не хочет, ни одного комплимента за 3 свидания, ни цветочка .....😂 про кафе там тоже нет. Но что-то в нем мне понравилось, показался таким знакомым...... ну и в итоге он меня отшил.
Так что да, лучше встречаться с красивыми, реально меньше проблем.

Потому что мужик, если внешне г.но, то он и внутри г.но.
А в том ххере вас привлекло, что он был груби недоступен. Они все унижают красивых женщин. Чтобы оправдать себя и подняться в собственных глазах. Вообще мужчин в России нормальных нет, все г.но, унижающее женщин, потому что распустили. А тут еще и женщины друг друга г.ном называют и распаляют конкуренцию, которая не нужна. Вот почему я против того, чтобы женщины следили за собой. Потому что мужики с жиру бесятся.

Алекс
#33

Бабы в России следят за внешностью так как мужиков мало, а целкой всю жизнь проходить никто не хочет

Зефирка
#34
Гость

Та ладно. Говорите для себя, а в итоге получается, что не совсем для себя) Это как маркетолог, который колдует над товаром/услугой, которую нужно лучше продать/разрекламировать. Не нужно лукавить. Лучше выглядишь - будет больший спрос. Особенно это касается женского пола. Внимание, ухаживания итд. Себя нужно продать подороже, чтобы потом было легче жить. Вот почему большинство забивает на себя после брака. И не надо говорить, что нет времени. Час в день на треню выделить - не так сложно, а про нормальное питание я вообще молчу, так как это вообще элементарно. Встречают по одежке да и по внешнему виду тоже, и не надо говорить про внутренний мир и подобную фигню. Почти все изначально западают на внешку, а там уже как пойдет, но это уже другая история...

Ты на себя потрать. Поди жирный там сидишь,зарос животом и пиво сосешь.

Киссс
#35
Зефирка

Потому что мужик, если внешне г.но, то он и внутри г.но.
А в том ххере вас привлекло, что он был груби недоступен. Они все унижают красивых женщин. Чтобы оправдать себя и подняться в собственных глазах. Вообще мужчин в России нормальных нет, все г.но, унижающее женщин, потому что распустили. А тут еще и женщины друг друга г.ном называют и распаляют конкуренцию, которая не нужна. Вот почему я против того, чтобы женщины следили за собой. Потому что мужики с жиру бесятся.

Вы правы, но я люблю себя и хочу хорошо выглядеть!

Зефирка
#36
Гость

ага, для себя))) значит все бодипозитивщицы заплывают жиром не потому что они ленивые, а лишь для себя. так им и перекажу)))

Ты на себя посмотри, что, не бодипозитивщик? Жирный поди как падла еще что-то вякаешь тут.

Зефирка
#37
Киссс

Вы правы, но я люблю себя и хочу хорошо выглядеть!

Ну, ваше право)

Зефирка
#38
Алекс

Бабы в России следят за внешностью так как мужиков мало, а целкой всю жизнь проходить никто не хочет

Мужиков больше, чем женщин. Придурок, оглянись.

Гость
#39
Зефирка

Ты на себя потрать. Поди жирный там сидишь,зарос животом и пиво сосешь.

Ошибаешься) Пиво не пью, как и остальные алкогольные напитки, не курю, зал посещаю. Ну, сейчас турники и брусья конечно. Так что мимо)

Зефирка
#40
Гость

Ошибаешься) Пиво не пью, как и остальные алкогольные напитки, не курю, зал посещаю. Ну, сейчас турники и брусья конечно. Так что мимо)

Ну тогда ладно.

Роза Луиза
#41
Игорь.

Sp@ть когда идешь, тоже лёхкий макияш наносишь? А пысю эпилируешь тоже длясибя? Или все таки для мужа-любителя 16летних? По работе он, ну да ну да...)))))

Ну вот я например делаю эпиляцию регулярно, правда заставляю себя, но после нее такая легкость чувствуется, нежность и гладкость, хотя у меня мужа нет и вряд ли будет. И макияж лёгкий наношу. А у 16 леток кстати тоже волосы на теле уже во всю растут.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы