Гость
Статьи
Эпилятор

Эпилятор

Купила эпилятор Браун.Проблема в том что боюсь пользоваться.оченнььь больно.А как вы бреете там? Если с эпилятором то как смягчить боль помогите мне я новенькая плиииззз

Зая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй почитать инструкцию...

Лучшая подруга
#2

У меня Филипс. Тоже очень больно, но я терплю. Никак боль не убрать, ничем, поверьте. Пользуюсь 13 лет.

#3

Сначала было больно, но я терпела. Ради гладкости и отсутствия волосков. Стиснула зубы- а что делать? Не обезболивающей химией пичкать же. Потом боли становилось меньше. Если сначала боль была, как от кусачих пчёл, то теперь- как от комариков. Так что терпи. Поверь- оно того стоит!

Гость
#4

их продают еще?) Я думала этот метод устарел уже. Со временем привыкнете. не советую эпилировать бикини (а именно лобок) и подмышки. Обязательно до и после протирайте спиртом ролик и кожу. и скрабировать не забывайте, хотя бы жесткой мочалкой

.!.
#5
Гость

попробуй почитать инструкцию...

и разобрать конструкцию ))

.!.
#6
Таня

Сначала было больно, но я терпела. Ради гладкости и отсутствия волосков. Стиснула зубы- а что делать? Не обезболивающей химией пичкать же. Потом боли становилось меньше. Если сначала боль была, как от кусачих пчёл, то теперь- как от комариков. Так что терпи. Поверь- оно того стоит!

молодец. мужчины оценят твои старания теплой струйкой в ротик ))

#7
.!.

молодец. мужчины оценят твои старания теплой струйкой в ротик ))

Не беру. Так что, оценят, но нежным куни.

.!.
#8
Таня

Не беру. Так что, оценят, но нежным куни.

да тут прям каждая на словах не берет. а на деле у местных баб слюни текут лишь от одной мысли))

Гость
#9

Мазохизм ради штанов процветает)))))))))

Гость
#10
.!.

молодец. мужчины оценят твои старания теплой струйкой в ротик ))

Это элементарная гигиена .

#11
.!.

да тут прям каждая на словах не берет. а на деле у местных баб слюни текут лишь от одной мысли))

Ничего подобного!

Зая
#12
Таня

Сначала было больно, но я терпела. Ради гладкости и отсутствия волосков. Стиснула зубы- а что делать? Не обезболивающей химией пичкать же. Потом боли становилось меньше. Если сначала боль была, как от кусачих пчёл, то теперь- как от комариков. Так что терпи. Поверь- оно того стоит!

Спасибо большое 😘

#13
Зая

Спасибо большое 😘

Пожалуйста. 😊
Будь гладкой и нежной.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем