Гость
Статьи
Прыщи на спине!!!!

Прыщи на спине!!!!

У меня прыщи по всей спине и плечах. Очень некрасиво смотрится, особенно когда майку надеваю. Хоть и на плечах немного, но они красные и видно. Возможно у кого-нибудь была/есть подобная проблема? Как боролись/боретесь с этим?(

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На солнце прыщи на этих участках тела обычно проходят. Но это индивидуально.

Гость
#2

Сочувствую. Первое - Загар. И ещё протирание засиженных прыщами участков спины кислотами ( молочной, уксусной, лимонной) только разбавленными! Отбеливание кремами с витамином С. А вообще проблема из неприятнейших неприятная, не раздеться, ничего..(((

Гость
#3

Протирайте лосьоном для глубокого очищения Серацин 2 раза в день, и как можно чаще меняйте одежду и постельное белье.

Гость
#4

Протирайте лосьоном для глубокого очищения Серацин 2 раза в день, и как можно чаще меняйте одежду и постельное белье.

#5

Смазывайте прыщи Ретасолом, это аптечный лосьон для лечения акне. Я сама им пользовалась, у меня тоже много прыщей было, особенно на плечах. А от этого лосьона они стали быстро подсыхать и проходить, сейчас ни одного не осталось

#6

Гормоны проверьте. Это не косметологическая проблема. Наружными средствами не справитесь.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема