Гость
Статьи
Эпилятор

Эпилятор

Задумалась о покупке эпилятора для всех частей тела.
Кто так использует, есть ли прыщи и прочее безобразие после, так ли уж больно?
Шугаринг бикини для меня не больно, но очень не удобно, если в ванне душно, то не сделать его.
Удобен ли эпилятор? Как долго держится эффект?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не понравился: врастают волосы, очень больно, не захватывает совсем короткие волоски.
Но при этом я знаю людей, которые очень довольны.

Гость
#2
Гость

Мне не понравился: врастают волосы, очень больно, не захватывает совсем короткие волоски.
Но при этом я знаю людей, которые очень довольны.

Интересно. Может пользовались один-два раза? Пишут, что привыкнуть надо.

Гость
#3
Гость

Интересно. Может пользовались один-два раза? Пишут, что привыкнуть надо.

К боли говорят можно привыкнуть, потом перестаёшь чувствовать.
Но вросшие волосы выковыривать совсем не прикольно.

Гость
#4

От шугаринга и воска тоже волосы врастают. Надо просто сразу после эеилятора и джалее пользоваться скрабом длч тела и мочалкой жесткой. Также наносить гель от врастания волос.

Гость
#5

Автор, вы чем пользутесь? После эпилятора, воска, шугаринга волосы вырастают мягкие. П после бритвы жесткие еолючки

Гость
#6
Гость

От шугаринга и воска тоже волосы врастают. Надо просто сразу после эеилятора и джалее пользоваться скрабом длч тела и мочалкой жесткой. Также наносить гель от врастания волос.

Вот у меня от шугаринга не врастали, а от эпилятора - да.

#7

недели 3 держится эффект. больно сильно, но только когда используешь впервые, потом волоски тоньше и если постоянно использовать, то уже и не чувствуешь ничего. удобно, т.к. можно дольше не переживать за эффект

Гость
#8

Фотоэпилятор. Эффект есть.

Гость
#9
Гость

Автор, вы чем пользутесь? После эпилятора, воска, шугаринга волосы вырастают мягкие. П после бритвы жесткие еолючки

Шугарингом, но не всегда это удобно.

#10

Эффект обычно 2-3 недели. В этом году взяла себе вот такой эпилятор Braun 9-961e Silk-epil 9 SkinSpa Wet & Dry . Цена высокая но она того стоит, эффективный, функциональный и самое главное без боли.

Гость
#11
Тася

Эффект обычно 2-3 недели. В этом году взяла себе вот такой эпилятор Braun 9-961e Silk-epil 9 SkinSpa Wet & Dry . Цена высокая но она того стоит, эффективный, функциональный и самое главное без боли.

Он шумит, когда работает?

Лиза
#12

У меня после эпилятора даже на ногах раздражения не говорю уже о бикини как им больно там будет. Только шугаринг мне всё начисто делает и без раздражения. Хожу к мастеру, поборола стеснение потому что сама не умею делать имеенно мягкой пастой, другой более плотной мне больно и раздражение потом. Мне делают пастой superflexy soft это aravia русская фирма и потом уход также для чувствительной кожи этой линейки.

Катерина
#13

Смотря какой эпилятор. Если хороший и правильно им пользоваться, то вполне удобно. Но бикини очень больно делать, поэтому мажусь эмлой за час до процедуры. Хорошо притупляет боль

#14

Я тоже перешла на депилятор в качествеэкономии средств. Первые разы, когда делала сама себе было жцть как больно, Стала искать для себя обезболивающее средство, и таким образом как то наткнулась на акриол про. С ним отлично, удобно, небольно и ктому же бюджет не страдает. Он кстатит недорогой 250 рублей тюбик 5 грамм.

Людмила
#15

Ой мне всегда больно, сама не рискую так как сделаю некачественно, не так как мастер, да и рука у мастера набита уже. А для обезболивания акриол наношу за час до процедуры.

#16

А для обезболивания акриол наношу за час до процедуры.

#17

Однозначно стоит, это же такой классный комфорт, сами потом станок в руки брать не захотите, ну и что что больно, если терпеть нет сил, сейчас на рынке мнножество анестетиков, один из моих любимчиков акриол про. Ни разу меня не подводил.

#18

Сейчас вообще не вижу проблем ходить на шугаринг,столько всего такие хорошие материалы, куча анестетиков для обезболивания, ходи не хочу, мне например мастер сама посоветовала акриол купить и наносить перед каждой процедурой, с ним вообще боли не ощущаю.

#19

Вросшие волосы у меня появлялись от бритья. Как только перестала бриться и перешла на шугаринг все наладилось. Да первый раз неприятно, потом стала брать уже анестетик и наносить перед шугарингом

Гость
#20

не вижу смысла терпеть, когда сейчас много различных анестетиков, например акриол про

#21

Для меня подмышки это очень очень больно. Мастер посоветовала акриол про за часик наносить до процедуры, следую рекомендациям и хожу с акриол теперь только безболезненно.