Гость
Статьи
Лицо или тело?

Лицо или тело?

Вот мы с подругой полные противоположности. У меня хорошее тело, т.к я КМС по лёгкой атлетике, но с лицом не повезло, не сказать что совсем страшная, но глаза раскосые и нос большеват. Большая часть парней, смотря на меня без косметики оценивает как "так себе" или "под пивас пойдёт". Но вниманием парней не обделена, так же как и моя подруга. Она далеко за 100 кило, но милая кореянка 158 см. Парни говорят, что она очень красивая. Правда, без лишних кило была бы героиней корейских дорам. Но вот всегда волновал вопрос, что всё-таки важнее тело или лицо. Знакомые и мой мч обычно отшучиваются, что открутить бы голову моей подруги и поставить мне и была бы идеальной девушкой

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оленевод Бельдыев
#1

А сам вы кто по национальности?
Может, вы слишком критичны по отношению к себе?

Гость
#2

Тело. Жирная баба априори - уродина. Не поверю, что при весе 100 кг можно иметь красивое лицо. В жизни не встречала такого.

Чика
#3

Лучше быть собой.
И заботиться о здоровье, вес за 100кг это ожирение.

Богдан
#4

Я считаю что лицо важнее, однако с девушкой с лишним весом не стал бы начинать отношения. Люблю худышек. Пусть с маленькой грустью и попой, но главное чтобы лицо было симпатичное.

Гость
#5

Лицо. С ним сложнее что-то сделать и пластика и косметика не гарантируют красоты. Спорт тоже не гарантирует красивой фигуры, т.к. пропорции типо коротких ног, длинного туловища итд не изменят. Но красивое лицо плюс просто не толстая, уже красавица. А страшное лицо при красивой фигуре все равно не красавица. Джоли, Марго Робби, Элизабет Тайлер- первые красавицы с красивым лицом и средней фигурой. А толку, что, например, у Донателы Версаче или Тори Спеллинг хорошая фигура?

Гость
#6

Я думаю тут такая штука, если у вас супер лицо, а фигура ,,ну, нормальная" то это окей. Соответственно, если фигура бомба а лицо ,,ну,симпатичная" то тоже супер. А вот если лицо огонь но фигура прям ужас.....это уже все. И если фигура огонб по лицо стремное, тоже. Поэтому хорошее лицо/фигура может компенсировать недостаток в фигуре/лице, но если с одним совсем плохо, то не сработает.

Гость
#7

так и вкусы же у парней разные...

Балибеюшка
#8

Жырная овца😂😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: