Гость
Статьи
Выхожу из дома как ***

Выхожу из дома как ***

в последнее время махнула на себя рукой, если иду гулять то выхожу из дома абсолютно не накрашена и даже не причесана

это нормально? не вижу смысла ухаживать за собою, все равно на улице никто не знакомиться

а как вы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так как мне удобно) именно мне!

Гость
#2

Кстати, вспомнила мне один мч сказал, что естественность круче что мне и не нужно особо как то краситься стараться т.д. природная красота она и так видна. Если кто то так не считает это их проблемы, значит я им природная не нужна)

Гость
#3

Правильно делаете, как удобней так и надо выходить. Вы для себя живите, а не для мужиков.

Гость
#4
Гость

Правильно делаете, как удобней так и надо выходить. Вы для себя живите, а не для мужиков.

Вообще бред какой то - красится для знакомства что ли? ко мне и без грамм косметики подкатывали.

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#5

Краситься?!
Вы в 2020 году сейчас находитесь?
В моде маска на пол едала и по возможности защитные очки.

#6

Нам мужикам штукатурщицы с тоннаны косметики не нравятся, а тока когда косметика в меру и немного, ненакрашенная эт естественно и ничего в этом плохого нет, естественная красота всегда смотрится лучше, а то как смоет баба тонну штукатурки, то и испугаться можно, какая бабкааа ёжкааа может оказаться вместо неё. Главное, чтобы женщина ухоженная была и неперштукатуренная, а накрашенная она или нет, это уже её личное предпочтение, мы и ненакрашенных любим, лижбы тока ухоженная и женственная была

#7
👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠

Краситься?!
Вы в 2020 году сейчас находитесь?
В моде маска на пол едала и по возможности защитные очки.

И ещё противогаз, хе

Киви
#8

Как вам удобно, так и ходите. Главное чтобы чисто и опрятно. Ну и причесаться надо все же

Гость
#9

Можно, конечно, не краситься, не причесываться, и не наряжаться, но обычно у таких персонажей это входит в привычку и вид становится затрапезным всегда:)

Форум: Красота
Всего: 50 217 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 074 темы