Гость
Статьи
Некрасивых девушек …

Некрасивых девушек вытесняют из общества?

Постоянно тут читаю, что: ты некрасивая, вот мужика у тебя и нет, ты не цепляешь, ты не интересуешь никого, как женщина. И в жизни, никто не зовет на свидания, все отшивают, говорят такое, что даже тут писать это неприлично. При чем, не только мужчины, но и женщины. Фыркают, смеются прямо в лицо, дают советы, презрительно смотрят. Неужели некрасивых девушек изгоняют из общества?

Зефирка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только девушек, мужиков с трашных тоже никто не любит, если они при этом небогаты. Это нормально, человек тянется к красоте, а не к уродству.

Зефирка
#2
Гость

Не только девушек, мужиков с трашных тоже никто не любит, если они при этом небогаты. Это нормально, человек тянется к красоте, а не к уродству.

Но страшным мужикам можно найти девушку. А девушке надо быть супермоделью, чтобы заполучить плохенького парнишку.

Гость
#3
Зефирка

Но страшным мужикам можно найти девушку. А девушке надо быть супермоделью, чтобы заполучить плохенького парнишку.

У настоящей женщины должно быть четыре зверя: ягуар в гараже, полярный лис на плечах, тигр в постели и осел все это оплачивающий.

Гость
#4

А зачем мужчине стремная, страшная баба, когда он может взять себе бабу по ***?

Гость
#5
Гость

У настоящей женщины должно быть четыре зверя: ягуар в гараже, полярный лис на плечах, тигр в постели и осел все это оплачивающий.

Значит следуя этой логике все кто этого не имеет не женщины ))) темболие не настоящие, а обычные бабы.
Вот ты самка человека которая это написала, имеешь все это? Знай кто ты такая

Зефирка
#6

А почему женщины берут стремных парней?

Гость
#7
Зефирка

Но страшным мужикам можно найти девушку. А девушке надо быть супермоделью, чтобы заполучить плохенького парнишку.

Так а зачем он нужен, плохенький? Тогда уж вообще никакого не надо, чем с ч мом жить))

Зефирка
#8
Гость

Так а зачем он нужен, плохенький? Тогда уж вообще никакого не надо, чем с ч мом жить))

Ну я так же думаю)) А вы пройдитесь по улице: одни модели с уродцами, ло.хами.

Руфа
#9

К сожалению, это так. Но интересно другое. Если такая девушка/женщина наплюет на мнение общества и найдет себя, скажем, в профессии или же просто будет жить для себя, не жалуясь на отсутствие мужчины, ей все равно будет прилетать от доброжелателей)) "Смени прическу, надень обтягивающее платье, каблучки, будь женственной, улыбайся и тд". WTF?

Гость
#10

Возможно и так,но хуже всего некрасивым, бедным и тем кого не долюбливают родители. В семье я лишний человек,а в обществе маленький человек. Сестра и мать почти не скрывают, что моя правдивость им дорого обходится и лучше им без меня, чем признать свою вину и не обманывать себя. Курятник. Ещё хуже некрасивым бедным и реалисткам.

Зефирка
#11
Руфа

К сожалению, это так. Но интересно другое. Если такая девушка/женщина наплюет на мнение общества и найдет себя, скажем, в профессии или же просто будет жить для себя, не жалуясь на отсутствие мужчины, ей все равно будет прилетать от доброжелателей)) "Смени прическу, надень обтягивающее платье, каблучки, будь женственной, улыбайся и тд". WTF?

Люди склонны следовать стереотипам(

Гость
#12

Так и для чего бабы берут некрасивых мужчин?

Зефирка
#13
Гость

Возможно и так,но хуже всего некрасивым, бедным и тем кого не долюбливают родители. В семье я лишний человек,а в обществе маленький человек. Сестра и мать почти не скрывают, что моя правдивость им дорого обходится и лучше им без меня, чем признать свою вину и не обманывать себя. Курятник. Ещё хуже некрасивым бедным и реалисткам.

((((((
Сочувствую вам(((((

Зефирка
#14
Гость

Так и для чего бабы берут некрасивых мужчин?

Я у того мужика уже спросила, молчит.

Руфа
#15

Подавляющее большинство живет инстинктами. А травля объясняется наличием собственных комплексов и страхов, когда агрессор сам боится одиночества и невостребованности.

Гость
#16
Зефирка

Я у того мужика уже спросила, молчит.

У какого мужЫка? Я их уже лет 500 не видел ))

Зефирка
#17
Гость

У какого мужЫка? Я их уже лет 500 не видел ))

А вы уверены, что вы мужик, а то у вас ус отклеился.

Гость
#18

Согласна . Я тоже некрасивая,в прямом смысле. Никто никогда не знакомился со мной. К 30годам. В детстве были постоянные унижения со стороны мальчиков.

Гость
#19
Зефирка

А вы уверены, что вы мужик, а то у вас ус отклеился.

Уверен что нет )))
А ты уверена что ты баба?

Гость
#20
Зефирка

Ну я так же думаю)) А вы пройдитесь по улице: одни модели с уродцами, ло.хами.

Ну может у тех уродцев толстый кошелек, это первый вариант, ну или у девушки занижена самооценка, не верит, что достойна лучшего, в том числе и благодаря стараниям этого самого неказистого мужичка, который ей говорит, что "да ты уже старая, кому ты нужна кроме меня" ну и прочий бред.

Гость
#21
Гость

Согласна . Я тоже некрасивая,в прямом смысле. Никто никогда не знакомился со мной. К 30годам. В детстве были постоянные унижения со стороны мальчиков.

И кстати я не только некрасивая ,но и на приличную работу не берут. Вот в чем проблема.

Гость
#22

может, наоборот, красивых избегают? Главное быть ш- тогда парням ты нравишься, вовремя выйти замуж, значит ты нормальная, если развелась то с ребенком это *** им это понятно.

Зефирка
#23
Гость

Уверен что нет )))
А ты уверена что ты баба?

Нет, я женщина.

Зефирка
#24
Гость

Ну может у тех уродцев толстый кошелек, это первый вариант, ну или у девушки занижена самооценка, не верит, что достойна лучшего, в том числе и благодаря стараниям этого самого неказистого мужичка, который ей говорит, что "да ты уже старая, кому ты нужна кроме меня" ну и прочий бред.

Согласана.

Гость
#25
Зефирка

Нет, я женщина.

Вот видишь, а я мужчина ))) А вы бабы все ищите мужЫков. ))) Их нет давно.

Гость
#26
Зефирка

Ну я так же думаю)) А вы пройдитесь по улице: одни модели с уродцами, ло.хами.

Потому как ло.хам за счастье жить с красивой, они будут работать за двоих и баловать, а модельки работать не хотят.
Не смогут два красивых, самовлюбленных и изнеженных человека быть в паре, кому-то из них придется вкалывать, поэтому так

Гость
#27
Зефирка

Но страшным мужикам можно найти девушку. А девушке надо быть супермоделью, чтобы заполучить плохенького парнишку.

Страшный, но бедный никого не найдёт.
А богатая и страшная всегда будет при мужике, кучу примеров видела своими глазами.
Поэтому внешность ни на что не влияет, влияет богатство. Вот и делайте карьеру. Будет доход - будет мужик.

Гость
#28

А зачем тебе общество? Я пользуюсь вибротрусиками и фаллоимитатором, живу одна, у меня нет и никогда не было мужа и детей и мне так хорошо и спокойно.

#29

Откровенно некрасивых не так много. Есть обычные и красавицы которых тоже не так много. А насчет большинства (обычных девушек) то у кого то есть харизма, обаяние, сексуальность, а кто то как побитая собака с вечной усталость и печалью на лице. К первым будут тянуться, ко вторым нет.

#30

Автор, вы на улице давно были?

Зефирка
#31
Marianna

Автор, вы на улице давно были?

Только что, а что?

#32
Зефирка

Только что, а что?

А то. Там одно огрызки инквизиции.
А фильм Малена видели?

Зефирка
#33
Marianna

А то. Там одно огрызки инквизиции.
А фильм Малена видели?

Да(
Нет( Посмотрю. А что вы хотите сказать?

Гость
#34

Да никто не берёт нищее страшко неважно какого пола. Не живут красивые девушки с нищими уродц@ми, не врите. Девушка может жить с страшным обеспеченным мужиком точно также как полно старых страшных богатых тёток живущих с молоденькими красавчиками

#35
Зефирка

Да(
Нет( Посмотрю. А что вы хотите сказать?

Всё что я хотела я сказала.
У меня за окном рубят тополя. Мне больно. И за тополи и за вашу тупость.

османовски
#36

наоборот. сейчас обратная тенденция. красивые девушки напяливают очки, красят волосы в синий и превращаются в нечто странное.

Гость
#38
османовски

наоборот. сейчас обратная тенденция. красивые девушки напяливают очки, красят волосы в синий и превращаются в нечто странное.

Обозначение фнменисток - неестественный цвет=***

Гость
#39

Это естественный отбор, смиритесь. Природа, сама жизнь стремится к совершенству. Часто красота бывает внутренней. Бывает, что человек внешне не красив, но есть в нем что-то, что притягивает.

османовски
#40

я к 15-летним не лезу, ты попутала с кем-то)

Вавилов
#41

надо как в древней спарте - некрасивых девушек бросать с балкона?

Зефирка
#42
Вавилов

надо как в древней спарте - некрасивых девушек бросать с балкона?

Сомневаюсь, что в Древней Спарте были балконы.

Гость
#43
Зефирка

Сомневаюсь, что в Древней Спарте были балконы.

Симпопа?

Зефирка
#44
Гость

Симпопа?

Кто такая Симпопа?

Гость
#45
Зефирка

Кто такая Симпопа?

Симпопулька?

Зефирка
#46
Гость

Симпопулька?

Нет(

Гость
#47
Зефирка

Нет(

Пруф?

Зефирка
#48
Гость

Пруф?

Обойдетесь. И я бы не писала такую тему, будь я симпатичной.

Гость
#49
Зефирка

Обойдетесь. И я бы не писала такую тему, будь я симпатичной.

А вдруг таки симпатичная

Зефирка
#50
Гость

А вдруг таки симпатичная

Если бы я была симпатичная, меня бы все не отшивали.