Гость
Статьи
2 Красотки. Одна на …

2 Красотки. Одна на Порше,вторая на метро

Как вы думаете?? почему одна красотка сидит в нищете и с мамкой в коммуналке, а вторая ездит на белом порше (Панамера) и всё у неё Замечательно
Причину напишу вечером в 19.00, а пока ваши Версии. Кто даст правильный ответ, получит ПРИИИИЗ!

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы решили, что у той которая на Порше все замечательно? Может у нее уже прямая кишка выпадает и гланды все в папилломах.

Ясная
#2

Ртом хорошо работает? 😂

Гость
#3
Ясная

Ртом хорошо работает? 😂

А может ей просто с родителями повезло, такую версию не рассматриваете?

Гость
#4

Потому что нищуха сидит круглосуточно на вумене и подобных форумах, поливает грязью мужчин, ненавидит весь мир, а вторая (та, которая на порше) работает и зарабатывает деньги. Все просто.

Гость
#5

Ну сидеть в коммуналке с родителями может только лошица беспросветная, а Порш подарок родителей или мужчины

Гость
#6

Как ты уже достал

Ясная
#7
Гость

А может ей просто с родителями повезло, такую версию не рассматриваете?

Для начала посмотрите что за человек создал тему. У него все темы на счёт секса.

#8
Гость

С чего вы решили, что у той которая на Порше все замечательно? Может у нее уже прямая кишка выпадает и гланды все в папилломах.

Не пишите бред. Сосут красотки Бесплатно и живут на съёмных комнатах, чтобы ездить на Порше надо.... кое что другое уметь и знать

#9
Ясная

Для начала посмотрите что за человек создал тему. У него все темы на счёт секса.

Я Сексолог

#10
Гость

Потому что нищуха сидит круглосуточно на вумене и подобных форумах, поливает грязью мужчин, ненавидит весь мир, а вторая (та, которая на порше) работает и зарабатывает деньги. Все просто.

Почти в точку! Но есть ещё один главный, ключевой Момент!

Гость
#11
SexoLog

Не пишите бред. Сосут красотки Бесплатно и живут на съёмных комнатах, чтобы ездить на Порше надо.... кое что другое уметь и знать

Красотки, которые сосут бесплатно, ездят на розовых единорогах по радуге.

Гость
#12
SexoLog

Я Сексолог

Ты нищий дроччер, который сидит в коммуналке, судя по твоей же теории и количеству твоих тем и сообщений на этом форум.

#13
Гость

Ты нищий дроччер, который сидит в коммуналке, судя по твоей же теории и количеству твоих тем и сообщений на этом форум.

"Нищий дроччер" выепал тебя один раз 12 см и нахй послал. Знаешь почему?

Гость
#14
SexoLog

"Нищий дроччер" выепал тебя один раз 12 см и нахй послал. Знаешь почему?

Ты меня с собой спутал, сексолох.

Гость
#15

Если порш новый ,то норм ... Если 10 летний , то лучше на метре 🤣

Гость
#16
SexoLog

Почти в точку! Но есть ещё один главный, ключевой Момент!

Ну какой именно момент. Не томите уже. Напишите.

Настя
#17

Есть люди целеустремлённые, есть - нет. Одни могут через себя переступить, другие - нет. Одни хитрые интриганы, другие - простые и прямолинейные. И самое главное: счастье не нуждается в наличии Порше

Гость
#18
Гость

Ну какой именно момент. Не томите уже. Напишите.

Нет, он хочет замариновать, потом потомить. Крючочек закинул и ждет до 19.00. Какой Момент? Клей. Думаю это скрытая реклама клея Момент. Наверное, та, которая за рулем Порше, владеет заводом этого клея!

Гость
#19
Гость

С чего вы решили, что у той которая на Порше все замечательно? Может у нее уже прямая кишка выпадает и гланды все в папилломах.

И поэтому у нее есть маленькая собачка для прикрытия и губы накачаны.

Гость
#20
Гость

Если порш новый ,то норм ... Если 10 летний , то лучше на метре 🤣

Аааа, минусит хозяин 10 летнего поршЭ с проперданными сидениями ?🙈 Ну соррян, но я лучше правда на метро .😂

Гость
#21

Все просто. У одной богатые родители или папик порш подогнал. У другой родители бедные, а ложиться под старпера противней, чем в метро ездить

Гость
#22
Гость

Потому что нищуха сидит круглосуточно на вумене и подобных форумах, поливает грязью мужчин, ненавидит весь мир, а вторая (та, которая на порше) работает и зарабатывает деньги. Все просто.

Верно. Нищая баба - это ленивая неудачница, женщина на порше - трудолюбивая прилежница.

Гость
#23

А в чем разница-то? Порше или метро - это абсолютно непринципиально. Множество богатых людей не видят никакого зашквара в том, чтобы проехаться на метро.
Есть другие факторы, которые гораздо важнее для счастья и успеха в жизни.

#24

ИТАК! ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. ОДНУ МАМА НАУЧИЛА , ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ С МУЖЧИНАМИ И ЛЮДЬМИ. А ВТОРУЮ НАЕПАЛА, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕЙ "СТАКАН ВОДЫ ПРИНОСИЛИ ПОД СТАРОСТЬ ЛЕТ"

Гость
#25
SexoLog

ИТАК! ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. ОДНУ МАМА НАУЧИЛА , ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ С МУЖЧИНАМИ И ЛЮДЬМИ. А ВТОРУЮ НАЕПАЛА, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЕЙ "СТАКАН ВОДЫ ПРИНОСИЛИ ПОД СТАРОСТЬ ЛЕТ"

Внимание!!! Аттеншн! А правильно - это как?

#26
Гость

Внимание!!! Аттеншн! А правильно - это как?

Ищи меня в Ю тубе и вк. Пиши расскажу

Гость
#27
SexoLog

Ищи меня в Ю тубе и вк. Пиши расскажу

А как искать то? Под какой личиной?

#28
Гость

А как искать то? Под какой личиной?

Sexolog Измена это миф

Гость
#29
Гость

Аааа, минусит хозяин 10 летнего поршЭ с проперданными сидениями ?🙈 Ну соррян, но я лучше правда на метро .😂

если продать этот жуткий гроб , то хватит на новый I-10 или Picanto