Гость
Статьи
Почему красивых …

Почему красивых девушек не любит общество?

Замечали такое? Красивых будут булить за каждый шаг, каждое слово, действие , одежду. К некрасивым такого нет их любят и защищают #общество

Вика
65 ответов
Последний — Перейти
Вика
#2

люди ждут от меня что я буду все в диоре за 55000000 миллионов, жить в замке ездить на бентли. когда они видят что этого нет меня булят. видимо я такая неземная красотка что только так должна жить по мх пониманию. а то что мужики препочитают страшных им невдомек видимо. так никто меня и не обеспечит

Гость
#9

Очень просто. Женщины завидуют, а у мужчин комплексы включаются, что не потянет её, она отвергнет и поэтому легче заранее её принизить, если получится.
На самом деле, красивой девушке надо быть в два раза умнее обычной, чтобы уметь противостоять негативу и нормально устроиться в жизни.

Гость
#10

Опять какое-то обострение шизофрении. Ни красивых, ни страшных не обсуждают и не булят, потому что все попросту все равно и плевать они хотели с высокой колокольни. Но некрасивым все же намного труднее, чем красивым, так как наоборот красивым пути открыты, а некрасивым пути приходится протаптывать самим и цеплять, заинтересовывать чем-то другим, так как красивая картинка им недоступна. Хотя и из некрасивого утенка, можно сделать лебедя, а так же она может им стать со временем, так как внешность меняется в особенности с возрастом.

Лентяй Диванушко
#11

Показывай фото, а то мы не верим.

Гость
#15

Да бывает.

Гость
#16
Гость

Очень просто. Женщины завидуют, а у мужчин комплексы включаются, что не потянет её, она отвергнет и поэтому легче заранее её принизить, если получится.
На самом деле, красивой девушке надо быть в два раза умнее обычной, чтобы уметь противостоять негативу и нормально устроиться в жизни.

Согласна с каждым словом. Ещё красивая должна стремиться быть среди высокого общества, поскольку низшее ее потянет за собой. Я родилась среди бедных гопников, меня гнобили, как только сменила круг общения и окружения все наладилось.

Гость
#20

Да , я часто вижу такое . Красивых не любят ни женщины ни мужчины . Женщины из зависти , мужики , потому что не с ними спит . Я сама не очень красива, но симпатична , за всю жизнь насмотрелась , какое отношение к красивым девушкам , они часто одиноки , им пакостят без причин , их не любят в компаниях , они вызывают зависть просто своим видом , счастливы красивые только если суки конченные , или если мужик авторитетный , если красива и добра , то пиши пропало . Бесконечные подставы . Жирным и страшным проще .

Гость
#21

Говорят наоборот, что красивые в среднем зарабатывают больше на 10%

автор
#22
Гость

Да , я часто вижу такое . Красивых не любят ни женщины ни мужчины . Женщины из зависти , мужики , потому что не с ними спит . Я сама не очень красива, но симпатична , за всю жизнь насмотрелась , какое отношение к красивым девушкам , они часто одиноки , им пакостят без причин , их не любят в компаниях , они вызывают зависть просто своим видом , счастливы красивые только если суки конченные , или если мужик авторитетный , если красива и добра , то пиши пропало . Бесконечные подставы . Жирным и страшным проще .

все так. я из дома лишний раз выйти боюсь безумные женщины уже в лифте нападают и около подтезда, везде куда не пойду

автор
#23
Гость

Говорят наоборот, что красивые в среднем зарабатывают больше на 10%

наоборот некрасивые в инсте блогеры и модели и на них подписываются они ведь не конкурентки

#24

Красивые притягивают к себе внимание и наоборот. Ищут грязь обычно свиньи и обиженные с отсутствием доброты в душе..

Гость
#25

Бред какой то. Что значит красивые? Да нет совершенств. Подставила в грудь, в зад, мешки убрала пластикой под глазами и все равно просто миловидная или симпатичная. Есть красивые от природы до 25-7 лет. Ну очень красивые реально. Таких немного. В основном бесконечно Фотошоп, редактирование, макияж, оттенки, фото с выгодного ракурса)))).😂😁

Гость
#26
Гость

Да , я часто вижу такое . Красивых не любят ни женщины ни мужчины . Женщины из зависти , мужики , потому что не с ними спит . Я сама не очень красива, но симпатична , за всю жизнь насмотрелась , какое отношение к красивым девушкам , они часто одиноки , им пакостят без причин , их не любят в компаниях , они вызывают зависть просто своим видом , счастливы красивые только если суки конченные , или если мужик авторитетный , если красива и добра , то пиши пропало . Бесконечные подставы . Жирным и страшным проще .

Господи, как вы правы! Пока не стала стервенеть такую грязь на меня лили Боже упаси. Либо сука либо покровитель. Точно. И общество повыше, там хоть есть за что бороться.

Гость
#27

Любят красивых. Тебя не любят.

Гость
#31

Есть маниакально больные, считающие себя красавицами. Она даже не понимает, что симпатичная и все. Вокруг намного лучше ее полно. Нет же что вы. Ее шизо скопилось, что ей завидуют. Да нах кто кому нужен. Кому какповезло. Есть нахпися считающая себя красавец после того, как воткнул палок, не нужна. Находят что то притягивающее. А пись воткнуть с любой внешностью мульон.

автор
#32
Гость

Есть маниакально больные, считающие себя красавицами. Она даже не понимает, что симпатичная и все. Вокруг намного лучше ее полно. Нет же что вы. Ее шизо скопилось, что ей завидуют. Да нах кто кому нужен. Кому какповезло. Есть нахпися считающая себя красавец после того, как воткнул палок, не нужна. Находят что то притягивающее. А пись воткнуть с любой внешностью мульон.

нету симпатичных есть красивая или страшная все. других граней нет

Секси Котенок
#33

Зависть у женщин, другого объяснения не вижу. У мужиков боязнь, но при этом желание. Но так как признаться в симпатии сцыкотно, а вдруг пошлёт) включается защитная реакция. Самовнушение, что она такая сякая, и шкура и тупая и мукла вообще. Ему так проще думать, что она такая не хорошая. Когда я такое слышу от мужчин, сразу ясно или послали или хочет засадить, но боиться быть посланным. Кто равнодушен, как правило равнодушен. Им просто фиолетово, пофигу. Никогда не будет обсирать и обсуждать

Гость
#34

Все вы писды! Все делается пластическими хирургами, какое хошь! Ты пукнул ломаться-купоил в сто раз лучше! Гравитация всех кончит! Времени у всех мало! Писдолис полно! Одиноких девушек, кучи и любых. Любые писды, что бы не прошили о себе натягивают и кидают, меняя на другие! Вечной любви и страсти нет! Ведьмы и еже с ними есть! И им пох.й на всех!

Гость
#36
автор

ты то причем крокодилица

Ахаха смешная, конечно я не ТЫ же)

Гость
#37
Гость

А вот это верно. Ведьме похоже.й на многих. Лизой макак не болеет. Кочан твердый и отличный как правило ее полюбит и очень кстати, как ни странно. Он ее удавить от любви готов зачастую. Отходит ее так, что не горюй. А у нее в крови что ли что то. Что яйца пока Релакс Одиль держишь еезаразу. Она тебя пошлет потом. Ну ты же счастлив как никак все же. Посланный ходишь, опять изловить ее думаешь как.

Заклинило? Святки что ли? Фигу не видел в виде чертей прыгающих на лужке? Дурной мужик.

Bof
#38

Не балаболь, все их любят

Гость
#39

Кого????чертей?ведьм или кучи баб?

#40
Мари

Красивые притягивают к себе внимание и наоборот. Ищут грязь обычно свиньи и обиженные с отсутствием доброты в душе..

как многие себя узнали ))))

Гость
#41

Да ладно страусиха! Натягивают всех твоих баб и досвидос. Много вас слишком. Обесценились вы сильно. Чтоб зацепила за сердце-почти нет таких. Перевелись.

Гость
#42
Гость

Говорят наоборот, что красивые в среднем зарабатывают больше на 10%

в публичном доме

Гость
#43
автор

нету симпатичных есть красивая или страшная все. других граней нет

вам бы к медикам обратиться, к окулисту, психиатру, психологу

Гость
#47
Мари

как многие себя узнали ))))

А кто-то узнал тебя и поразился твоей самокритичности)

Дом кадров.
#48
Гость

Да ладно страусиха! Натягивают всех твоих баб и досвидос. Много вас слишком. Обесценились вы сильно. Чтоб зацепила за сердце-почти нет таких. Перевелись.

Глас сверху реально. Так и есть!

Гость
#49

Каждый человек красив по своему. Как и вся природа в целом. Главное быть простой, интересной, умной,хозяйственной и женственной . А так гнобят из-за зависти, да и не обязаны вы всем нравится и вам никто не обязан вами же восхищаться. Я близко к сердцу принимала сплетни и зависть лет в 16. Сейчас понимаю ,что людям лучше меня в чем то вообще нет времени меня обсуждать . А остальные пускай время драгоценное на меня тратят и самоуничтожаются. Красота...ты либо стараешься очень, любишь себя и уважаешь, следишь за собой и за своим образом жизни в целом либо тебе генетика подарила (и такую красоту можно угробить) И все. А в старости мы все одинаковы, нездоровы и беззащитны. Не люблю, когда выделяют красивый или некрасивый. Для меня 2 вида людей есть : *** и человек. И все.

Гость
#50
Гость

Каждый человек красив по своему. Как и вся природа в целом. Главное быть простой, интересной, умной,хозяйственной и женственной . А так гнобят из-за зависти, да и не обязаны вы всем нравится и вам никто не обязан вами же восхищаться. Я близко к сердцу принимала сплетни и зависть лет в 16. Сейчас понимаю ,что людям лучше меня в чем то вообще нет времени меня обсуждать . А остальные пускай время драгоценное на меня тратят и самоуничтожаются. Красота...ты либо стараешься очень, любишь себя и уважаешь, следишь за собой и за своим образом жизни в целом либо тебе генетика подарила (и такую красоту можно угробить) И все. А в старости мы все одинаковы, нездоровы и беззащитны. Не люблю, когда выделяют красивый или некрасивый. Для меня 2 вида людей есть : *** и человек. И все.

Ну и в остальном себя переоценивать тоже не надо)))