Гость
Статьи
Что значит следить за …

Что значит следить за собой?

Ну вот я периодически в душ хожу (ненавижу грязные волосы) и зубы чищу. Собственно которая все. Ах, да, ещё легкий макияж за пару минут (боевой раскрас никогда не делаю и не понимаю). Что имеют ввиду, когда говорят, что она за собой не следит? Что конкретно надо делать?
P.S Мне под 40. Выгляжу, как мне кажется, нормально. Алкоголь продают.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично дня меня это когда зубы волосы и кожа в хорошем состоянии, фигура подтянутая, пахнет приятно от человека, одежда чистая, не мятая и подходит к месту, аккуратные ногти на руках и ногах, нет видимых окружающим «зарослей».

Гость
#2

Пилинги, маски, массажи, уходовые средства, подходящие только Вам. Походы к косметологу, иногда подколы гиалуронки в необходимых местах. Средства для волос подходящие только Вам - шампуни, ополаскиватели, маски. Маникюр, педикюр. Если не знаете, что Вам идет - стилист, парикмахер... Много можно перечислять

Гость
#3
Гость

Пилинги, маски, массажи, уходовые средства, подходящие только Вам. Походы к косметологу, иногда подколы гиалуронки в необходимых местах. Средства для волос подходящие только Вам - шампуни, ополаскиватели, маски. Маникюр, педикюр. Если не знаете, что Вам идет - стилист, парикмахер... Много можно перечислять

а гиалуронка в губах, как пи..да на лице - это признак ухоженности? Ещё и когда видно, а в 99% её видно

Гость
#4

Главное это вытирать жoпy. Если совсем нет времени, то можно позже вытереть.

Гость
#5
Гость

а гиалуронка в губах, как пи..да на лице - это признак ухоженности? Ещё и когда видно, а в 99% её видно

У Вас неправильные сведения. Гиалуронку в губы не колят, колят филлеры. Я о них не писала. Это Вам к малолеткам нужно обращаться - они в этом спецы

Гость
#6

Моё мнение - ровные белые зубы, хорошая кожа, чистые волосы и ногти, опрятная и не дешевого вида строгая (кричащая в странах) одежда. Все остальное вроде гиалуронок, наращенных ресниц, дешевых автозагаров, длинных ногтей-стилетов к этому не относится

Гость
#7
Гость

Пилинги, маски, массажи, уходовые средства, подходящие только Вам. Походы к косметологу, иногда подколы гиалуронки в необходимых местах. Средства для волос подходящие только Вам - шампуни, ополаскиватели, маски. Маникюр, педикюр. Если не знаете, что Вам идет - стилист, парикмахер... Много можно перечислять

Ничего себе не колю и не планирую. Морщин особо нет, не считая мимические под глазами. Но мне как то все равно, есть и есть. Иногда в душе лицо скрабом тру, если вспоминаю)

Гость
#8
Гость

а гиалуронка в губах, как пи..да на лице - это признак ухоженности? Ещё и когда видно, а в 99% её видно

У Вас неправильные сведения. Гиалуронку в губы не колят, колят филлеры. Я о них не писала. Это Вам к малолеткам нужно обращаться - они в этом спецы[/qуоте]правда? А в составе филера что? Шубы делают отнюдь не только малолетки. У Маши Распутиной вон какие)) А денег у человека куры не клюют

Гость
#9

Не Шубы, а губы

Автор
#10
Гость

Моё мнение - ровные белые зубы, хорошая кожа, чистые волосы и ногти, опрятная и не дешевого вида строгая (кричащая в странах) одежда. Все остальное вроде гиалуронок, наращенных ресниц, дешевых автозагаров, длинных ногтей-стилетов к этому не относится

Ногти если иногда подстригать - будут чистые) Я пару раз видела, что творится под ногтями у тех, кто делает гель-лак, у меня на всю жизнь пропал аппетит это делать

Автор
#11
Гость

У Вас неправильные сведения. Гиалуронку в губы не колят, колят филлеры. Я о них не писала. Это Вам к малолеткам нужно обращаться - они в этом спецы[/qуоте]правда? А в составе филера что? Шубы делают отнюдь не только малолетки. У Маши Распутиной вон какие)) А денег у человека куры не клюют

А зачем что-то колоть? Что это даёт? Лет 20 назад про такое вообще не знали

Гость
#12

Не подстригать, а подпиливать. Не обязательно гель-лак носить, можно и прозрачным или лечебным красить

Гость
#13
Автор

А зачем что-то колоть? Что это даёт? Лет 20 назад про такое вообще не знали

Мода такая дурацкая. Посмотрите на наших женсЧин шоу-биза, там естественных не осталось

Миниатюрная стриженая блондинка
#14

Все так индивидуально
И в разные моменты жизни одной женщины, не только для разных женщин
Кста, некоторые следят за собой, а выглядят неухоженно, неопрятно. В чем прикол не знаю.

#15

Своевременная гигиена и спорт (хотя бы зарядка), сбалансированное качественное питание, увлажнение кожи и волос, максимально здоровый организм в целом и зубы в частности, аккуратная одежда и обувь- это основное наверное. Остальное уже по желанию.

Гость
#16

Автор вопроса все правильно вы са собой ухаживаете .

Гость
#17

я бы разделила понятие ухоженность и следить за собой. Последнее для меня больше про общий опрятный вид. Стрижка (не заросшие волосы) чистые волосы без изъянов в виде не прокрашенные корней (если человек красит волосы) персушенных концов, секущихся концов. Чистые ногти на руках и ногах, без лишней кутикулы, заусенцев неухоженной кожи вокруг ногтей, облупившегося лака если его используют, обломанных расслаивающихся ногтей. Без пересушенной кожи на ногах и руках. Чистое тело без пересушенной кожи или жирного блеска и черных точек на шее. Ровный тон лица. Чистое лицо. Естественно чистая, не мятая одежда, по размеру, по фигуре, необязательно модная.

Гость
#18

Нужно хотя бы соблюдать гигиену (чтобы от вас не воняло) и выглядеть опрятно (чистая, выглаженная одежда и чистая обувь).

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем