Гость
Статьи
Вопрос к парням про …

Вопрос к парням про внешность

Парни, если вы встречаетесь с девушкой, то это означает, что она внешне вас полностью устраиает? И лицом и фигурой?? Или всё таки бывают мысли "Ну лицо не идеально, но ничего, я её и так люблю" ??? Просто много девушек комплексуют из-за своей внешности и хочется понять, если вы с ней в отношениях, значит вас всё устраивает во внешности???

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое лицо
Сиськи есть, дырка есть - и норм
с водкой и страшилище покатит

Гость
#2

Да. Если не устраивает, то парень дурачок какой-то, не надо такого.
Всегда удивляют пустые проблемы типа "У меня рост столько-то, а вот если бы был на полтора сантиметра выше-ниже, то вот тогда, эх, не идеальненько как-то", хотя, на самом деле, это такая мелочь, что не стоит и секунды времени.

Гость
#3

Да устраивает полностью ну и характер не последнее дело тоже

гость
#4

Не бывает не красивых девушек
Бывает мало водки.
Проблема в этом))))

Вавилов
#5

конечно, устраивает. тех, кого не устраивает - унылые ***, которые неуверены в себе вот и встречаются с толстыми, мелкосисечниками -прыщавками

Черный принц
#6

Бывают всякие нюансы. К примеру, познакомились, когда у нее был максимально удачный макияж, если вы понимаете о чем я.

Гость
#7
Черный принц

Бывают всякие нюансы. К примеру, познакомились, когда у нее был максимально удачный макияж, если вы понимаете о чем я.

А у него максимальная степень алкогольного опьянения

Черный принц
#8
Гость

А у него максимальная степень алкогольного опьянения

Типа того

Гость
#9

Встречался недавно, спасибо карантину не встречаюсь... Страшная как война атомная, вроде пробивная, но явно мудачка и верующая.

Гость
#10
Черный принц

Бывают всякие нюансы. К примеру, познакомились, когда у нее был максимально удачный макияж, если вы понимаете о чем я.

Нет, не понимаем, как макияж может быть удачным если мы понимаем о чем ты. Алкоголь?

Гость
#11
Гость

Встречался недавно, спасибо карантину не встречаюсь... Страшная как война атомная, вроде пробивная, но явно мудачка и верующая.

Как меня описал, только я не пробивная и ни с кем не встречалась.
А зачем начал отношения, если не нравилась? Странные вы, мужики.

Гость
#12

Да не фига, иногда привыкаешь и сидишь с ней тк не хочется быть одному

Гость
#13
Гость

Как меня описал, только я не пробивная и ни с кем не встречалась.
А зачем начал отношения, если не нравилась? Странные вы, мужики.

На безрыбьи и опппа соловей. То что пробивная мне нравилось, то что мудачка верующая - нет, а внешка последняя капля.

Гость
#14
Гость

Да не фига, иногда привыкаешь и сидишь с ней тк не хочется быть одному

Тоже вариант, но у меня только три свидания было, с апреля с ней не общался.

Гость
#15
Гость

На безрыбьи и опппа соловей. То что пробивная мне нравилось, то что мудачка верующая - нет, а внешка последняя капля.

Что значит на безрыбьи? Других нет рядом, кто нравится? Или кишка была тонка на них претендовать?

Гость
#16
Гость

На безрыбьи и опппа соловей. То что пробивная мне нравилось, то что мудачка верующая - нет, а внешка последняя капля.

Мерзкие вы, мужики. Что я могу сказать.

Гость
#17
Гость

Что значит на безрыбьи? Других нет рядом, кто нравится? Или кишка была тонка на них претендовать?

Претендовать? Даже не смешно.

Гость
#18
Гость

Претендовать? Даже не смешно.

И как понять этот коммент? Четче выражаться умеешь?

Гость
#19

На что там претендовать было?

Гость
#20
Гость

На что там претендовать было?

Ты туповат, как я погляжу.
Читать хоть умеешь?
Я говорю: кишка тонка претендовать на тех, кто нравится?

Гость с махачкалы
#21

Я думаю если бы были у нее сиськи *** добрая и давала когда хочу от пофиг на внешку 🙃

Гость
#22
Гость

Ты туповат, как я погляжу.
Читать хоть умеешь?
Я говорю: кишка тонка претендовать на тех, кто нравится?

А где я говорил, что нравилась?

Гость
#23
Гость с махачкалы

Я думаю если бы были у нее сиськи *** добрая и давала когда хочу от пофиг на внешку 🙃

Фу...

Гость
#24
Гость

А где я говорил, что нравилась?

Это абзац. Ладно, ты непробиваемый.

Я говорила не о страшилке, с которой ты ходил на встречи от безысходности, а о реальных симпатиях. Или таковых не было?

Гость
#25
Гость

Это абзац. Ладно, ты непробиваемый.

Я говорила не о страшилке, с которой ты ходил на встречи от безысходности, а о реальных симпатиях. Или таковых не было?

А ну была раз одна, она сама первой слилась, по началу было обидно, а потом подумал, что к лучшему. А с другими примерно, как и со страшной.

Гость
#26
Гость

А ну была раз одна, она сама первой слилась, по началу было обидно, а потом подумал, что к лучшему. А с другими примерно, как и со страшной.

И после одного раза ты зассал подкатывать яйца к тем, кто нравится? Глупо.

Гость
#27

Почему в мире так много тупых людей? Они специально выбирают то и тех, кто им не нравится, невкусную для себя еду, некрасивых для себя людей, неудобную для себя обувь, потом живут, мучаются, обвиняют в этом всех, хотя выбрали это сами. Ну, тупые(с)

Гость
#28
Гость

И после одного раза ты зассал подкатывать яйца к тем, кто нравится? Глупо.

Яйца не подкатываю.

Гость
#29
Гость

Почему в мире так много тупых людей? Они специально выбирают то и тех, кто им не нравится, невкусную для себя еду, некрасивых для себя людей, неудобную для себя обувь, потом живут, мучаются, обвиняют в этом всех, хотя выбрали это сами. Ну, тупые(с)

Какие варианты есть, такие и рассматриваются.

Гость
#30
Гость

Яйца не подкатываю.

Ты кастрат?

Гость
#31
Гость

Какие варианты есть, такие и рассматриваются.

И неудачник, неуверенный в себе. Не благодари.
Плохо быть тобой.

Гость
#32
Гость

И неудачник, неуверенный в себе. Не благодари.
Плохо быть тобой.

Ну это одна из причин, почему и ты сама.

В целом, секс далеко не самое глааное в жизни, и нет смысла на нем циклиться

Гость
#33
Гость

Ну это одна из причин, почему и ты сама.

В целом, секс далеко не самое глааное в жизни, и нет смысла на нем циклиться

Какая причина? Я сама потому, что я так хочу, быть одной. Потому, что нет подходящего человека для души и тела. Потому что я страшная. Потому что я нищеброд. Потому что и так хорошо.
А ты просто зациклился на той столетней неудаче с девкой и решил, что к тем, кто нравится, подступаться не стоит. И сам портишь жизнь и себе и тем, кого считаешь страшными. Глупо и бесполезно.
Наживаешь себе проблем только.

Гость
#34
Гость

Какая причина? Я сама потому, что я так хочу, быть одной. Потому, что нет подходящего человека для души и тела. Потому что я страшная. Потому что я нищеброд. Потому что и так хорошо.
А ты просто зациклился на той столетней неудаче с девкой и решил, что к тем, кто нравится, подступаться не стоит. И сам портишь жизнь и себе и тем, кого считаешь страшными. Глупо и бесполезно.
Наживаешь себе проблем только.

Так и я так же, я не красавец тоже.

Гость
#35
Гость

Так и я так же, я не красавец тоже.

Сейчас тебе кто-то нравится? Только честно.
На кого гуся душишь, признавайся.

Гость
#36
Гость

Какая причина? Я сама потому, что я так хочу, быть одной. Потому, что нет подходящего человека для души и тела. Потому что я страшная. Потому что я нищеброд. Потому что и так хорошо.
А ты просто зациклился на той столетней неудаче с девкой и решил, что к тем, кто нравится, подступаться не стоит. И сам портишь жизнь и себе и тем, кого считаешь страшными. Глупо и бесполезно.
Наживаешь себе проблем только.

А сколько лет вам?

Гость
#37
Гость

А сколько лет вам?

Много. Старушка уже. Ох, старость не радость, юнцы.

Гость
#38
Гость

Много. Старушка уже. Ох, старость не радость, юнцы.

30?)

Гость
#39
Гость

Сейчас тебе кто-то нравится? Только честно.
На кого гуся душишь, признавайся.

Из реальных ни на кого, иногда (очень иногда) на знакомую, и ту самую бывшую упомянутую выше - они давно минувшее прошлое.

Гость
#40
Гость

30?)

Типа того)
Неликвид короче.
Сижу тут, пока мои 40 котов спят, кукую от невостребованности и неустроенности.

Гость
#41
Гость

Типа того)
Неликвид короче.
Сижу тут, пока мои 40 котов спят, кукую от невостребованности и неустроенности.

30 - это еще молодость) вы что!))

Гость
#42
Гость

30?)

17?

Гость
#43
Гость

Из реальных ни на кого, иногда (очень иногда) на знакомую, и ту самую бывшую упомянутую выше - они давно минувшее прошлое.

Почему бывшая, если у вас ничего не было, как я поняла?
Почему к знакомой не подкатываешь?
Зачем идти на компромисс с собой и выбирать заведомо то, что не зайдет?
Кстати, они обе одного типажа? Может стоит найти девушку втипажную, но более теплую по характеру?

Гость
#44
Гость

Почему бывшая, если у вас ничего не было, как я поняла?
Почему к знакомой не подкатываешь?
Зачем идти на компромисс с собой и выбирать заведомо то, что не зайдет?
Кстати, они обе одного типажа? Может стоит найти девушку втипажную, но более теплую по характеру?

Я о тех с кем было и не про страшную

Гость
#45
Гость

30 - это еще молодость) вы что!))

Молодость это обратная сторона старости. Можно проснуться, и уже заепаться, и почувствовать себя 99летним пердуном стариканом в любом возрасте, даже если тебе 10 лет.
Для чего-то я молодая, для чего-то старая (например, маяться ночами от невзаимной влюбленности я уже не стану, как и притираться, строить отношения с кем-то не хочу).

Гость
#46
Гость

Молодость это обратная сторона старости. Можно проснуться, и уже заепаться, и почувствовать себя 99летним пердуном стариканом в любом возрасте, даже если тебе 10 лет.
Для чего-то я молодая, для чего-то старая (например, маяться ночами от невзаимной влюбленности я уже не стану, как и притираться, строить отношения с кем-то не хочу).

Скажите свой возраст)) очень интересно))

Гость
#47
Гость

Молодость это обратная сторона старости. Можно проснуться, и уже заепаться, и почувствовать себя 99летним пердуном стариканом в любом возрасте, даже если тебе 10 лет.
Для чего-то я молодая, для чего-то старая (например, маяться ночами от невзаимной влюбленности я уже не стану, как и притираться, строить отношения с кем-то не хочу).

Тоже старушка значит?

Гость
#48
Гость

Я о тех с кем было и не про страшную

Как бы тебе сказать, если ты планируешь жить одному всю жизнь, то твоя стратегия верна. Иначе, очень глупо. Чего ты ждешь? Пока та твоя бывшая и твоя знакомая не нарожают десять детей от ашотов и не выйдут в пятый раз замуж? Или ждешь пока всех втипажных девок для тебя не разберут, или они не станут матерями одиночками или им не стукнет 80?
Лет через несколько тебе стукнет в голову, что охота любви, секса, семейной жизни, а то и детей, а останутся только двести раз разведенные с выводком детей , да и те будут не твоего типажа и склада характера.
Ну хозяин барин.

Гость
#49
Гость

Скажите свой возраст)) очень интересно))

Мне 30+
Если это так важно.
Но в душе мне всегда 90)

Гость
#50
Гость

Тоже старушка значит?

Почему тоже? Просто старушка.
Уважай старость, молокосос ;)