Гость
Статьи
Вопрос парням про СЗ

Вопрос парням про СЗ

Если при общении через какое-то время девушка по вашей просьбе присылает еще одно фото, и вы видите, что она вам не очень, что вы делаете: а) тихонько сворачиваете общение; б) продолжаете общаться без приглашения на встречу - просто от нечего делать в) честно говорите, что она не в вашем вкусе и прощаетесь. Ну или ваш вариант))
Девушки, а вам какой вариант кажется более приемлемым?

Кима
137 ответов
Последний — Перейти
#1

а на фига ему вапще еще фотку слать. перетопчется

Гость
#2

Бывают просто неудачные фотки (не тот ракурс, плохое освещение). Назначу встречу что бы увидеть"вживую".

Гость
#3
Гость

Бывают просто неудачные фотки (не тот ракурс, плохое освещение). Назначу встречу что бы увидеть"вживую".

А есть такие парни которые пишут ,ты не в моем вкусе хоть девушка симпатичная.Как это понимать?

Кима
#4

Интересно, а третий вариант - сказать что она не в вашем вкусе и попрощаться - это расценивается больше как честность, смелось и желание не терять свое и чужое время или как грубость и намерение задеть собеседника?

Гость
#5

Гость

Бывают просто неудачные фотки (не тот ракурс, плохое освещение). Назначу встречу что бы увидеть"вживую".

А есть такие парни которые пишут ,ты не в моем вкусе хоть девушка симпатичная.Как это понимать?

Это значит,что ему нравится другой тип женщин,а ты симпатичная,но не совсем в его вкусе.

Гость
#6
Кима

Интересно, а третий вариант - сказать что она не в вашем вкусе и попрощаться - это расценивается больше как честность, смелось и желание не терять свое и чужое время или как грубость и намерение задеть собеседника?

Это грубость я расцениваю.Все равно всем ясно зачем мужики там сидят,снимают для секса дам.

Гость
#7
Гость

Гость

Бывают просто неудачные фотки (не тот ракурс, плохое освещение). Назначу встречу что бы увидеть"вживую".

А есть такие парни которые пишут ,ты не в моем вкусе хоть девушка симпатичная.Как это понимать?

Это значит,что ему нравится другой тип женщин,а ты симпатичная,но не совсем в его вкусе.

Это грубость причем явная.

Гость
#8

Если бы девушки писали парням что они все не в их вкусе,уж как бы задело их это самолюбие.Ведь на сайте они все как павлины считают себя красавцами,хоть посмотришь и смеяться хочется

Кима
#9

значит грубость и желание задеть... Ясно)) Интересно только зачем))

Вообще это конкретно мне написали, первый раз за всю мою историю сидения на СЗ. С этим добавили отповедь, что надо побольше фоток в анкете выставлять, чтобы было видно, с кем имеется дело. Не знаю, смешно мне это или обидно)) сместь и того и того вообщем

Гость
#10
Кима

значит грубость и желание задеть... Ясно)) Интересно только зачем))

Вообще это конкретно мне написали, первый раз за всю мою историю сидения на СЗ. С этим добавили отповедь, что надо побольше фоток в анкете выставлять, чтобы было видно, с кем имеется дело. Не знаю, смешно мне это или обидно)) сместь и того и того вообщем

А это про вас история.И часто так мужчины пишут вам?

Кима
#11

10, нет, первый раз, поэтому я и в таком недоумении. Бывает, что переписка глохнет и понимаешь, что ничего не будет, но чтоб общались вроде хорошо, и вдруг сразу после фотки - ты не в моем вкусе, пока!.

Правда у меня есть подозрение - фотку ту я уже много кому посылала, может и ему когда-то давно тоже, и вот он узнал)).

Гость
#12
Кима

10, нет, первый раз, поэтому я и в таком недоумении. Бывает, что переписка глохнет и понимаешь, что ничего не будет, но чтоб общались вроде хорошо, и вдруг сразу после фотки - ты не в моем вкусе, пока!.

Правда у меня есть подозрение - фотку ту я уже много кому посылала, может и ему когда-то давно тоже, и вот он узнал)).

А зачем вам на этих сайтах сидеть.?Там же мужчины сами не знают чего хотят.А многие просто бояться симпатичных девушек.

Гость
#13

Он что до этого вообще без фото вашего с вами общался?

Говнодав
#14

да с этими СЗ все еще хуже выходит- в анкете написано "молоденькая 20летняя,высокая, стройная 40кг,симпатичная блондинка ноги-от ушей и т.д. и т.п." и присылает эта телка фотку,и правда,на ней- красавица писаная изображена,стройная,большеглазая,

а на свидание приходит чувырла- жирная как корова,метр с кепкой,*опа как у слона,рожа как у квазиморды,вобщем задолбали свои фотки фотошопить!

Нюра
#15
Говнодав

да с этими СЗ все еще хуже выходит- в анкете написано "молоденькая 20летняя,высокая, стройная 40кг,симпатичная блондинка ноги-от ушей и т.д. и т.п." и присылает эта телка фотку,и правда,на ней- красавица писаная изображена,стройная,большеглазая,

а на свидание приходит чувырла- жирная как корова,метр с кепкой,*опа как у слона,рожа как у квазиморды,вобщем задолбали свои фотки фотошопить!

40 кг - это бухенвальд

а вообще вы сами виноваты, выбираете по фото, в итоге реально симпатичных отсеиваете, и встречаете тех, кого заслужили

Гость
#16
Нюра

Говнодавда с этими СЗ все еще хуже выходит- в анкете написано "молоденькая 20летняя,высокая, стройная 40кг,симпатичная блондинка ноги-от ушей и т.д. и т.п." и присылает эта телка фотку,и правда,на ней- красавица писаная изображена,стройная,большеглазая,

а на свидание приходит чувырла- жирная как корова,метр с кепкой,*опа как у слона,рожа как у квазиморды,вобщем задолбали свои фотки фотошопить!40 кг - это бухенвальд

а вообще вы сами виноваты, выбираете по фото, в итоге реально симпатичных отсеиваете, и встречаете тех, кого заслужили

Полностью согласна с вами.Зажрались мужчины.Заслужили и получайте)))

Кима
#17
Гость

Он что до этого вообще без фото вашего с вами общался?

нет, в анкете было "конспиративное" фото издалека - видно фигурку, видно, что в целом хорошенькая, а на глазах черные очки))

А вторая фотка, что ему прислала - лицо крупным планом. Раньше от нее никто не шарахался))

Гость
#18
Кима

нет, в анкете было "конспиративное" фото издалека - видно фигурку, видно, что в целом хорошенькая, а на глазах черные очки))

А вторая фотка, что ему прислала - лицо крупным планом. Раньше от нее никто не шарахался))

ой расскажу вам историю,моя подруга поместила на сайте фото девушки модели,лица не было видно,вообщем как вы фигуры ,дом не хилый,машина,одна фотка .Так шквал писем был,причем все называли красивой и хотели встретиться.(лицо было плохо видно).Вот вам и сайт.Причем анкету никто не читал даже.

Гость
#19
Кима

нет, в анкете было "конспиративное" фото издалека - видно фигурку, видно, что в целом хорошенькая, а на глазах черные очки))

А вторая фотка, что ему прислала - лицо крупным планом. Раньше от нее никто не шарахался))

А вы можете показать эту фотку лица?

Гость
#20

15,16, "реально симпатичных" и выбирают, а эти реально симпатичные оказываются совсем не теми что описали в анкете и что на фото

Гость
#21

это правда,на фото стройняшки-красотки,а в реале бегемоты какие-то

Гость
#22
Гость

15,16, "реально симпатичных" и выбирают, а эти реально симпатичные оказываются совсем не теми что описали в анкете и что на фото

Удивительно,я бы сказала что как раз симпатичных и настоящих там не выбирают.описала историю выше.

Старикан
#23

Да,лучше уж сразу правдивую фотку казать,не фотошопить,и в анкете "красотка-супермодель высокая-стройная 175см/40кг" не писать,если в реале ***-бегемот 50 кг метр с кепкой,уродской рожей и кривыми зубами. Ведь все равно правда потом обнаружится,зачем вы так делаете?

Гость
#24
Гость

это правда,на фото стройняшки-красотки,а в реале бегемоты какие-то

Так не выбирайте по фоткам.Почему раньше такого не было...

Старикан
#25

22,а я так понимаю- выбирают по красивой фотке,а на свидание-то уродица приходит. А вы что имеете ввиду?

Гость
#26
Кима

значит грубость и желание задеть... Ясно)) Интересно только зачем))

Вообще это конкретно мне написали, первый раз за всю мою историю сидения на СЗ. С этим добавили отповедь, что надо побольше фоток в анкете выставлять, чтобы было видно, с кем имеется дело. Не знаю, смешно мне это или обидно)) сместь и того и того вообщем

Есть такие придурки,которые просто обидеть хотят...типа комплексы у них.хотят чтоб у девушек тоже были(

Старикан
#27

24,а по чему же выбирать? Если даже в анкетах врут.

Старикан
#28

вообще-то,внешность- это первый критерий по которым девушку выбирают,потом характер идёт,а там все остальное.А если девушка в анкете врет,фотку фотошопит,или вообще чужую выставляет,то по каким параметрам выбирать?

Гость
#29

28. Старикан | 21.09.2010, 15:41:25 [2135646008] Старикан

вообще-то,внешность- это первый критерий по которым девушку выбирают,потом характер идёт,а там все остальное.А если девушка в анкете врет,фотку фотошопит,или вообще чужую выставляет,то по каким параметрам выбирать?

на СЗ ищут в основном баб для секса и наплевать на внешность,важна доступность

Гость
#30
Старикан

22,а я так понимаю- выбирают по красивой фотке,а на свидание-то уродица приходит. А вы что имеете ввиду?

Я вообще не понимаю по каким критериям там выбирают.Или у мужчин понятие красивого и приятного вообще атрофировалось.Если уж гламурная красота и искусственная считается красотой то тогда я пас

Гость
#31
Гость

28. Старикан | 21.09.2010, 15:41:25 [2135646008] Старикан



вообще-то,внешность- это первый критерий по которым девушку выбирают,потом характер идёт,а там все остальное.А если девушка в анкете врет,фотку фотошопит,или вообще чужую выставляет,то по каким параметрам выбирать?



на СЗ ищут в основном баб для секса и наплевать на внешность,важна доступность

Ага вы этом вы правы доступность и развод на секс) а внешность дело сотое)

Гость
#32

Я девушка, но отвечу. Из моего опыта если фото не понравилось, то либо сразу же перестают общаться, ни разу не пишут больше, либо ради приличия пообщаются пару дней и потом пропадают

Гость
#33

Достал уже гламур это глянец,ведь редко когда встретишь живое красивое лицо девушки,все однотипны.но мужчинам это нужно сейчас.Жаль

Буш
#34
Кима

Если при общении через какое-то время девушка по вашей просьбе присылает еще одно фото, и вы видите, что она вам не очень, что вы делаете: а) тихонько сворачиваете общение; б) продолжаете общаться без приглашения на встречу - просто от нечего делать в) честно говорите, что она не в вашем вкусе и прощаетесь. Ну или ваш вариант))Девушки, а вам какой вариант кажется более приемлемым?

а :)

Гость
#35
Гость

Я девушка, но отвечу. Из моего опыта если фото не понравилось, то либо сразу же перестают общаться, ни разу не пишут больше, либо ради приличия пообщаются пару дней и потом пропадают

удивительно как по фото человека выбирать нонсенс.

Кима
#36

мне тоже вариант а) кажется лучшим. И сама так делаю, если парень не то. Как-то обычно понимают все.

Нюра
#37
Гость

15,16, "реально симпатичных" и выбирают, а эти реально симпатичные оказываются совсем не теми что описали в анкете и что на фото

хаха, потому что симпатичность на фото и в жизни порою прямопротивоположны

Кима
#38
Гость

удивительно как по фото человека выбирать нонсенс.

по одному фото не выберешь конечно. Разве что если видишь, что ну совсем урод, или весит 300 кг, или такая типичная "клевава поцанчика" внешность и тд. А так с любым "не очень" все равно считаю нужным хоть немного пообщаться - а вдруг чудо человек окажется))

Гость
#39
Кима

Гость

удивительно как по фото человека выбирать нонсенс.по одному фото не выберешь конечно. Разве что если видишь, что ну совсем урод, или весит 300 кг, или такая типичная "клевава поцанчика" внешность и тд. А так с любым "не очень" все равно считаю нужным хоть немного пообщаться - а вдруг чудо человек окажется))

Я вот тоже так считаю.Мы женщины умнее чем мужики козлы.

Гость
#40

Удивительнее всего то когда девушка на самом деле симпатичная приятная ,а они фыркают

Нюра
#41
Старикан

Да,лучше уж сразу правдивую фотку казать,не фотошопить,и в анкете "красотка-супермодель высокая-стройная 175см/40кг" не писать,если в реале ***-бегемот 50 кг метр с кепкой,уродской рожей и кривыми зубами. Ведь все равно правда потом обнаружится,зачем вы так делаете?

вот интересно ,***-муха, мож меня такой старикан умный тоже крокодилом назовет

а вам не приходило в голову, что каждая девушка от кого-то слышала что она красивая

у всех вкусы разные

Мик
#42

Нюра, 15,

"а вообще вы сами виноваты, выбираете по фото, в итоге реально симпатичных отсеиваете, и встречаете тех, кого заслужили"

-

ну хорошо, мы отсеяли, встретили кого-то а-ля мадемуазель Фрекенбокк, ужаснулись, кто-то сумел убежать, кто-то нет.

А что будут делать отсеянные - симпатичные?

Нюра
#43
Мик

Нюра, 15,



"а вообще вы сами виноваты, выбираете по фото, в итоге реально симпатичных отсеиваете, и встречаете тех, кого заслужили"

-

ну хорошо, мы отсеяли, встретили кого-то а-ля мадемуазель Фрекенбокк, ужаснулись, кто-то сумел убежать, кто-то нет.

А что будут делать отсеянные - симпатичные?

не поняла вопрос

Кима
#44

на счет того, что не стоит фотки фотошопить, то 100% согласна. Уж лучше пусть меньше пишут, чем ожидают от тебя черт знает чего, а потом при встрече разочаровываются

Мик
#45

Нюра,

поясню. Вот вы - симпатичная, мы, мужики-козлы, тем не менее вас не выбираем. Что вы намерены делать?

Гость
#46
Кима

на счет того, что не стоит фотки фотошопить, то 100% согласна. Уж лучше пусть меньше пишут, чем ожидают от тебя черт знает чего, а потом при встрече разочаровываются

Так они же на фотошоп сами клюют,им живые фотки хоть и сделанные профессионально не нравятся,любительские тоже.Ведь реально есть очень симпатичные девушки.но мужчинам они не нравятся в связи с модой на моделей

Гость
#47
Кима

на счет того, что не стоит фотки фотошопить, то 100% согласна. Уж лучше пусть меньше пишут, чем ожидают от тебя черт знает чего, а потом при встрече разочаровываются

Я зашла на сайт как-то дамочка,ну там столько фотошопных фоток мама не горюй,причем даже не поймешь кто есть кто.Мужикам нравится...сами значит выбирают это

Мик
#48

Странно не хотеть выглядеть на все сто именно на фото, поставленном на СЗ. Чем лучше фото, тем больше шансов получить приглашение к знакомству. И чем больше в реальности человек проигрывает в сравнении с фото, тем больше шансов, что у знакомства не будет продолжения. Банально, но ведь так...

Нюра
#49
Мик

Нюра,

поясню. Вот вы - симпатичная, мы, мужики-козлы, тем не менее вас не выбираем. Что вы намерены делать?

все равно не поняла вопрос

но обьясню свой взгляд на вещи

Понимаете, если говорить про фото, мне понравится ооочень мало кто. Необязательно все остальные уроды . Просто это мой специфический вкус на определенные черты лица и выражение лица, и душевные качества которые я приписываю человеку по внешности. Ну вот и подумаете, если меня по фото из 100 человек вдохновит допустим 1 , так почему я должна нравится всем мужикам. Это не значит , что я страшная.

А если говорить про встречу. То тут вообще добавляется невербалка, которая решает почти все. Манера говорить, взгляд, движения нравятся или нет. Зачастую даже она больше все определяет, чем внешность, как мы ошибочно привыкли считать. Гороскопы кстати неглупая вещь. Мне вот никогда не нравились люди воздушных и огненных стихий и я им. В основном привлекают земля, и вода. Сама я больше стихии земли и воды .

Еще важный момент. Человеку в основном нравятся те, кому нравится он. Взаимность играет большую роль . Т.е. например навряд ли я понравлюсь тому, кто не нравится мне.

Гость
#50
Мик

Странно не хотеть выглядеть на все сто именно на фото, поставленном на СЗ. Чем лучше фото, тем больше шансов получить приглашение к знакомству. И чем больше в реальности человек проигрывает в сравнении с фото, тем больше шансов, что у знакомства не будет продолжения. Банально, но ведь так...

Вы так думаете реально есть девушки которые выглядят на все сто на фото,но просто по нынешним меркам они слишком настоящие чтобы казаться правдой...мир искусственности сейчас.