Гость
Статьи
Конечно, что у …

Конечно, что у человека в голове наверняка не скажешь, но предположить можно:) Как вы думаете, что значит следующий жест?

Мне нравится один мужчина и у нас кошмарная разница в возрасте. Из головы он у меня не идет долго. Отношения с ним мне не нужны, если включить голову. Он старше. Мы не общаемся и не общались толком, но номер его у меня есть. Он доктор в больнице, где пришлось полежать в сентябре. Меня не лечил, просто мимо ходил:) мне не нравился пока не выписалась из больльницы:) Так вот, недели две назад написала от нечего делать ему в вотсап "Е.А., вы классный доктор!")) он ответил "спасибо!" и я больше ерундой не занималась и не писала классному доктору:)) и он мне. Вот Новый Год и он меня сам поздравляет первый вдруг. Номер мой сохранил по крайней мере. Это вежливость или?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или

Бегемотный бегемот
#2

Да устроил массовую рассылку - вот и все.

я деревня
#3

бг-г-г, "мимо ходил", а вы уже в койку прыгнуть готовы.

Гость
#4

а откуда у Вас его номер?

035
#5

Прелесть какая

Боголюбящая
#6

Просто))) решил прияьное сделать))) короче обмен любезностями так сказать))) я тож так бы сделала) другое дело вы б в любви ему признались , то лн юы не стал поздравлять может закинул бы вас в чс

Гость
#7

Для чего начинать ненужные отношения? Путь в никуда.

Автор
#8

Никак не найду слово "койка" в своей теме)

Автор
#9

До начала отношений далековато. Но с другой стороны, зачем отказывать себе в чем-то, если жизнь так коротка.))

Гость
#10
Автор

Никак не найду слово "койка" в своей теме)

Так ведь это только предположили, а не сказали, что это у вас в голове, или в теме).

Гость
#11
Бегемотный бегемот

Да устроил массовую рассылку - вот и все.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Автор
#12

Перевес на стороне массовой рассылки. Утверждаю эту версию. Спасибо.)

Гость
#13
Автор

Мне нравится один мужчина и у нас кошмарная разница в возрасте.

Чисто ради интереса, кошмарная разница - это сколько нулей? )

Автор
#14
Гость

Чисто ради интереса, кошмарная разница - это сколько нулей? )

Много) Исходя из статистики по средней продолжительности жизни мужчин и женщин в России он откинется лет на 35 раньше меня.) Вдруг я расстроюсь потом))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: