Гость
Статьи
Польские девушки самые …

Польские девушки самые красивые?

?

9 Мая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Ирина
#2

Да, очень

Гость
#3

бред

Гость
#4

барбара брыльска исключение, остальное европа с чучелами годными ворон отпугивать

Гость
#5

нееет , самые красивые - уроженки Сенегала (или китаянки, индианки, шведки, ...,...,подставить по вкусу). как можно такое утверждать? вы хоть полек в массе видели? они отличаются от понравившейся вам актрисы\певицы\модели. как в любом народе , в люой стране.

Гость
#6

Они хотя бы славянки, в отличие от неизвестной породы русских и украинок.

Гость
#7
Гость

нееет , самые красивые - уроженки Сенегала (или китаянки, индианки, шведки, ...,...,подставить по вкусу). как можно такое утверждать? вы хоть полек в массе видели? они отличаются от понравившейся вам актрисы\певицы\модели. как в любом народе , в люой стране.

Всех, кого видела, минимум симпатичные, пара красавиц. Мужчины ни о чем. Ну, как в России.

Гость
#8

Считается, что полячки на первых местах по красоте.

Гость
#9

Латиноамериканки самые красивые. На конкурсах красоты они в основном призовые места занимают.

R.I.P.
#10

Работал не раз в Польше. Девушки есть красивые, но и полно обычных, ничем не приметных. Правда сейчас и наших украинок полно, и попробуй пойми, кто перед тобой. Так что, ничего особенного в польках не вижу.

Гость
#11
R.I.P.

Работал не раз в Польше. Девушки есть красивые, но и полно обычных, ничем не приметных. Правда сейчас и наших украинок полно, и попробуй пойми, кто перед тобой. Так что, ничего особенного в польках не вижу.

Польки красивые и акцент красивый,а гыкающие украинки без трусов на обочинах польских дорог ,как закономерный итог для идиотов.

#12

По-моему, это зависит от не национальности. Везде добра хватает, да и дело вкуса каждого

Лапусик
#13
Гость

барбара брыльска исключение, остальное европа с чучелами годными ворон отпугивать

Многих пожгли в средневековье

Гость
#14
ARINA

По-моему, это зависит от не национальности. Везде добра хватает, да и дело вкуса каждого

Внешние данные не от генетики зависят? Значит и среди поляков может родиться негр, например? Как это у русских часто происходит.

Алекс
#15

Да, очень красивые. Как и чешские

Гость
#16
Гость

Считается, что полячки на первых местах по красоте.

где считается?

#17
Гость

Внешние данные не от генетики зависят? Значит и среди поляков может родиться негр, например? Как это у русских часто происходит.

Меня не волнует кто у кого, меня волнует моя личная жизнь. Я отношусь уважительно ко всем нациям, но выберу парня своей национальности

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы