Гость
Статьи
С чего мужчины взяли, …

С чего мужчины взяли, что стареют позже?

мужчины не стареют позже, это легенда, мне 29 и на ровесников мне больно смотреть , пузатые и кое -кто лысый уже. просто женщина стреет плавно, а мужчина рывками, отсюда такая иллюзия. и про роды с осложнениями тоже бред, у меня знакомая акушерка говорит что в 35 роды обычно легче чем в 25 даже, хрен знает с чем связано, с учетом того что женщина ведет ЗОЖ конечно

Удав Падлик
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 27, мои два бывших одноклассника, один уже лысеет, физиономия опухшая, одеваться в чём попало. Другой из за курева и выпивки на все 40 выглядит. Русские мужчины вообще после 30ти непонятно что. Мой жених азербайджанец совсем другое дело! 30 лет, густые волосы, стрижка хорошая, опрятно и стильно одеваться, хотя бедный. Просто умеет подбирать гардероб. Стройный, всё при нём, на 25 выглядит.

#2
Hope

Мне 27, мои два бывших одноклассника, один уже лысеет, физиономия опухшая, одеваться в чём попало. Другой из за курева и выпивки на все 40 выглядит. Русские мужчины вообще после 30ти непонятно что. Мой жених азербайджанец совсем другое дело! 30 лет, густые волосы, стрижка хорошая, опрятно и стильно одеваться, хотя бедный. Просто умеет подбирать гардероб. Стройный, всё при нём, на 25 выглядит.

Одевается*

#3

Внешность мужчины очень даже важна для отношений, что бы они там не говорили, никто не хочет гулять и ложиться в постель с мужчиной который не привлекает, с чуш.кой.

Капитан Очевидность
#4

Зависит не от пола а от образа жизни, уровня жизни и генетики.
На счёт того что женщины стареют быстрее, это скорее в смысле востребованости у противоположного пола.

Капитан Очевидность
#5
Hope

Внешность мужчины очень даже важна для отношений, что бы они там не говорили, никто не хочет гулять и ложиться в постель с мужчиной который не привлекает, с чуш.кой.

Ой да брось

Гость
#6
Капитан Очевидность

Зависит не от пола а от образа жизни, уровня жизни и генетики.
На счёт того что женщины стареют быстрее, это скорее в смысле востребованости у противоположного пола.

Это всего лишь пережиток прошлого.Брачный возраст в цивилизованных странах неуклонно растет.

Капитан Очевидность
#7
Гость

Это всего лишь пережиток прошлого.Брачный возраст в цивилизованных странах неуклонно растет.

Где в моём посте говорится говорится о браке?

Гость
#8

Это их необъяснимая фантазия )). Они не умеют следить ни за своим телом, ни за своим здоровьем. Так что, старость к ним приходит быстрее

Капитан Очевидность
#9
Гость

Это их необъяснимая фантазия )). Они не умеют следить ни за своим телом, ни за своим здоровьем. Так что, старость к ним приходит быстрее

Это воспитание вдолбленное с совка что мужик - пушечное мясо.

Гость
#10
Капитан Очевидность

Это воспитание вдолбленное с совка что мужик - пушечное мясо.

Так а баба кусок мяса для рожания рабов.Власти еще и упиваются,когда бабы с мужиками собачатся,кто из них более раю или мясо.На деле и те,и другие.

Гость
#11

Да какая разница, это телки титьками меряются, а у мужчин достаток и успех важнее

Гость
#12
Гость

Да какая разница, это телки титьками меряются, а у мужчин достаток и успех важнее

Дык у русских мужчин в массе средняя зарплата 20 тыс, и внешность обнять и плакать. И при этом постоянный вой, что ровестницы отстой, вот что парадоксально.
Почему в Европе мужчины охотно женятся на ровестницах, хотя и выглядят намного лучше русских, и уровень жизни в разы выше?🙄😏

Гость
#13
Гость

Да какая разница, это телки титьками меряются, а у мужчин достаток и успех важнее

мужЫки х...ями меряются

Гость
#14

И да, женщины теряют сексуальность, сексапил где-то после 35 резко. Ну это факт, как бы за собой не следила..

Василиса Лыжник
#15

Автор, вы правы) стареют ещё как. Сужу по мужу) с каждым годом проявляемся возраст. Тут все как у женщин, если есть финансовая возможность внешностью заниматься, все более менее. Если нет - тушите свет.

Гость
#16
Гость

Дык у русских мужчин в массе средняя зарплата 20 тыс, и внешность обнять и плакать. И при этом постоянный вой, что ровестницы отстой, вот что парадоксально.
Почему в Европе мужчины охотно женятся на ровестницах, хотя и выглядят намного лучше русских, и уровень жизни в разы выше?🙄😏

Потому что у ровесниц сопоставимый доход и интересы

Гость
#17
Василиса Лыжник

Автор, вы правы) стареют ещё как. Сужу по мужу) с каждым годом проявляемся возраст. Тут все как у женщин, если есть финансовая возможность внешностью заниматься, все более менее. Если нет - тушите свет.

Заниматься внешностью это как? Все зависит от образа жизни и здоровья

Алекс
#18
Hope

Мне 27, мои два бывших одноклассника, один уже лысеет, физиономия опухшая, одеваться в чём попало. Другой из за курева и выпивки на все 40 выглядит. Русские мужчины вообще после 30ти непонятно что. Мой жених азербайджанец совсем другое дело! 30 лет, густые волосы, стрижка хорошая, опрятно и стильно одеваться, хотя бедный. Просто умеет подбирать гардероб. Стройный, всё при нём, на 25 выглядит.

Твои одноклассники смеются над тобой

Алекс
#19
Гость

И да, женщины теряют сексуальность, сексапил где-то после 35 резко. Ну это факт, как бы за собой не следила..

Для меня после 30.

Алекс
#20
Гость

Это их необъяснимая фантазия )). Они не умеют следить ни за своим телом, ни за своим здоровьем. Так что, старость к ним приходит быстрее

Статистика говорит об обратном

Алекс
#21
Hope

Внешность мужчины очень даже важна для отношений, что бы они там не говорили, никто не хочет гулять и ложиться в постель с мужчиной который не привлекает, с чуш.кой.

По статистике в России женщин с ожирением в 1,5 раза больше, чем мужчин

ГостьЯ
#22

Как я рада, что не живу в России, только у вас там эти загоны

Ирина
#23

Я так поняла, что у русских мужчин это такая тактика. Первое, что они делают - это унижают женщину, для того чтобы возвыситься над ней. Т.е. других способов быть лучшим у них нет, не находится в их арсенале других качеств. Примитивненько, конечно.

Ирина
#24
Гость

Потому что у ровесниц сопоставимый доход и интересы

Сопоставимые интересы? Водка и сигареты?))) Нуну....

Василиса Лыжник
#25
Гость

Заниматься внешностью это как? Все зависит от образа жизни и здоровья

Заниматься внешностью:
- это спортзал, бассейн регулярно
- стоматолог регулярно
- парихмахер регулярно
Супруг ходит даже на Диспорт, но это я надоумила. Мне нравится, хоть на шарпея не похож

Ирина
#26
Гость

И да, женщины теряют сексуальность, сексапил где-то после 35 резко. Ну это факт, как бы за собой не следила..

А мужчины в этом возрасте выглядят намного хуже ровестниц. И, если он, к тому же, как и большинство русских мужчин, беден, кому он нужен?

Гость
#27
Василиса Лыжник

Заниматься внешностью:
- это спортзал, бассейн регулярно
- стоматолог регулярно
- парихмахер регулярно
Супруг ходит даже на Диспорт, но это я надоумила. Мне нравится, хоть на шарпея не похож

Спорт, физическая активность это образ жизни, а парикмахер и стоматолог это вроде как само собой разумеющееся, нет?

Василиса Лыжник
#28
Гость

Спорт, физическая активность это образ жизни, а парикмахер и стоматолог это вроде как само собой разумеющееся, нет?

Для некоторых нет, увы:(( есть даже среди знакомых такие

Гость
#29
Василиса Лыжник

Для некоторых нет, увы:(( есть даже среди знакомых такие

Они ходят заросшие и лохматые? Или плетут косы? ))

Василиса Лыжник
#30
Гость

Они ходят заросшие и лохматые? Или плетут косы? ))

Это пивное брюхо ( больше чем у меня на 8 месяце😂😂😂), так и хочется спросить когда рожать😂
Стоматолог разве что хирург (удаление)
Морщины глубокие, недолеченное акне (шрамы остались)
Каждому своё, но я бы на такого даже не посмотрела

Алекс
#31
Ирина

мужчины в этом возрасте выглядят намного хуже ровестниц. И, если он, к тому же, как и большинство русских мужчин, беден, кому он нужен?

И все равно как-то умудряются бросить жену и уйти к молодой)

Скромница
#32
Алекс

По статистике в России женщин с ожирением в 1,5 раза больше, чем мужчин

Ахаха... Обожаю этого комика)... Где такая статистика? В голове или мама рассказала?...

Капитан Очевидность
#33
Скромница

Ахаха... Обожаю этого комика)... Где такая статистика? В голове или мама рассказала?...

Да ладно, это общая проблема для обоих полов )) что женщины, что мужчины после 25 имеют в большинстве своём лишний вес изза недостатка физических нагрузок и не очень полезной еды.
В 25 лет начало расти пузико, хотя до этого был худощавым, сразу пошёл в качалку, за год привёл себя в порядок, вот уже почти 12 лет поддерживаю хорошую форму, вошло в привычку.

Длинноволосая блондинка.
#34
Гость

Да какая разница, это телки титьками меряются, а у мужчин достаток и успех важнее

Ни телки а женщины!

Длинноволосая блондинка.
#35
Алекс

По статистике в России женщин с ожирением в 1,5 раза больше, чем мужчин

Ты тупой?

Длинноволосая блондинка.
#36
Ирина

Я так поняла, что у русских мужчин это такая тактика. Первое, что они делают - это унижают женщину, для того чтобы возвыситься над ней. Т.е. других способов быть лучшим у них нет, не находится в их арсенале других качеств. Примитивненько, конечно.

Не удивительно что русские женщины обращают внимание на европейцев или кавказцев.

Длинноволосая блондинка.
#37
Алекс

И все равно как-то умудряются бросить жену и уйти к молодой)

Наверное молодой внушает комплексы вот и вешается на пузатого ***.

Скромница
#38
Капитан Очевидность

Ой да брось, малолетки богатым дедам и сосут и *** вылизывают, жесть конечно, но факт.

Малолетние парни взрослым богатым тетям делают тоже самое, все вылижут... Тотальное равенство полов )

Гость
#39
Гость

мужЫки х...ями меряются

Нет, они меряются машинами и красивыми женщинами

Гость
#40

Это двойные стандарты. Морщины у мужчин - это не так страшно, а у женщин - все, старуха, седина у мужчин - придаёт шарм, а у женщин - неухоженная бабка, пивное пузо у мужчин - ну так я уже не мальчик, у женщины 2 лишних кило - ленивая свинота, ну вы поняли.

Капитан Очевидность
#41
Гость

Это двойные стандарты. Морщины у мужчин - это не так страшно, а у женщин - все, старуха, седина у мужчин - придаёт шарм, а у женщин - неухоженная бабка, пивное пузо у мужчин - ну так я уже не мальчик, у женщины 2 лишних кило - ленивая свинота, ну вы поняли.

И причём сами женщины с удовольствием эти стандарты навязывают.

Гость
#42

Не ной,в следующей жизни будешь мужлом.

Ангел А
#43
ГостьЯ

Как я рада, что не живу в России, только у вас там эти загоны

+10000, чмиаю эту дичь пост совковую и так рада, что уехала оттуда давным давно и забыла. В Европе женятся обычно после 30, средний возраст деторождения 32-35, я как то рассказала друзьям про то, что после 30 типа надо на кладбище ползти, они долго смеялись и сказали: что реально в СНГ такое средневековье?

Гость
#44

Для русского мужика 30 лет это начало конца, а иногда уже и сам конец

Ангел А
#45
Ирина

Я так поняла, что у русских мужчин это такая тактика. Первое, что они делают - это унижают женщину, для того чтобы возвыситься над ней. Т.е. других способов быть лучшим у них нет, не находится в их арсенале других качеств. Примитивненько, конечно.

Так понятное дело, возьмите этот форум, этим мужикам не то, что 30 летняя, им 40 летняя не даст. Они думают, понизив женщине самооценку они пристроят свою пипку.

Ангел А
#46
Капитан Очевидность

И причём сами женщины с удовольствием эти стандарты навязывают.

И это тоже правда. Наиболее критичны к женской внешности как раз не мужчины, п тетки с ппомытыми мозгами про то, что женщина должна всегда вцглядеть как с обложки жцрнала с чего то. А мужик- ну и так пойдет, ему даже побриться лень.

Ангел А
#47
Гость

Для русского мужика 30 лет это начало конца, а иногда уже и сам конец

Для мужчины это может быть началом конца, иак как начинает стоять с перебоями, а после 40 стоит уже хорошо у единиц, у женщины такого нет, соответственно женщина может поискать ровню- мужчину помоложе.

Космос
#48
Гость

Да какая разница, это телки титьками меряются, а у мужчин достаток и успех важнее

и много ли таких, с успехом и достатком?)) а то у большинства кроме кредита на иномарку и гонора, ничего больше нет.

Гость
#49

Старение зависит от генетики, а не от пола. Есть люди, которые реально медленно стареют. Джаред Лето, Киану Ривз, Равшана Куркова. На свой возраст вообще не выглядят. И не надо про то что они актеры. Полно актеров которые выглядят на свой возраст и не годом моложе. Например Меган Фокс, выглядит красиво но никак не моложе 35. Считаю что если человек реально выглядит гораздо моложе то может претендовать на более молодого партнёра, т.е в него реально молодой может влюбиться, если выглядит старо, то внимание молодого можно только купить, не нужно тешить себя иллюзиями

Гость
#50
Космос

и много ли таких, с успехом и достатком?)) а то у большинства кроме кредита на иномарку и гонора, ничего больше нет.

Ну так и реально умных красивых молодых женщин не так уж и многи, только гонор и писечка